Вход

Просмотр полной версии : Муж храпит!!!



Страницы : 1 [2]

Svetochek
06.05.2008, 17:11
А может это зависит от проблем с носоглоткой, моему аденоиды в детстве удаляли.
Мой храпит, именно из-за носа, что-то у него там с перегородкой, при чем врожденное. Врачи говорят что операция на носе может и решит нашу проблему, НО это ж надо отпуск брать надолго, после операции и отечность сильная и синячищи под глазами, на работу не пустят. А вдруг не решит? Ой, он у меня столько всякой ерунды от храпа накупает, а в итоге храпит еще сильнее, тоже задолбалась я уже!!! :mad: И жалко его :zhaleu: и себя…

Kloto
06.05.2008, 18:06
Говорят помогают упражнения для носоглотки, да попробуй заставь их делать:brr:

sidlove
06.05.2008, 18:21
Девочки, есть одно замечательное средство от храпа. Есть такой "Антихрап" в Магнетикуме. Я сама увлекаюсь магнитотерапией. Мне посоветовали этот антихрап. Муж тоже очень сильно храпел, были проблемы с носом, спал с антихрапом. Теперь-то после операции не храпит, и антихрапом не пользуется. А раньше...:kapec:
Эта маленькая штучка одевается на нос во время сна, ее почти не чувствуешь, и храп проходит на какое-то время.

Сейчас поищу ссылки, чтобы показать как выглядит этот антихрап. Его можно приобрести только у дистрибьютеров.

http://i002.radikal.ru/0805/ec/24cdef2d2370.jpg (http://www.radikal.ru)
вот так выглядит

http://magneticumspb.narod.ru/index.html
а ссылка вот, только это представительство в Петербурге, в Москве тоже есть, я много разных штучек заказываю

Девочки, помогает реально! Это не реклама! Я "Антихрап" уже всем подарила, кто храпит, все довольны!!!

mamaLana
06.05.2008, 20:36
Теперь-то после операции не храпит
А что за операция была? У меня у мужа тоже проблемы с носом и ужааасно храпит :kapec: Вот подумывали над оперцией, но.... :dum::confused:

sidlove
06.05.2008, 21:52
А что за операция была? У меня у мужа тоже проблемы с носом и ужааасно храпит :kapec: Вот подумывали над оперцией, но.... :dum::confused:

Свет, а я создавала темку. Сразу после Нового года он лег на операцию. Искривлена перегородка была с 19 лет, нос дышал плохо, жил на сосудосуживающих каплях, одна сторона вообще атрофировалась. Сделали операцию по выпрямлению перегородки и дополнительно пластику носа. У него даже лицо другое стало. Слава Богу!!!! Не храпит!!!!!!!!:D

mamaLana
06.05.2008, 21:53
sidlove, а ссылочку не кинешь? :tu-tu:

sidlove
06.05.2008, 22:02
Свет, ссылочку на что именно?

Svetochek
06.05.2008, 22:34
Люб, а сколько дней муж восстанавливался после операции? Когда смог на работу выйти?

sidlove
06.05.2008, 22:47
Мы немножко в другую сторону поехали.
Восстанавливается до сих пор, легкий отек еще остается, врачи говорят, что пройдет. Уже 5 месяцев прошло. А на работу вышел как первый рабочий день наступил у него - 9 января. Операцию сделали 2 января. С гипсом на лице, с синяками работал. Дома не захотел сидеть. Он у меня вообще стойкий в этом плане. Ничего ему не больно и не страшно.
А вообще после такой операции недельки две дома нужно побыть обязательно. Менять повязки, ездить на процедуры к лору. Восстановление еще зависит от сложности операции.

LuBoFF
27.03.2009, 17:10
а у мя муж не храпит но как это бы точнее сказать зубками скрепит....я уж беруши купила...сплю оч чутко....почитала в инете оказывается это из паразитов которые в нем живут....типа нервная система и мозг вот таким способом по ночам оповещают.....есть лекарство ,траву заваривать Тройчатка или как то так...но найти в аптеках не могу так вот и мучаюсь...вроде и тихо это но моим ушкам это хуже храпа))))

gemini
27.03.2009, 17:23
мой храпит-ужас как!!! мне все каждую ночь кажется, что вот-вот соседи жаловаться прийдут... каждые полчаса тыкать локтем в бок приходится,и, главное, не докажешь, говорит "не храплю" и все тут :brr:

LuBoFF
27.03.2009, 17:46
главное что соседи так и не пришли)))

gemini
27.03.2009, 17:51
главное что соседи так и не пришли)))
терпеливые судя по всему

Helen
27.03.2009, 17:55
Ой,у меня тоже муж храпит...Только его толкнешь,он отвернется и снова храпит.Это ужас какой-то!

LuBoFF
27.03.2009, 20:23
Анжела ,думаю они сами храпят)))))

Mirinka
28.03.2009, 17:56
Ой,у меня тоже муж храпит...Только его толкнешь,он отвернется и снова храпит.Это ужас какой-то!
Девчонки, я вас очень даже понимаю. У меня такая же история. А как ваши дети реагируют, они не просыпаются? А то у меня ворочаться сразу начинают. Приходится его толкать постоянно.

gemini
28.03.2009, 18:49
А как ваши дети реагируют, они не просыпаются? А то у меня ворочаться сразу начинают. Приходится его толкать постоянно.

iren love, Ира, да такая же история, тоже крутится постоянно. Но когда мне уже все порядком надоедает, мужу "приходится" идти со своей подушкой в другую комнату, и мы уже досыпаем ночь в полном спокойствии :quiet2:

LiLith
28.03.2009, 19:37
:)у меня тоже храпит ужас:uau:. На бок его переворачиватся заставляю, вроде иногда помогает, но иногда и на боку храпит адаптировался.

Danilena
28.03.2009, 22:50
У меня тоже муж храпит, жуть аж :kapec:.Причем стало хуже после того как ему нос сломали.Вот тоже подумываю может стоит на операцию:dum:

osthap
10.04.2009, 16:40
Мой храпит - ВИЛЫ!!!!:mad: страдала, страдала - да и ушла с подушкой в другую комнату. уже 6 лет спим отдельно:cool:! иногда выпишет меня на пару дней, потом снова сматываюсь.что делать - жизни нет никакой, даже цветы вянут - думаю из - за его храпа:dum:.А детям - хоть бы что - приспособились еще внутриутробно, наверное.

sofulenka2008
26.08.2009, 08:46
нам тоже надо научится храпеть-или крепко спать.у меня тоже храпит -только заснешь начинается....заколебал!!!!!!!:brr:надо их в коридор выгонять на коврик.........

Nina
26.08.2009, 10:14
амой храпит только когда выпъет это вообще как паравоз гудит, я его сразу на соседний диван выгоняю, но все равно далеко в одноком квартире не убежишь...
а один раз я его так защипала от его храпа что все думали что он на борьбу ходит - руки в синеках:quiet2:

Anutik
26.08.2009, 14:45
Я в плане храпа "закаленная в боях" с детства, дед-бабушка-папа-брат - вся эта честная компания храпела так, что стекла дребезжали http://yoursmileys.ru/tsmile/sleep/t2245.gifТак что муж по сравнению с ними - пупсик http://yoursmileys.ru/msmile/action/m1611.gif А в прошлом году по поводу храпа у нас целая комедия была. Поезд "Петербург-Москва", купе, мы с мужем и еще один пассажир-дядька. Через какое-то время походочкой от бедра к нам заваливает девица, как мы поняли потом из ее разговора - едет покорять Москву. Заваливает и недовольно оглядывается вокруг, потом с кислой миной спрашивает: "Надеюсь, здесь никто не храпит? А то я спать не могу, когда храпят". Ну, дядька не растерялся, отвечает: "Откуда ж мы знаем, вот заснем, и тогда и узнаете". Девица с такой же кислой миной лезет на свою верхнюю полку, через какое-то время засыпает, а в купе раздается богатырский храп... с ее полки! Вот мы хохотали потом! :pactalom:

Varda
26.08.2009, 14:53
У меня муж не храпит, он другое могет :quiet2:

Мамуля
08.12.2015, 20:47
Мой тоже храпит! Еще каааак храпит!!!!!!! Дубасю его тоже по пол ночи!
И самое обидное, что он не храпит только когда повернут ко мне спиной. Как на зло прям! С какой стороны бы я нележала, он на меня храит:mad: Я такая злая ночами!!!

Яндекс.Метрика