PDA

Просмотр полной версии : А кто знает, есть ли целители/знахари, которые занимаются и помогают в плане репродуктивной медицины?



Кривонченко
04.05.2023, 10:41
А кто знает, есть ли целители/знахари, которые занимаются и помогают в плане репродуктивной медицины? Дело в том, что мы с мужем не можем долго уже завести ребенка, хотя стараемся очень сильно. Это не может не расстраивает, так как семья без ребенка - неполноценна. Или лучше даже не искать знахарей, а обращаться к традиционной медицине? В принципе, есть желание сделать анализы обратившись в специализированный Репро , проверится, мало ли проблема легко решается медикаментозно… А как вы считаете?

Marinochka
04.05.2023, 11:46
Из личного опыта- у меня трое детей, и каждую беременность ждала около года, то чуть больше, то чуть меньше. При полном здоровье! В мое время врачи говорили, что даже три года ожидания- не повод для паники. Пока надо набраться терпения, хотя по себе знаю, что это непросто. Удачи!

sellenka
04.05.2023, 12:48
Из личного опыта- у меня трое детей, и каждую беременность ждала около года, то чуть больше, то чуть меньше. При полном здоровье! В мое время врачи говорили, что даже три года ожидания- не повод для паники. Пока надо набраться терпения, хотя по себе знаю, что это непросто. Удачи!

Яндекс.Метрика