PDA

Просмотр полной версии : Свадебные фотки



Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9

magnoliya
20.08.2007, 17:29
Девочки, Вы все прелесть...:cool:

Но, вот от Катюшки (Persona) я просто обалдела...:eek::eek::eek:
Великолепна, Катя!!! Очень красивая пара. И такие интересные фотографии... ОТПАД!!!:aplod::aplod::aplod:

Ksu
20.08.2007, 18:58
Катюш (Персона), у тебя внешность такая красивая... такая... ну как из годов 40-х:aplod: Такая ретро-внешность. Типаж очень интересный:) И веснушки тебе очень идут! Особенно понра черно-белые фото!

Катя (МАМА), платье у тебя шикарное! Мне понравились особенно цветочки меленькие на нем!:)

Persona
20.08.2007, 19:54
Викусь,спасибо!Кстати,последняя фотка была обложкой месяца одного нашего местного журнала:)
Аня,шампанское действительно было хмельное:ugu:И спасибо за комплимент платью!;)
Ленусь,такой прям сладкий бальзам на душу:kiss:Спасибочки!Я сначала очень не хотела свадьбы со всеми ее атрибутами,а потом даже во вкус вошла:megalol:И до сих пор такие теплые воспоминая о дне нашего бракосочетания.
Ксюшка,спасибки!Ты,как всегда приметила все!:)Свой образ на свадьбе я изначально задумывала как некий прообраз тех времен!Прическа точно получилась!:)А мужу мы вместо галстука пошили бант-моему ж образу нужно соответствовать:ugu::megalol:А черно-белые фотографии и сепия-это моя слабость:love:В них есть что-то такое,что в цветных фотографиях немного теряется...Какое-то тепло,естественность...

lioness
20.08.2007, 20:57
Какие все красивые! У Катюши платие очень понравилось :cool:

MAMA
21.08.2007, 10:45
Спасибо девочки за теплые слова. Да все мы невесты красавицы. Самые, самые красивые!!!!!!!

laura
21.08.2007, 11:07
Катя(Персона) , фотографии классные, профессиональные и вы там очень хорошо получились! Платье у тебя обалденное!
Катя (МАМА), платье шикарное, только на фотках плохо видно, снято против света...

Нашла старые фотки со свадьбы (пришлось сканировать, т.к. цифровых нет, да и эти посредственные)

Платье (в целях экономии ) шито мной, свадьба была в мелкой деревне около Сусса в 2002 году (август +45°С в тени).

http://ro.foto.radikal.ru/0708/90/a37c5221d2a6.jpg


http://ro.foto.radikal.ru/0708/65/8b0b20bc8730.jpg

magnoliya
21.08.2007, 11:12
ой, Ларис, ты такая хорошенькая...:cool:
Очень милая и симпатичная...:cool:
А платье нежное и красивое!!!

Муж так изменился за 5 лет, очень повзрослел.

MAMA
21.08.2007, 11:15
Ларис, платье такое красивое! Правильно Лена заметила, оно нежное очень!

mamLen
21.08.2007, 11:41
Лариса, таакая миленькая, молоденькая. Платье такое сама:cool:.

lioness
21.08.2007, 11:42
Лариса, ты очаровательна! :aplod:

Ksu
21.08.2007, 11:57
Ларис, ты как фарфоровая куколка!:idea::D Такая глянцево-красивая! А платье - ващеееееееееее, еще одна рукодельница! Обалдеть! А муж у тебя кто по национальности? Я все не могу уловить:stesn: А в Суссе мы были, еще то захолустье, правда?:ohmy:

aliona
21.08.2007, 12:43
Девочки,вы все красавицы!!!
:girl:катя(МАМА)какое у тебя красивое платье.Мне очень понравилось.


:girl:Persona очень качественные фото!!!!очень мне твоя челка понравилась, сложно её сделать,видно очень опытный парикмахер у тебя был.красивая вы пара.У тебя муж такой интеллигентный.


:girl:Laura какая ты хорошенькая!!!!Платье красивое,строгое и со вкусом!!!!Умничка!!!

agam
21.08.2007, 13:13
ларис!какая ты вся утончонная,нежная!:)!я как увидела фотки подумала:встретились два добряка.у тебя муж такой добрый,вы оба веете спокойствием.
а платье- блеск???никогда-бы не подумала что ручной работы. супер!!!

laura
21.08.2007, 19:09
ой, Ларис, ты такая хорошенькая...:cool:
Очень милая и симпатичная...:cool:
А платье нежное и красивое!!!

Муж так изменился за 5 лет, очень повзрослел.

Спасибо, Лен, и это при такой жаре, когда никакая косметика на спасает! :huh:
Муж сейчас старше меня выглядит лет так на ... :stesn:В любом случае, никто не верит, что я его старше на 3 года. "Повзрослел" после свадьбы на 10 кг!!!!:megalol::megalol::megalol:


Лариса, таакая миленькая, молоденькая. Платье такое сама:cool:.

Да уж Лен, тебе это дело знакомо: свадебное платье шить, сколько заморочки. Я правда особенно не мучалась, модель подобрала ну очень простую. А вот с розами пришлось поковыряться: целый месяц их почти вручную шила, все пальцы исколола!:cry:


Ларис, платье такое красивое! Правильно Лена заметила, оно нежное очень!

Спасибо, Катюш!!!:stesn:


Лариса, ты очаровательна! :aplod:

Спасибо, Алёна! Очень приятно, прямо захвалили дальше некуда...:stesn::stesn::stesn:


Ларис, ты как фарфоровая куколка!:idea::D Такая глянцево-красивая! А платье - ващеееееееееее, еще одна рукодельница! Обалдеть! А муж у тебя кто по национальности? Я все не могу уловить:stesn: А в Суссе мы были, еще то захолустье, правда?:ohmy:


Спасибо,Ксюш! Ты права насчёт захолустья: от избытка цивилизации они не умрут, единственное место, приемлемое для обитания в этой стране - столица.
А муж мой по национальности - смесь бульдога с носорогом. По отцу у него испанские завоеватели идут (фамилию оттуда унаследовал), а по матери - арабские ( с Саудовской Аравии, так называемые арабы "чистых кровей", мне смешно, а у них гéнéалогическое дерево восстановлено с 700 г нашей эры - несколько метров папируса подписанного в Мекке каким -то знатоком).




:girl:Laura какая ты хорошенькая!!!!Платье красивое,строгое и со вкусом!!!!Умничка!!!
Алёна, спасибо за комплименты!:stesn:

ларис!какая ты вся утончонная,нежная!:)!я как увидела фотки подумала:встретились два добряка.у тебя муж такой добрый,вы оба веете спокойствием.
а платье- блеск???никогда-бы не подумала что ручной работы. супер!!!

Аня, ты меня застесняла... :stesn:А про мужа ты права: я против него - мегера. Но признаю это и стараюсь на него не наезжать, стыдно...:redface:

Ну а платье - это ерунда, ты нам своё в деталях не показала, а я знаю, свадебные платья на востоке все бисером и драгоценными камнями вышиты (ну или подделкой, это неважно), факт тот, что такое платье год надо шить! Ну а моё платье по сравнению - это посредственная работа информатика...:nea:

honey
22.08.2007, 09:58
блиииин, какие все красивые!!!

Катя-Persona, такое платье шикарное!!! и стразики в волосах так классно! а у женьки такой смешной бант :) как у кота Леопольда ;) очень-очень здоровская свадьба у вас!

лариса, ты такая хорошенькая! такая вся светящаяся, нежная, а глаза - утонуть можно! ну это у тебя с детства на всю жизнь :) обалдеть, платье сама сшила, это ж сколько терпения надо было, даже если модель простая! а еще цветочки расшивать, мамочки!!!

agam
22.08.2007, 10:39
А про мужа ты права: я против него - мегера. Но признаю это и стараюсь на него не наезжать, стыдно...:redface:
ты нам своё в деталях не показала, а я знаю, свадебные платья на востоке все бисером и драгоценными камнями вышиты (ну или подделкой, это неважно), факт тот, что такое платье год надо шить!
мигера?? не верю!!:no: а ески и да, то беременной женщене все простительно.:ugu:
а мое платье действително блёстлками и бисером вышит весь верх( но не мной).платье германское.;)

mamLen
22.08.2007, 10:43
а мое платье действително блёстлками и бисером вышит весь верх( но не мной).платье германское.
Анют, покажи а:stesn:.

magnoliya
22.08.2007, 11:01
А муж мой по национальности - смесь бульдога с носорогом. По отцу у него испанские завоеватели идут (фамилию оттуда унаследовал), а по матери - арабские ( с Саудовской Аравии, так называемые арабы "чистых кровей", мне смешно, а у них гéнéалогическое дерево восстановлено с 700 г нашей эры - несколько метров папируса подписанного в Мекке каким -то знатоком).

Да, Ларис, ну и мужа себе ты с "родословной" отхватила... Молодец...:megalol:

agam
22.08.2007, 11:46
Анют, покажи а:stesn:.
это же надо свои пышне формы на стульчик поднять;):dum: и с антрисоли достать!:neznau:

Sunny mam
22.08.2007, 17:00
это же надо свои пышне формы на стульчик поднять;):dum: и с антрисоли достать!:neznau:
Ань, ну, я прям со смеху помираю :megalol:
одно удовольствие читать твои сообщения в разных темках! столько теплоты и юмора! я в тебя влюблена просто!!! :love:

Катюша (МАМА) такая вы красивая пара с мужем!
действительно - фотки чуть темноваты, но мне очень твое платье понравилось :) и оттенок у него чуть розоватый... красиво! :)

Катюша (Personа) ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографии!!! такие профессиональные, стилизованные... ОООООЧЕНЬ понравились!! Глаза у тебя - :o закачаешься!!! в общем, я в восторге!! браво тебе за идею!!! :aplod:

Ларис, фигасе своими руками :eek:. это ж какие руки должны быть!!!!
платье ОООООЧЕНЬ даже!
вы с мужем такая пара... контрастная :). очень здорово смотрится!!! :)
а можно я тебя спрошу - это же второй твой брак. а ты в белом платье... у нас обычно (ну, или у меня просто сведения устарели ;)) второй раз уже замуж выходят в каком-нибудь скромненьком платьице (если вообще в платье), а то и просто костюмчиком нейтрального цвета обходятся :(
я лично против таких праздников... будь моя воля - все эти бабкины обычаи из стародавних времен стерла бы в сознании людей! свадьба - имеешь право белое надеть. как во всей Европпе. и не важно - пусть у тебя там даже деток вагон и маленькая тележка! но это же ТВОЙ праздник! и имеешь право даже фату одевать. вот.
расскажи - как у вас к этому относятся?

Ksu
22.08.2007, 18:57
Ольк, я вот вроде в России живу, а про такие маразматические обычаи не слышала:mad: Бред, скажи же???

Ларис, да, у мужа прям папирус - это круто:umnoe::o У меня папаша тоже по таким вот делам загоняется... Капец...

agam
22.08.2007, 19:59
Ань, ну, я прям со смеху помираю :megalol:
одно удовольствие читать твои сообщения в разных темках! столько теплоты и юмора! я в тебя влюблена просто!!! :love:

ууууууууууууу!!!!куда дело пошло!!!дааааааааа!!!!:tu-tu::stesn:
ты только мужу не рассказывай, а-то приревнует ;),приедет в израиль:ugu: и устроит мне тёмную.:eek::megalol::megalol::megalol::megalol:

agam
22.08.2007, 20:45
по просьбе mamlen:)

laura
23.08.2007, 00:30
а можно я тебя спрошу - это же второй твой брак. а ты в белом платье... у нас обычно (ну, или у меня просто сведения устарели ) второй раз уже замуж выходят в каком-нибудь скромненьком платьице (если вообще в платье), а то и просто костюмчиком нейтрального цвета обходятся

Оля, а фиг их знает, какие у них там обычаи!:neznau: Знаю, что Коран разрешает разводы :Dи ничего криминального в них не видит - ну не могут жить вместе, чего ж насиловать? (это в отличие от православной и католической церквей).

А потом, это было в Тунисе, так если устраивать традиционную свадьбу, то надо одеваться в тяжёлые традиционные костюмы, вышитые золотом (и очень-очень дорогие), мазать руки хной и терпеть несколько дней все их обряды (типа эпиляции всего тела, девичника, традиционной баньки, "продажи" и т.д.)

Мне, с высоты моих 32 в то время, только этого и не хватало!!!

Ну а если устраивать современную свадьбу - то ограничений нет ни на что (кроме коротких юбок)! К тому же на свадьбе настаивали родители, и муж использовал момент - выложил наши условия (облегчённый вариант, традиционные семейные торжества - без нашего участия, никаких манипуляций с моим лицом и волосами, а тем более руками, приезжаем в 15 в Сусс из Туниса, переодеваемся и расписываемся, гости любуются часов до 20, а потом мы сматываемся опять в Тунис, а весь табор веселится еще дня 3-4).

Родители пилюлю проглотили и сделали так, как мы хотели. Ну а вообще у них плохо воспринимают разведённых и особенно с детьми. Я себя чувствовала "слегка обосранной"...:(

Аня, классный у тебя корсетик, слов нет!:cool:

CyberMama
23.08.2007, 02:44
Как интересно, такие все платья потрясающие, ...просто слов нет, девчёнки - вы такие красавицы...а платье ...самой...для меня это нечто непостижимое...
а я замуж выходила в беременном сарафанчике :-)))
Хотя по большому счёту - мне все равно.
(Хотя работники ЗАГСА были явно в шоке от нашей ненормальной парочки...небось сидели -гадали, через сколько мы разводиться прибежим :-))) )

mamLen
23.08.2007, 07:08
Аня, обалдеть какая красотааааа!!! Самои всё это вышивать конечнооооооооо! Очкнь шикарно!:aplod::cool:

Vikusia
23.08.2007, 08:13
Лариса очень красивое платье, и это сама:eek: Респект! Ты выглядишь очень нежненько на фото, супер.
А у меня вот вопросик, а что у твоего мужа в руках на фото? Что-то я никак не разгляжу.

Ksu
23.08.2007, 08:39
Ань, обалденное платье:aplod:

osya
23.08.2007, 09:09
Ань, платье просто СУПЕР!!! :cool: еще такой приятный цвет у него.

Ларис, платье прикольное, такое нежное, и не скажешь что своими руками шила, ты как куколка выглядела!

Катя фотографии очень стильные! Это же надо было не только придумать, а еще и воплотить.

Sunny mam
23.08.2007, 10:00
Ольк, я вот вроде в России живу, а про такие маразматические обычаи не слышала:mad: Бред, скажи же???
...
Ксюш, ага. конечно бред!
просто я по опыту своих же подруг сужу. все второй раз выходили замуж достаточно скромненько. вечерние платья. не более.
такого плана: "нафигаааа.... второй раз... тратиться на платье белое жаааалко... а фата так вообще ни к чему - за мной следом сын идет 6-ти летний. а фата, типа, символ девственности. смешно".... ну, и все в таком духе.
не, ну, что жалко тратить деньги на белое платье второй раз - это я еще могу понять. а если хочется?.... :confused:

Ань, ну, платьем очередной раз убила меня наповал :) очень красивое!

Ларис, ух, как все интересно! спасибо тебе за рассказ :)

CyberMama
23.08.2007, 10:16
а фата так вообще ни к чему - за мной следом сын идет 6-ти летний. а фата, типа, символ девственности. смешно"
:hi-hik: можно подумать в первый раз все на подбор девственницами выходят...

mamLen
23.08.2007, 10:21
У нас друзья первый раз женились всё скромненько, платье сама сшила простое, без фоты. Потом развелись. Опять сошлись. решили играть опять свадьбу. Я аж обалдела:gluk:. Она в свадеюном платье, фата, выкуп,катание к памятникам и т.д. А мы собирались простенько одеваться. ладно в последний момент платье вечернее одела.

honey
23.08.2007, 10:26
вот это вышивка, ань!!!! какая дорогая работа!!!!

Sunny mam
23.08.2007, 10:40
:hi-hik: можно подумать в первый раз все на подбор девственницами выходят...
не, ну, когда еще и ребенок присутствует, так это неопровержимое доказательство отсутствия девственности на 100% :neznau:

laura
23.08.2007, 11:22
А у меня вот вопросик, а что у твоего мужа в руках на фото? Что-то я никак не разгляжу.

Вика, это букет жасминовых цветков. Запах - обалденный!:love:

Юля, ну и насмешила! :megalol:
Хотя в наших загсах на такое быдло можно нарваться и в моральном и в физическом плане!
Им бы уборщицами идти, а они людей расписывают. К примеру: я в первый раз расписывалась в одесском ЗАГСе, который около Оперного Театра и Приморского бульвара. Так дама, которая обряд совершала - на голове " я летела с сеновала... ", платье как униформа, непроглаженное, затасканное и т.д. и т.п. Было ну очень неприятно. А место-то какое: центральный ЗАГС всё-таки!

А ты говоришь, сарафанчик и парочка странная!

Ksu
23.08.2007, 11:46
Юльк, мы тоже же без белого платья расписывались:) И никто на нас косо не смотрел, правда я не была Б еще... Но с черного хода зашли и привет:)

agam
23.08.2007, 11:51
(Хотя работники ЗАГСА были явно в шоке от нашей ненормальной парочки...небось сидели -гадали, через сколько мы разводиться прибежим :-))) )
:hi-hik::hi-hik:


:hi-hik: можно подумать в первый раз все на подбор девственницами выходят...
ой ,а я да!правда в 18 лет трудно быть не целомудренной!;)

вот это вышивка, ань!!!! какая дорогая работа!!!!
совсем нет!оно стоило 359 евро!а смотрелось как на 1000 евро(тут так взять на прокат хорошее платье):eek:


не, ну, что жалко тратить деньги на белое платье второй раз - это я еще могу понять. а если хочется?.... :confused:

Ань, ну, платьем очередной раз убила меня наповал :) очень красивое!

я в платье цвета шампань, т.к. второе замужество.а фоту во второй раз у нас надевают короткую( как была у меня)
:stesn::tu-tu:

Sunny mam
23.08.2007, 12:40
Юльк, мы тоже же без белого платья расписывались:) И никто на нас косо не смотрел, правда я не была Б еще... Но с черного хода зашли и привет:)
Ксюнь, я чего-то пропустила - почему свадьбы то не было? :eek:
тем более, что не Б еще была... по каким-то идейным соображениям?


я в платье цвета шампань, т.к. второе замужество.а фоту во второй раз у нас надевают короткую( как была у меня)
:stesn::tu-tu:
ну, вот. видишь, Ань. а я с чего начала то - что вот Лариса наша в белом платье второй раз замуж выходила. да и в кино часто смотришь: в Америке там... в Европпе - у них все выхлдят замуж в белых платьях. независимо от возраста и количества предыдущих замужеств.
и я считаю, что это правильно. ну, в плане того, что если хочется тебе быть в белом - значит нужно в нем быть. а если не хочется - то, естессно, дело хозяйское :)

agam
23.08.2007, 14:22
в Америке там... в Европпе - у них все выхлдят замуж в белых платьях. независимо от возраста и количества предыдущих замужеств.
и я считаю, что это правильно. ну, в плане того, что если хочется тебе быть в белом - значит нужно в нем быть. а если не хочется - то, естессно, дело хозяйское :)
это точно, что вопрос спорный.а я думаю,что не главное в чём, а главное,чтоб после белого,розового или в полосочку платья жизнь семейная шла как по маслу. а всё остальное ерунда;)

Kviks
23.12.2007, 01:50
Сколько я всего пропустила!
Катюша, персона, поразила! Очень на вас приятно было смотреть, ваш стиль ретро очень в тему, очень здорово!

Лариса, какое шикарнейшее платье! Не верю что можно самой такое сделать (я бы точно не сделала), ты такая классная, молоденькая, миниатюраная, а глаза! Красавица!

Простите, что всех не перечислю, под таким впечатлением, все очень-очень классные и красивые!:cool:

Яндекс.Метрика