PDA

Просмотр полной версии : Диффузор Bago home, мой отзыв



tiTanik
06.09.2023, 09:24
Всем привет! Хочу поделиться небольшим отзывом о моей недавней покупке - это ароматический диффузор Bago home. Первое что хочется отметить - это стойкость аромата. Лично для меня 3-4 палочки для ароматизации более чем достаточно. Запах очень насыщенный и стойкий. Также меня порадовал состав диффузора, он натуральный, без химический примесей и каких либо других отдушек. Аллергии у меня и моих близких не было, хотя использую диффузор 24/7. Вообще, у данной фирмы есть огромное количество различных вариантов запахов, но для пробы я решила выбрать "Сибирскую сосну" Люблю хвойные ароматы. Помимо запаха, мне очень понравилось оформление, все в одном стиле, ничего лишнего, стильно и лаконично!
https://i.postimg.cc/vHT9g1Cg/IMG-20210924-WA0007.jpg (https://postimg.cc/ykqW2N1s)

Syberiya
06.09.2023, 09:31
Хорошие диффузоры, никогда не подводили, все ароматы пахнут дорого и изысканно. Хватает ароматизатора надолго, у меня один флакончик, даже при интенсивном использовании (это я про палочки), хватает минимум на месяц. Я в восторге, это и вкусно, и красиво, и на подарок подходит идеально.

Larina
06.09.2023, 09:33
А где можно посмотреть эти диффузоры? И какой у них объем? Хотелось бы для пробы небольшой флакончик, есть такие?

tiTanik
06.09.2023, 10:13
А где можно посмотреть эти диффузоры? И какой у них объем? Хотелось бы для пробы небольшой флакончик, есть такие?
Я заказывала на Дом свечей, со скидкой "аромат месяца" такой флакончик вышел всего 880 руб. Что касается объема, у меня на фото 50 мл., это считается мини диффузор. Если верить информации на коробочке, то такого объема должно хватить на 4-6 недель.
У других ароматов видела объем поменьше, соответственно время работы чуть меньше.

Larina
06.09.2023, 10:15
Я заказывала на Дом свечей, со скидкой "аромат месяца" такой флакончик вышел всего 880 руб. Что касается объема, у меня на фото 50 мл., это считается мини диффузор. Если верить информации на коробочке, то такого объема должно хватить на 4-6 недель.
У других ароматов видела объем поменьше, соответственно время работы чуть меньше.
Большое спасибо! Надо будет попробовать... Никогда не покупала подобных штук, а тут прям очень захотелось.

Larina
19.09.2023, 14:12
Я заказывала на Дом свечей, со скидкой "аромат месяца" такой флакончик вышел всего 880 руб. Что касается объема, у меня на фото 50 мл., это считается мини диффузор. Если верить информации на коробочке, то такого объема должно хватить на 4-6 недель.
У других ароматов видела объем поменьше, соответственно время работы чуть меньше.
А скидка как понимаю только на один аромат?

tiTanik
19.09.2023, 14:22
А скидка как понимаю только на один аромат?
Да, каждый месяц скидка на новый аромат. В сентябре это "Сибирская сосна". Диффузоры, саше, свечи - все идет с 20% скидкой.

Яндекс.Метрика