PDA

Просмотр полной версии : Подгузники трусики Pipitto хочу купить. Есть отзывы?



tiTanik
16.02.2023, 16:48
Мамы, кто-то пользуется такими подгузниками? Поделитесь впечатлениями, если не трудно

Larina
17.02.2023, 13:29
Я много разных перепробовала подгузов. Эти ничуть не хуже других. Хорошо сидят и впитывают много влаги без протеканий. Не первую упаковку уже покупаю. Начинала с маленькой, теперь беру большие пачки.

Syberiya
17.02.2023, 18:50
Не знакома с такими трусиками. Сколько стоят? Я всегда в поиске хороших и недорогих подгузников )

tiTanik
20.02.2023, 12:03
Я много разных перепробовала подгузов. Эти ничуть не хуже других. Хорошо сидят и впитывают много влаги без протеканий. Не первую упаковку уже покупаю. Начинала с маленькой, теперь беру большие пачки.
На ночь вам хватает одних, не приходится менять? Не грубые?

tiTanik
20.02.2023, 12:06
Не знакома с такими трусиками. Сколько стоят? Я всегда в поиске хороших и недорогих подгузников )
Я тоже только собираюсь их попробовать. Почитала, что узбекские, в Детском мире наш четвертый размер стоит 400 рэ. По скидке, правда, но не суть же. Главное, что цена приемлемая

Larina
20.02.2023, 12:47
На ночь вам хватает одних, не приходится менять? Не грубые?

Всяко бывает. Так-то трусики довольно много впитывают, впитывающий слой хороший, двойной. И расположен, как надо, от пояса впереди до спины. Во всю длину, можно сказать. Но бывает, что и протекут, если передержала. Стараюсь на ночь не перепаивать. Ткань мягкая, не натирает кожу, если вы об этом

https://i.postimg.cc/PxH2PtC5/IMG-02-171445.jpg (https://postimages.org/)

tiTanik
21.02.2023, 18:44
Всяко бывает. Так-то трусики довольно много впитывают, впитывающий слой хороший, двойной. И расположен, как надо, от пояса впереди до спины. Во всю длину, можно сказать. Но бывает, что и протекут, если передержала. Стараюсь на ночь не перепаивать. Ткань мягкая, не натирает кожу, если вы об этом
Наверное, попробую я pipitto. На вид дышащие, не должно быть проблем. Спасибо большое за участие!

Яндекс.Метрика