Вход

Просмотр полной версии : Посоветуйте стоматолога



Птичка
02.03.2020, 15:15
Приветствую, вас. Мне необходимо установить импланты, осталось только выбрать стоматологическую клинику и записаться на приём в ближайшее время. Прошу вас отписаться и поделиться информацией о том, в какую клинику вы обычно обращаетесь, когда у вас болят зубы?

Мамуля
02.03.2020, 16:14
Приветствую, вас. Мне необходимо установить импланты, осталось только выбрать стоматологическую клинику и записаться на приём в ближайшее время. Прошу вас отписаться и поделиться информацией о том, в какую клинику вы обычно обращаетесь, когда у вас болят зубы?

Я выбрала клинику лет пять назад, по отзывам в интернете и теперь в случае возникновения проблем, сразу же консультируюсь с администратором в какой день и время есть свободные окошки. Вы можете прямо сейчас перейти по ссылке https://nikadent.ru/ чтобы ознакомиться с информацией, которая в любом случае пригодится. На сайте полный перечень услуг размещён и есть возможность сразу посмотреть цены, а ведь это немало важно – посчитать примерно, сколько денег в итоге нужно будет потратить на лечение зубов.

Яндекс.Метрика