PDA

Просмотр полной версии : Глазки плачут...



Страницы : 1 2 [3] 4 5

nimfetka
22.09.2022, 09:27
Попейте витамины, дальше только хуже будет.
Пью и радуюсь) Вы правы, затягивала бы дальше, там и со зрением уже могли проблемы начаться.

nimfetka
22.09.2022, 09:28
Кто-то много пишет, кто-то читает, работа за компом, все это сильно нагружает глаза.
В общем надо давать помощь глазам, это уже понятно.

nimfetka
22.09.2022, 09:29
Не только черника полезна глазам. Вы почитайте состав хотя бы вот этих доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой. Лютеин также очень важен для глаз.
Почитала, конечно же, и знаю, что лютеин даже остроту зрения может повысить.

nimfetka
22.09.2022, 09:30
Кстати, делайте еще гимнастику для глаз.
Ммм, что за гимнастика?

nimfetka
22.09.2022, 09:31
Верно, глаза получат необходимое питание и защиту.
Однозначно получают. Я уже в течении первого месяца приема витаминов для глаз доппельгерц с лютеином и черникой заметила улучшения.

nimfetka
22.09.2022, 09:31
Любые сильные и постоянные нагрузки на глаза и зрение портят, и приводят к красноте, сухости глаз.
Как понять любые?

nimfetka
22.09.2022, 09:35
Вы молодец. А я раз пропила и забыла про витамины для глаз, если честно. А в последнее время уже стало ощущаться и тяжесть, усталость глаз.
О нет, мне так хорошо глазам стало, что я теперь точно буду пить их раз в полгода.

nimfetka
22.09.2022, 09:35
Вы гимнастику для глаз делаете? Тоже помогает.
А Вы делаете?) Расскажите уже нам про нее.

nimfetka
22.09.2022, 09:36
Вы не можете проанализировать, после чего у Вас глаза начинают слезиться?
Согласна, это не так сложно.

nimfetka
22.09.2022, 09:36
Зря Вы так иронизируете. Доппельгерц витамины для глаз с лютеином и черникой я не пила, но пила подобные. Глазам действительно становится хорошо.
Не просто хорошо, а отлично. Красноты нет, слез нет, никакого жжения.

nimfetka
22.09.2022, 09:37
Безусловно!!! Потому гимнастика и витамины для глаз в помощь. Можно еще капли попробовать, но по мне витамины лучше.
Мне капли не понравились, но это мне, может кому и гуд.

nimfetka
22.09.2022, 09:38
Краснота, жжение, сухость, усталость - со всем этим помогает справиться прием витаминов.
Это правда! Только вот не пойму, каким образом доппельгерц витамины для глаз с лютеином и черникой снимают усталость. а они снимают)

nimfetka
22.09.2022, 09:39
Вам уже дали совет и очень даже верный. Но если сомневаетесь сходите к врачу, уверена, он поддержит совет в плане витаминов и гимнастики. Плюс отдых надо давать глазам каждый час хотя бы минуты на 3-5.
Вот отдыхать часто забываю, зарабатываюсь.

nimfetka
22.09.2022, 09:40
Так Вы сами почитайте описание. "Рекомендован при компьютерном зрительном синдроме (быстрой утомляемости глаз и снижению зрения в результате работы с компьютером)"
Вот, кстати, что меня еще привлекло в витаминах для глаз доппельгерц с лютеином и черникой - что не дадут зрению снизиться.

nimfetka
22.09.2022, 09:40
Вы смешная)) никто никого, уверена, не собирался уговаривать. Вы спросили совета и Вам дали более, чем хороший.
Меня тоже улыбнула фраза эта)))

nimfetka
22.09.2022, 09:42
Витамины дадут глазам питательные вещества, которых им не хватает, так же защиту."антиоксиданты черники, которые защищают сосуды от свободных радикалов, улучшают капиллярный кровоток в сетчатке, укрепляют сосуды. И, что очень важно, ускоряют процессы регенерации родопсина – светочувствительного пигмента сетчатки, который страдает от воздействия ярких экранов гаджетов и ультрафиолета"
И "лютеин. Он выполняет роль естественного светофильтра и защищает сетчатку от повреждений"

nimfetka
22.09.2022, 09:52
Именно у доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой курс 2 месяца и рекомендую его придерживаться, если решите их пропить.
Верно, не зря же курс такой прописан в инструкции.

nimfetka
22.09.2022, 09:54
Более чем. Если Вы внимательно почитаете про доппельгерц витамины для глаз с лютеином и черникой, то увидите. что и с краснотой, и с усталостью, жжением глаз они помогут справиться.
И самое главное. что это не просто обещания.

nimfetka
22.09.2022, 09:55
Скорее всего. Глаза в постоянной нагрузке, питания не получают, вот и результат.
Ни питания, ни защиты. Тот же лютеин, я почитала из чего мы получаем, в общем я точно его практически не получаю из пищи.

nimfetka
22.09.2022, 09:56
Это называется синдром сухого глаза, еще раз повторю, почитайте описание витаминов для глаз доппельгерц с лютеином и черникой.
А лучше, чем сто раз прочитать, один курс пропить этих витаминов для глаз.

nimfetka
22.09.2022, 09:59
Не надо бросать работу. Витамины, отдых глазам, и гимнастика.
Витамины точно необходимы. Я вот хоть и забываю часто давать отдых глазам, но прием доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой очень мне помогает.

nimfetka
22.09.2022, 10:00
Если сомневаетесь, сходите к врачу, почитайте отзывы. Вы боитесь витаминов что ли?)
А то не вы их, а они вас съедят)))

nimfetka
22.09.2022, 10:00
Да, глаза будут получать защиту и питание. Но все равно отдых и гимнастика еще хорошо бы.
Пойду искать эту гимнастику, я одна про нее не знаю?)

nimfetka
22.09.2022, 10:02
Курс у доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой 2 месяца, потом можно повторить прием. если чувствуете необходимость.
Да даже для профилактики хорошо повторить, я так считаю.

nimfetka
22.09.2022, 10:05
Есть капли увлажняющие. но это другое.
Да, они только увлажняют, но мне не понравились, может не те брала.

nimfetka
22.09.2022, 10:48
Дело же не в фирме, а в работе самих витаминов. Я доппельгерц витамины для глаз с лютеином и черникой выбрала из-за состава. читала отзывы.
Вот хорошо, что Вы в составах разбираетесь. Я бы сама взяла первые попавшиеся, наверное.

nimfetka
22.09.2022, 10:49
Да у половины страны так, все сейчас за компами.
Это точно, начиная с учеников школ.

nimfetka
22.09.2022, 10:51
А вот это правда, дальше только хуже, если не помогать глазам.
Зрение точно начнет портится.

nimfetka
22.09.2022, 10:51
Да даже чтение в темноте дает сильную нагрузку глазам.
Вот почему мама меня постоянно гоняла, когда я по ночам читала)

nimfetka
22.09.2022, 10:52
И витамин А, и цинк. Состав продуман тщательно.
А какую помощь в составе доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой они несут?

nimfetka
22.09.2022, 10:53
Верно, она поможет разгрузить глаза и даже сохранить остроту зрения.
"Крепко зажмурить глаза на 3-5 секунд. Повторить 6-8 раз.
Быстро моргать в течение 1-2 минут.
Тремя пальцами каждой руки легко нажать на верхние веки закрытых глаз на 2 секунды. ...
Посмотреть вверх, вниз, вправо, влево — не поворачивая голову. ...
Вращать глазами по кругу: вниз, вправо, вверх, влево и в обратную сторону."
Про нее Вы пишите?

nimfetka
22.09.2022, 10:54
Причем очень действенную. Главное пропить витамины для глаз доппельгерц с лютеином и черникой именно 2 месяца.
Ну не меньше точно, я так думаю.

nimfetka
22.09.2022, 10:55
Не просто хорошие, отличные! Вот не зря я эту тему создала. Теперь мои глазки не плачут, не краснеют, хотя работы также много, благодаря приему доппельгерц витаминам для глаз с черникой и лютеином.
Благодаря вашей теме и я узнала, как помочь своим глазам)

nimfetka
22.09.2022, 10:56
Уверена, так у многих, сейчас много у кого работа связано с компами, интернетом.
Даже если и не работа, то соц сети, инфа. развлечения, все в интернете.

nimfetka
22.09.2022, 10:57
Уж не знаю, хуже было бы или нет, но то, что прием витаминов для глаз доппельгерц с лютеином и черникой помогает моим глазом, тут не оспоримо.
Вы их как, курс пропили и все?

nimfetka
22.09.2022, 10:58
Верно. Причем если в молодом возрасте мы это не так сильно замечаем, то чем дальше, тем сильнее.
Не знаю...я просто раньше столько времени не проводила в работе, потому не могу судить об этом.

nimfetka
22.09.2022, 10:59
Думаю производитель продумал более, чем хорошо, состав витаминов. если идет такой отличный эффект от их приема. Потому все в составе должно быть и нужно.
Понятное дело. Да и доппельгерц фирма известная, проверенная годами уже.

Begonia
28.09.2022, 16:20
Витаминки неплохие.
Но если, например, глазам плохо от конъюнктивита, то совсем другое лечение.

murr
15.11.2022, 15:41
Проанализировать можете, после чего это начинается?
Кстати помню давно еще глаза слезились без причины, и к врачу ходила. причину так и не выяснили.

murr
15.11.2022, 15:43
Более чем. Если Вы внимательно почитаете про доппельгерц витамины для глаз с лютеином и черникой, то увидите. что и с краснотой, и с усталостью, жжением глаз они помогут справиться.
Я не просто прочитала, а тоже решила пропить доппельгерц витамины для глаз с лютеином и черникой, глаза стали сильно уставать от компа и краснеть. Очень хороший комплекс, буду теперь иметь его ввиду.

Яндекс.Метрика