PDA

Просмотр полной версии : Хочу обновить дома матрас



Reddy
16.05.2023, 16:36
Наш матрас уже старенький и прохудившийся. Прям спать на нём уже неудобно, проваливаешься в кровать, потом на утро такое ощущение, что всё затекло. Спину ломит, шея хрустит. Уже невозможно так дальше спать. Где в Москве есть хороший выбор матрасов, чтобы можно было посмотреть и для начала прицениться?

Jenna
16.05.2023, 17:49
Я бы с такими вопросами сперва к врачу обратилась. Если есть проблемы со спиной, то лучше у него проконсультироваться. Нужен ли вам ортопедический, нужен ли жесткий, или наоборот, мягкий матрас. У каждого свои проблемы могут быть со спиной и с неправильным матрасом их можно только усугубить.

Reddy
16.05.2023, 18:38
Так в том и дело, что у врача я была. У меня подруга работает в отделении травматологии. И вот она и порекомендовала взять какой-нибудь ортопедический матрас. Так как помимо того, что мой уже не пригоден для сна, так у меня ещё и искривление позвоночника есть.

Jenna
16.05.2023, 20:29
У меня у самой сколиоз ещё со школьных времен. Не слушала родителей и сидела абы как. Теперь и стоять долго не могу, сразу спина устаёт, и спать неудобно на твердых поверхностях. Как раз мне и посоветовали для сна взять матрас, который будет нормально поддерживать мне спину. Я присматривалась к матрасам ORMATEK. Так как читала на отзовиках, что о них думаю покупатели. И в целом положительные отзывы мне понравились. И я заказывала ортопедический матрас Orto Premium Soft тут https://ormatek.com/catalog/mattress/ . И теперь сплю как младенец. А главное стала высыпаться нормально. Утром после сна спина не беспокоит.

Reddy
16.05.2023, 21:03
Если честно, то я вообще не знаю ни одного производителя матрасов и они мне ничего не говорят. Но раз вам нравится, то, пожалуй, и сама посмотрю, и у своей подруги тоже придётся ещё раз поспрашивать, что она по производителям порекомендует.

Jenna
16.05.2023, 21:17
В наш век интернета не трудно найти информацию по тому или иному производителю. Почитать, чем один матрас отличается от другого. Какая обшивка лучше. В общем получить информацию по матрасам нынче вообще не проблема. Если ещё и врач есть знакомый, то вообще здорово, точно с выбором поможет.

Яндекс.Метрика