PDA

Просмотр полной версии : кенгуру



Страницы : 1 [2]

CyberMama
27.12.2007, 17:50
Я думаю, для вас будет эффективнее получить ответ на свой вопрос, написав обладателю кенгуру Крошка в личку, не исключено, что она может пропустить эту тему. Может кто ещё из обладателей "откликнется", но я посмотрела - даже через Гугль мало что находится по этим кенгурушкам, видимо пока малоизвестные или малопопулярные.

Kviks
27.12.2007, 18:04
Объединила темы про кенгуру.

Guevara
27.12.2007, 19:23
Я думаю, для вас будет эффективнее получить ответ на свой вопрос, написав обладателю кенгуру Крошка в личку, не исключено, что она может пропустить эту тему.


спасибо за идею) попробую

Tilla
18.08.2008, 22:25
У меня кенгуру фирмы "Mutsy"голландская.Носить оч.удобно,масик притягивается достаточно близко,лямки широченные,пухлые такие,со специальным слоем с внутренней стороны,чтоб не натирали.А нагрузка там распределяется как в слинге- "плечи-спина-поясница" поровну.В общем я довольна безмерно!(захвасталась совсем:stesn:)

Supra
19.08.2008, 10:01
а мы кенгурятником не пользовались....хотя теперь понимаю,что зря....в этот раз обязательно куплю..очень удобная вещь

yulia1988
16.03.2010, 10:30
Когда Лизка родилась купили кенгуршку, потом пожелели потраченых денег. Носила всего 2 раза и все. Может купили не удачную но мне было с ней не удобно ходить.

OlyaP
16.03.2010, 11:40
А с какого возраста можно пользоваться кенгуру?

Starlove
16.03.2010, 11:44
А мы купили для того, чтоб с сыном по магазинам ходить. муж оденет на себя и мы спокойно ходили по магазинам, а сыном либо глядел по сторонам, а чаще всего спал. Очень удобно было...

EljaFolomeeva
16.03.2010, 11:53
Я начала сажать в кенгуру сына месяца в три может быть, но пока спина не окрепшая можно носить не более 15 минут в день. Для каких-либо дел и походов это мало. А когда ребенок стал побольше, он уже сам не сидел в кенгуру. Он у меня коляске-то не сидел....
Потом еще сестра брала попользоваться кенгуру. Им тоже мало пригодился.
Так что для нас кенгуру - бесполезная покупка.

Lelka
16.03.2010, 13:51
Для нас тоже оказалась кенгуру бесполезной покупкой, со старшим купили, пару раз всего использовали, а с младшей даже не вспоминаем про него.

Lizkin
16.03.2010, 21:06
Мы купили, чтобы в метро ездить. Но в метро тоже немало времени, а советуют минут 40, не больше. Да и друзья с машинами. Как-то выкручивались на дальние поездки. Пару раз использовали. В общем, для нас это тоже была бесполезная покупка.

Selva
17.03.2010, 15:16
Мне кенгуру отдали. Выматывающая вещь. Приобрела слинги- шарфы и слинг-рюкзак. Было куда удобнее, пока девушка не решила, что ей ходить интереснее :)

Leysana
17.03.2010, 22:13
Мне очень удобно в кенгуру сына таскать когда надо далеко ехать с пересадками. Коляска у нас тяжелая, в транспорт я не смогу ее затащить, а с кенгурушкой очень удобно ))) У меня сынок 11 кг весит, в одежде и того больше, но даже после долгого ношения спина не болит, хоть и устаю немного.

Saintseadog
18.03.2010, 02:11
Не,пока мы не попробовали рюкзак и шарф,бедная девица моталась в кенгуру...жуткий и нефизиологичный,что для ребенка,что для спины мамы девайс...

Olly
18.03.2010, 07:39
Слинг мы не сумели освоить, потому кенгурушка нас частенько выручала, месяцев с 4,5 и до 7-8. Папка в магазинах с ним ходил, очень удобно было. Дима никогда не возмущался. А в слинге плакал.

EVA
08.08.2011, 00:50
Не,пока мы не попробовали рюкзак и шарф,бедная девица моталась в кенгуру...жуткий и нефизиологичный,что для ребенка,что для спины мамы девайс..
Это точно... Немогу понять мамочек которые их пользуют (( Кенгурушка - это трусы на лямках, стоит просто себя в таком представить и всё встанет на свои места. Темболее в кенгурушках спине тяжело мамкиной, да и сесть с ребенком сложно, он низко болтается.
Мы выросли в эргорюкзаке.Вот это вещь! ДАже в походы ходили с ним и в горы поднимались в Крыму. До сих пор в восторге.Никому не отдам, оставлю для следующего ребетенка. А самое обидное что купила две коляски а пользовались ими от случая к случаю.
Сейчас эти эргономичные рюкзачки можно везде купить, и ценовая категория разная. Любая мамочка может себе позволить.

Marusechka84
10.08.2011, 14:32
Девочки, не знаю, мне например в слинге всегда неуютно было, да и Данька не в особом восторге был. У нас как раз был рюкзак Кенгурушка, вот такой http://www.kengurushka.ru/inshop/good.php?good_id=159 Согласитесь, он не особо похож на трусы с лямками. Хотя сколько людей, столько и мнений, каждый останется при своем:wink3:
Большая просьба модераторам не удалять ссылку с описанием кенгуру, не хотелось бы загружать форум большим количеством букв. Заранее спасибо.

Яндекс.Метрика