PDA

Просмотр полной версии : Свечи Bago home , нужны отзывы



tiTanik
04.01.2023, 20:51
Девочки, привет! Кто нибудь брал эти свечи? Поделитесь пожалуйста отзывами. Они вообще пахнут, когда горят?
Или подскажите другие ароматические свечи с приятными ароматами. Желательно Вайлдберриз /Озон.

Syberiya
06.01.2023, 12:39
Мне подруга на Новый год подарила такую свечу.
Свеча зажигается легко. Аромат появляется примерно после 7-10 минут горения свечи.
Запах очень приятный у меня свеча с каким то новогодним ароматом, пахнет хвоей и шишками.
В целом свеча выполнена качественно и выглядит круто.

tiTanik
11.01.2023, 11:09
Мне подруга на Новый год подарила такую свечу.
Свеча зажигается легко. Аромат появляется примерно после 7-10 минут горения свечи.
Запах очень приятный у меня свеча с каким то новогодним ароматом, пахнет хвоей и шишками.
В целом свеча выполнена качественно и выглядит круто.
А какое у нее время горения? И насколько сильный аромат? Не будет ли болеть голова?

Syberiya
12.01.2023, 16:09
Написано, что 40 часов. В действительности пока не знаю... Аромат вполне ощутимый, но что мне нравится он натуральный, без химических отдушек. Эти свечи изготовлены из 100 % соевого воска, при горении он не выделяет никаких вредных веществ, таак что голова от него не болит.

Larina
08.05.2023, 11:53
Девочки, привет! Кто нибудь брал эти свечи? Поделитесь пожалуйста отзывами. Они вообще пахнут, когда горят?
Или подскажите другие ароматические свечи с приятными ароматами. Желательно Вайлдберриз /Озон.
Хорошие свечи. В темноте свеча смотрится очень даже приятно, ничего лишнего, только свет. Фитиль горит хорошо, пламя не гаснет. Аромат приятный, распространяется хорошо.
Соотношение цена - качество, в принципе очень достойный.

tiTanik
08.05.2023, 11:58
Хорошие свечи. В темноте свеча смотрится очень даже приятно, ничего лишнего, только свет. Фитиль горит хорошо, пламя не гаснет. Аромат приятный, распространяется хорошо.
Соотношение цена - качество, в принципе очень достойный.
Спасибо! Я уже их опробовала:wink3: Пахнут действительно очень приятно, мне понравилось!

Яндекс.Метрика