PDA

Просмотр полной версии : до 6 месяцев Детские подгузники Predo отзывы нужны



tiTanik
01.10.2022, 17:06
Мамас, у кого есть опыт пользования этими памперсами, поделитесь мнением. Стоит покупать? Не протекают?

Syberiya
03.10.2022, 17:25
Я раньше покупала памперсы Предо, около года. А сейчас на трусики их заменила, удобнее. Приличные памперсы, меня устраивали. Хорошо впитывают. И материал приятный, не жесткий, не комкуется

Larina
04.10.2022, 11:18
Не протекают и попка без раздражений, это главное, что я в них оценила. Не преет, потому что сухо внутри. Ну и по стоимости они тоже выигрывают для меня

tiTanik
04.10.2022, 14:35
Я раньше покупала памперсы Предо, около года. А сейчас на трусики их заменила, удобнее. Приличные памперсы, меня устраивали. Хорошо впитывают. И материал приятный, не жесткий, не комкуется
Нам еще рано трусики носить, пока традиционные подгузники на повестке. Липучки у них хорошо держат, не отклеиваются? И насчет резиночек, тянутся нормально, не давят?

tiTanik
04.10.2022, 14:37
Не протекают и попка без раздражений, это главное, что я в них оценила. Не преет, потому что сухо внутри. Ну и по стоимости они тоже выигрывают для меня
После ночи тоже сухо? И жидкий стул держат?

Syberiya
05.10.2022, 17:18
Нам еще рано трусики носить, пока традиционные подгузники на повестке. Липучки у них хорошо держат, не отклеиваются? И насчет резиночек, тянутся нормально, не давят?
Резинка довольно широкая и эластичная, следов на коже не оставалось у ребенка. Не передавливает. А липучки многоразовые, прилипают крепко и держат хорошо

tiTanik
06.10.2022, 15:48
Резинка довольно широкая и эластичная, следов на коже не оставалось у ребенка. Не передавливает. А липучки многоразовые, прилипают крепко и держат хорошо
Благодарю. Главное, что не протекают и дискомфорта для ребенка нет, это уже большой плюс

Larina
07.10.2022, 15:33
После ночи тоже сухо? И жидкий стул держат?
Да, памперсы не протекают и впитывают хорошо. У нас случается, что приходится сменить подгуз, если много жидкости выпил деть. Тогда не хватает. А обычно ребенок до утра спит в одних памперсах

tiTanik
17.10.2022, 12:14
Спасибо большое, мамы :poklon:! Я купила памперсы, реально хорошие. Сели, как надо, не толстые, протечек нет. Я довольна качеством, не разочаровалась. И цена хорошая

https://i.postimg.cc/hQFqB6pR/IMG-28-WA0038.jpg (https://postimg.cc/hQFqB6pR)

Яндекс.Метрика