PDA

Просмотр полной версии : Марафон Расцветай Melannett отзывы пожалуйста



Syberiya
03.01.2023, 20:35
Есть результат как выкладывают в Интсте?

Larina
12.01.2023, 00:03
Результаты шикарные. Я проходила марафон, девочки делились своими результатами, я в силу своей сильной загруженности на работе, делала не все из марафона. Но у меня тоже результат классны, я стала лучше себя чувствовать, прошли головные боли, боли в спине, шее, и даже месячные стали безболезненные

tiTanik
12.01.2023, 00:47
я за естественное старение и природную красоту, все в женских руках в прямом смысле этого слова!!! Меланнет учит ухаживать за собой без химии.

Syberiya
12.01.2023, 17:39
Результаты шикарные. Я проходила марафон, девочки делились своими результатами, я в силу своей сильной загруженности на работе, делала не все из марафона. Но у меня тоже результат классны, я стала лучше себя чувствовать, прошли головные боли, боли в спине, шее, и даже месячные стали безболезненные

А вы какой марафон проходили? Посоветуйте ?

Syberiya
12.01.2023, 17:39
я за естественное старение и природную красоту, все в женских руках в прямом смысле этого слова!!! Меланнет учит ухаживать за собой без химии.

А что-то еще для марафона еще нужно покупать допом?

tiTanik
29.01.2023, 22:15
Я ничего не докупала, кокосовое масло для массажа у меня було свое, валик я из полотенца сделала. Так что. уменя затраты минимальные, только на марафон и все. Но он того стоит, много информации дает

Larina
12.02.2023, 18:19
Спасибо за советы, в слудущий обязательно впишусь! к лету хочу себя в порядок привести, а то после новогодних праздников сорвалась и набрала

Яндекс.Метрика