PDA

Просмотр полной версии : Где беговую дорожку можно в аренду взять?



Reddy
07.06.2023, 13:32
Вычитала в одной статье, что человеку, чтобы быть каждый день в тонусе, надо пройти определенное расстояние в день. Там в зависимости от роста и веса приводилась таблица. Но так как работа у меня сидячая, то я явно не хожу нужную мне дистанцию. Поэтому постоянно такая вялая. Я вот думаю, а может взять где-нибудь беговую дорожку в Москве в аренду и попробовать дома ходя бы свою дистанцию проходить. Попробовать, правду ли в этой статье пишут или нет. Где можно взять такой тренажер в аренду?

Jenna
07.06.2023, 13:39
Чего только не придумывают сейчас в интернете. Я знаю, что просто человеку надо ходить. Чтобы мышцы ног были в тонусе. Ну или делать пробежки хоть раз в день. Но всё зависит от того, сколько ты сможешь пробежать, чтобы совсем не устать.

Reddy
07.06.2023, 13:45
Да я и сама не особо верю во все эти исследования и тому, что пишут в интернете, но чисто для себя хотелось бы попробовать. А вдруг окажется, что это таки правда. И буду потом постоянно в тонусе, если свой километраж нахожу или набегаю.

Jenna
07.06.2023, 13:52
Ну если для проверки, тогда можно и попробовать. Я вообще сама по себе люблю спортом заниматься периодически. Когда надо лишний вес с себя сбросить. А то за зиму, за весну он накапливается, а к лету, когда ходишь в более-менее открытой одежде, хочется от него избавиться. Вот я и беру в аренду тренажеры тут https://fitsharing.ru/ . В частности ту же беговую дорожку. И потом занимаюсь, сжигаю свой жирок. Обратитесь к ним, потом расскажете о результатах.

Reddy
07.06.2023, 13:57
Ну вот, значит мне точно нужна беговая дорожка дома. И проверить теорию в статье, и тоже лишнее согнать. А то у меня май месяц - это сплошные праздники. Мало того, что в начале месяца праздник на празднике, так потом ещё дни рождения у близких и подруг. Так что лишним 5-7 кило точно набрала.

Jenna
07.06.2023, 14:02
У меня так всю весну тоже. Все почему-то родились начиная с конца марта, заканчивая серединой мая. И только ходишь с застолья на застолье. Потом прям смотришь, как складки по бокам появляется и пузико отрастает. Надо теперь всё это сгонять.

Яндекс.Метрика