PDA

Просмотр полной версии : Кажется, отображаюся не все темы.



Kviks
08.12.2006, 13:47
Юль, я вначале думала, что не внимательна, но сейчас что-то я не понимаю... Смотрю иногда, какие темы смотрят посетители сайта и иногда перехожу на интересные темы... Вот сейчас смотрела тему "армия" в разделе "любые темы", перешла туда по ссылке, а потом этой темы в "любых темах" не нашла:eek: Это как?

CyberMama
08.12.2006, 14:05
хм...вообще-то скрытых тем нет.
Вот ссылка на тему армия:
http://mamas.ru/showthread.php?t=354
Всё работает.

CyberMama
08.12.2006, 14:09
Ты смотри - там ведь могут не все темы раздела "Любая тема" на страницу выводится - это раз.
А во-вторых - смотри под списком тем опции просмотра - возможно у тебя ограничен вывод тем за какой-то период. См. рисунок. Я об этом уже где-то упоминала.

Kviks
08.12.2006, 16:49
Ты смотри - там ведь могут не все темы раздела "Любая тема" на страницу выводится - это раз.
А во-вторых - смотри под списком тем опции просмотра - возможно у тебя ограничен вывод тем за какой-то период. См. рисунок. Я об этом уже где-то упоминала.
Точно! У меня просмотр только за последний месяц стоял...

Umochka
09.10.2007, 15:36
Не вижу некотые темки :confused:, а именно, наших девушек с пузиками (Honey, Magnoliya...). Смотрела настройки, в роде бы все ок... Но темки не отображаются... Или некоторые темы для меня просто закрыты :stesn:

Umochka
15.10.2008, 21:05
Обратила внимание, что у меня на главной и в "новых сообщениях" абсолютно не отображается (вообще и после добавления моего сообщения) тема "Ребенок от 1 до 2-х. Одежка на осень и зиму", хотя я в ней отвечаю и ответы появляются там регулярно. Тему "вижу" только через поиск или форум (в разделе мама идет в магазин). Как же так? :confused::confused::confused: Все отображается, а она нет :confused: Странно как-то :dum1:

CyberMama
16.10.2008, 02:47
Спасибо, Лен. Не отображалась не конкретная тема а весь раздел, я его несколько позже создала и забыла указать

Яндекс.Метрика