PDA

Просмотр полной версии : до 6 месяцев Чем лечить сопли у грудничка 4 месяцев?!



Kvaska
25.03.2023, 07:25
Прошу, подскажите, чем лечить сопли у грудничка 4 месяцев?! Дочка плохо спит, капризничает. Капаю физраствор, пытаюсь отсасывать аспиратором, но выходит тот же физраствор. Вызывала врача позавчера, сказала, что горло не красное, хрипов нет, температура тоже в норме, только сопли. То, что доктор выписала, капаю, но толку чуть. За несколько дней закапывания соплей ни на грамм меньше не стало. Сейчас снова укладывать, и с ужасом жду бессонной ночи.

Mem
25.03.2023, 11:49
Ну мы же не знаем, что вам выписали. Наша педиатр выписывает Називин Бэби, по её словам он самый безопасный для малышей. Я довольна его эффектом

Koritsa
25.03.2023, 11:54
Перед закапыванием советую хорошенько вычистить носик. Моя это, правда, жуть как не любит( Но так результат в разы лучше

Kvaska
26.03.2023, 19:18
Перед закапыванием советую хорошенько вычистить носик. Моя это, правда, жуть как не любит( Но так результат в разы лучше
Ну, я же чищу, аспиратор использую, что еще надо? А вы что капаете?

Koritsa
26.03.2023, 19:33
Ну, я же чищу, аспиратор использую, что еще надо? А вы что капаете?
Я аспиратор не использую, аккуратно ватными палочками вытираю носик от слизи и потом капаю, капли, кстати, тоже Називин Бэби. Они очень хорошо себя показали, доча свободно дышит всю ночь, если перед сном закапать. Да и от опытных мамочек про него слышала, рекомендуют те, у кого несколько детей и старшие из садика приходят с соплями, а потом и малыши от них подхватывают

Яндекс.Метрика