Вход

Просмотр полной версии : Сайты знакомств



Мамуля
23.12.2019, 16:42
Всем привет. Два года назад я рассталась с молодым человеком и с тех пор, мужчины словно избегают меня. Они сами не знакомятся в реале и не добавляют в социальных сетях. Как думаете, что делать в такой ситуации?

Птичка
23.12.2019, 17:01
Всем привет. Два года назад я рассталась с молодым человеком и с тех пор, мужчины словно избегают меня. Они сами не знакомятся в реале и не добавляют в социальных сетях. Как думаете, что делать в такой ситуации?

Советую вам проявить инициативу, иначе так и будете сидеть дома в гордом одиночестве и потом ещё несколько котов заведёте. Лучше действовать, время летит очень быстро, и не успеешь оглянуться, как стукнет лет 50. Я нашла тут https://intrigue.dating/znakomstva/populyarnye-so-ialnye-seti-znakomstv-zamenyaut-realnost/ полезные рекомендации касательно сайтов знакомств, на которых можно найти свою вторую половинку. Как бы фантастично это не звучало, но я нашла свою судьбу на Badoo и советую вам попробовать – регистрация займёт всего несколько минут, а потом вы уже сами будете выбирать, с каким мужчиной пойти на свидание, а с каким – нет.

Яндекс.Метрика