PDA

Просмотр полной версии : Закрытие фонтанов в Петергофе



Птичка
10.02.2020, 11:48
Добрый день. Мне коллега по работе сказала, что можно покупать билеты на концерты и бронировать экскурсии заранее, если планируешь путешествие в какой-то из городов. Расскажите, где можно купить билеты на закрытие фонтанов в Петергофе? Хочу попасть на концерт.

Мамуля
10.02.2020, 13:12
Добрый день. Мне коллега по работе сказала, что можно покупать билеты на концерты и бронировать экскурсии заранее, если планируешь путешествие в какой-то из городов. Расскажите, где можно купить билеты на закрытие фонтанов в Петергофе? Хочу попасть на концерт.

Торжественный концерт будет проходить 18 и 19 сентября, но знаю точно, что билеты уже есть в продаже. Хорошо, что можно заранее решить все вопросы и нюансы организационного плана и поэтому – я советую вам перейти по ссылке https://peterhofguide.ru/afisha/2020/zakrytie-fontanov и купить билеты в онлайне на закрытие фонтанов в Петергофе. Я сразу решила забронировать экскурсию, чтобы узнать как можно больше о славном Санкт-Петербурге. Уже много раз была в Питере, но открываю для себя каждый раз что-то новое.

Яндекс.Метрика