PDA

Просмотр полной версии : Cчастье :)



Страницы : 1 [2]

Varezhka
21.12.2007, 21:16
иногда кажется, что это не любовь, а мучение сплошное
а как только пропадает это чувство, тогда сразу начинаешь понимать, что это и было настоящее СЧАСТЬЕ.

как известно, Оль

Не бывет любви несчастной.
Может быть она горькой, трудной
Безответной и безрассудной,
Может быть смертельно опасной.
Но несчастной любовь не бывает,
Даже если она убивает,
Тот кто этого не усвоит,
И счастливой любви не стоит!


Автора не помню :) Пишу по памяти поэтому могут быть ошибки :)

добавлено через 5 минут

С тех пор я и стала замечать, что сильно радоваться и чувствовать себя безооговорочно счастливой мне не стоит, лучше чтобы ровно все шло.

Не согласна... Вообще надо бы... А то, как в анекдоте получится, знаете такой?

Про попа и бизнесмена всего из себя такого положительного? Поп ему в конце говорит шикарную фразу: "Сын мой, ты живешь ПРАВИЛЬНО, но ЗРЯ!" :(

agam
21.12.2007, 21:17
женское счастье-был бы циркуль рядом,им удобно наносить помаду;):hi-hik:(из пародии на песню Татьяны Овсиенко)

Zverushka
21.12.2007, 21:58
женское счастье-был бы циркуль рядом,им удобно наносить помаду;):hi-hik:(из пародии на песню Татьяны Овсиенко)

:megalol::megalol::megalol:

MAMA
22.12.2007, 06:01
Вот и я задумалась, когда я была в последний раз счастлива, прям так чтоб очень, очень. Бузусловно это сначала свадьба, а потом рождение сынульки. Но почему то больше ничего вспомнить не могу, а так хотелось бы ощутить это чувство как можно чаще;)

Nusik
22.12.2007, 09:37
Всё чаще убеждаюсь, счастье-здоровье близких:ugu:. только мы воспринимаем это как должное...

mamLen
22.12.2007, 21:20
Девочки, кто то сказал "Они счастливы, просто не знают об этом".
я думаю, что все мы счастливы - ведь у нас есть наши малыши, есть любимые.
Я смотрю на своих мужиков и понимаю - как я безумно счастлива, ни смотря ни на что!

Guevara
24.12.2007, 00:11
а я люблю ровное состоянии счастья - от него не бывает такого своеобразного "похмелья"...

julia
26.12.2007, 15:08
где-то в фильме было: "счастье - это когда тебя понимают"
я согласна с мнением, что счастье - это когда ты любишь и любима.
только так. а не просто любишь или просто любима.
и чем сильнее захватывает любовь, тем больше ты счастлива
иногда кажется, что это не любовь, а мучение сплошное
а как только пропадает это чувство, тогда сразу начинаешь понимать, что это и было настоящее СЧАСТЬЕ.
Полностью согласна!!!:)

Undina
01.04.2008, 01:34
для меня счастье - это душевное спокойствие, равновесие... у меня это так редко бывает!
счастье? счастье - это когда первый снежок, я обязательно тащу мужа на прогулку, неважно как поздно на улице!...
а разве не счастье, когда можно проговорить с мужем всю ночь напролет, встретить рассвет?..
конечно, день свадьбы мне запомнился как счастливый! я даже вечером разревелась, мне было очень жаль, что день закончился...
я соглашсь со многими девочками... ведь наша семья, мужья и детки - это то тихое счастье, которое мы порой не замечаем... а еще счастье - это беременность! первые толчки малыша в животике - разве не счастье?...
а такого счастья, что прямо крышу срывает - мне не нужно... я хочу спокойного глубокого осмысленного счастья...
девчонки!.. я считаю, только глубинное осознание того, что ты в данный момент счастлив, и дает ощущение счастья! так давайте почаще себя осознавать счастливыми! :)

Tilla
03.05.2008, 12:41
По моему- счастье,это когда слышишь такой долгожданный первый крик твоего малыша...Когда муж ночью целует в плечо и бормочет о любви...Счастье-это первая улыбка,адресованная тебе.Это ощущение воздуха и солнца,папин крик" Сама ножками пошла!" и захватывающий дух полёт обратно в крепкие руки.Это когда среди ночи любимый приезжает,и стряхивая с волос дождинки целует тебя в нос"Любимая!"Я ищу счастья,даже счастьица,чтоб потом многократно переживать крупинки и капельки...Даже храню подаренный 3 года назад автобусный билетик и листочек в форме сердечка-муж в любви признавался...

Bagirchik
31.10.2008, 13:16
Когда мою Ксюшку 2 года назад спасли врачи в реанимации:poklon::poklon::poklon:
Когда наконец-то за долгих 5 лет я смогла забеременеть и у на родился Сережка!!!
Вот это настоящее счастье!!!!!!:l_sunny:

Cvetik
31.10.2008, 15:22
для меня счастье-это первый крик моей долгожданной дочурки,ее первая улыбка и первые шаги...рождение сыночка и его лепетание...когда они вдвоем за ручку шагают рядышком...утренний поцелуй мужа....тепло его рук...когда зимними вечерами мы все собираемся за самоваром и рассказываем друг другу как прошел день....вот такое оно-мое счастье!!!!И длится оно не много и немало-почти 20 лет....ттт...:cool:
Поэтому хочется кричать на весь мир-Я СЧАСТЛИВА-А-А-ААААА!!!!!

ola
17.11.2008, 12:50
а я счастья испытываю почти каждый день, мой муж меня любит и всегда придумывает всякие забавные прикольные развличение, чтобы я была счастлива. а также у меня появился долгожданный ребенок

Mari
13.06.2009, 16:00
Счастье-это когда вся семья в сборе... Наш папа сейчас служит в другом городе, но скоро должен приехать, дней на 10...Вот тогда будет СЧАСТЬЕ!!!!

sofulenka2008
19.06.2009, 16:12
счастье может быть разным-и первый снег,и первое слово ребенка,и когда ты очень хотела чего-то съесть вкусного-но тебе нельзя, а потом ты отрываешься-вот оно счастье.............когда не могла влезть в свои любимые штаны-а через месяц у тебя получилось,когда ребенок делает первые шаги и говорит МАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LiLith
19.06.2009, 16:24
Да детки это самое главное счастье!

Iriska
20.06.2009, 07:35
Счастливой меня делает мой сын.Каждый день.Смотрю на него и счатье,что он у меня есть.Счастье когда едешь верхом на лошади в полях,галопом и понимаешь, что ты свободна.Когда общаешься с лошадью и она тебе верит это счастье.

Nina
20.06.2009, 15:16
мое счатье менятеся с годами, раньше это первая любовь, потом родители а сейчас к ним еще и моя семья присоединилась: сынуля и муж, главное чтоб они были здоровы!Дай БОГ!

Iriska
23.06.2009, 08:55
Мне муж моей подружки прислал такой стих.

Что такое счастье?
Таким простым вопросом
Пожалуй, задавался
Не один философ.
А на самом деле
Счастье это просто.
Начинается оно
С полуметра роста.
Это распашонки,
Пинетки и слюнявчик,
Новенький описанный
Мамин сарафанчик.
Рваные колготки,
Сбитые коленки,
Это разрисованные
В коридоре стенки.
Счастье это мягкие
Теплые ладошки,
За диваном фантики,
На диване крошки.
Это целый ворох
Сломанных игрушек,
Это постоянный
Грохот погремушек.
Счастье это пяточки
Босиком по полу.
Градусник под мышкой,
Слезы и уколы.
Ссадины и раны,
Синяки на лбу,
Это постоянное
Что? да почему?
Счастье это санки,
Снеговик и горка.
Маленькая свечка
На огромном торте.
Это бесконечное
«Почитай мне сказку»,
Это ежедневные
Хрюша со Степашкой.
Это теплый носик
Из-под одеяла,
Заяц на подушке,
Синяя пижама.
Брызги по всей ванной,
Пена на полу.
Кукольный театр,
Утренник в саду.
Что такое счастье?
Проще нет ответа.
Оно есть у каждого -
Это наши дети.

Liubava
28.06.2009, 14:36
ДЕВОЧКИ ВЫ ЧУДО. ЧИТАЮ И ПЛАЧУ. СПАСИБО ВАМ ЗА ЛЮБОВЬ.

Nina
01.07.2009, 10:54
Что такое счастье, кто ответит,
Где рецепт известный и простой?
Отчего смеемся, словно дети?
В чем души услада и покой?
Счастье – это радость, смех и слезы,
И любви большой водоворот.
Счастье – это сон, мечты и грезы,
Взрыв желаний и души полет.
Счастье, если в вашем доме дети,
Звонкий смех и щебет по утрам.
Счастье – жизнь, где вы за все в ответе,
Счастье – мир, открытый щедро вам!

manuna
07.07.2009, 16:32
Когда малыш спокойно засыпает в хорошом настроении, а муж в потом в постели обнимает и целует в плечо - я счастлива!

osthap
07.07.2009, 16:43
Счастье для меня - это отсутствие несчастья.

Anutik
07.07.2009, 17:57
Счастье - оно из каких-то маленьких фрагментов складывается, как мозаика. Смех ребенка, улыбка мужа, солнечный день, падающие снежинки, просто радость от того, чо ты живешь на свете - это все, наверное, и есть счастье...

alena
09.09.2009, 23:17
счастлива была в последний раз когда родила сына.когда увидела моего малышика даже о боли забыла.хотелось прыгать бегать!

CBETA
14.09.2009, 02:11
счастье,по-моему,просто
бывает разного роста:
от кочки и до Казбека
в зависимости от человека!

счастье проявляется в его разных ипостасях.бывает женское счастье,материнское,семейное,человеческое.
у меня вот последнее было бытовое щастье:) тихонько про себя размечталась о хлебопечке.никто не знал и даже не предполагал.и вдруг однажды в 7 утра воскресенья звонит муж и спрашивает:"ты хочешь хлебопечку?"


пусть счастье в наши дома приходит маленькими и внезапными лучами,чтобы мы не привыкали к нему и ценили эти счастливые мгновения!и главное,чтоб результат и последствия таких щастий был нам на руку!:Mauridia_19:

fata
04.10.2009, 17:15
Я счастлива , когда моя малышка делает что-то новое и...у нее получается ! Счастлива , когда удается новое блюдо . Когда на работе все хорошо .

Aigul
05.10.2009, 11:50
Я прихожу с работы уставша обнимемся с дочуркой, поцелуемся. И я уже счастлива.

Masya
05.10.2009, 14:33
Самое огромное счастье в мире - это когда появляются наши любимые детки...:l_sunny:

Varda
05.10.2009, 16:23
Была счастлива когда узнала что беременна, Когда родила была на седьмом небе и целовала руки врачам (доходило и до этого). Счастлива когда дома мир, покой, не болеет ребенок и муж, есть средства себя и семью побаловать, счастлива когда есть время посетить родителей...

Fialka
05.10.2009, 16:52
Я счастлива, что у меня есть мои девчонки. Я счастлива, что я люблю и я любима.
Я счастливи, что я просто живу!

RedBull
07.10.2009, 08:29
Когда я смотрю на своего спящего сынишку. У меня прям слезы наворачиваются от счастья, от осознания того,что это мой родной человечек

Lullaby
08.10.2009, 14:35
Всегда, особенно по вечерам, когда наша маленькая семья собирается вместе!

Solomon
21.10.2009, 13:43
Для меня будет огромное счастье, когда я найду хорошую работу и приобрету квартиру! А сейчас я счастлива, что просто живу!

Яндекс.Метрика