PDA

Просмотр полной версии : мы болеем :-(((



Страницы : 1 2 [3] 4

OLKA
25.01.2007, 14:47
Лилечка, у нас такое состояние - температура до 39,4 без соплей и прочих признаков - на каждый зуб и понесколько дней !!! Я сбиваю Лизе свечками Эффералган и сразу даю сироп Нурафен 4 мл (тогда более длительный период можно "продержаться" без температуры). Можешь водкой еще растереть Артёмку - нам помогало снять жар сильный.
Лиза тоже при темперартуре 39, 4 умудрялась прыгать и играть:o.

Поправляйтесь скорее!!! Не болейте!!!!

Zolottse
25.01.2007, 15:12
Артемочка! Поправляйся скорее! Дорогой ты наш малыш!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

kengurushka
25.01.2007, 16:53
А мы от нурофена до нурофена:(, конечно не хочу часто давать, но после приема темп-ра понижается, а часа через 4-5, опять выше 38:(, врач была -диагноз вирусная инфекция плюс горло очень красное и даже одно ухо, прописала кучу всего. Купаться и гулять , есст-но нельзя:(, темпера все держится, сорок мин назад была 38 и 5, пришлось опять нурофен давать, обедать не стал, гомеопатию ему намешала в водичке -так не возможно даже глоточек заставить выпить. Начинаю подступаться к нему с мерным шприцем, начинается дикий рев, водкой обтираю, ваще истерика. Врачиха прочила нам еще одну ночь с высокой темперой, а потом говорит легче станет:).
Спасибо вам девчонки за участие, с вами легче:). И берегите своих пупсов, будьте с ними поласковее даже если они целый день ноют и капризничают, главное , чтобы были здоровы:):):).
Про всечи Цефекон, врач сказала, что очень хорошее и эффективное ср-во, но Нурофен действует мягче:), Цефекон иметь в аптечке обяз-но, если больше ничего не помогает.

kengurushka
25.01.2007, 22:40
Блин,как и ожидалось у Артемки опять 38и 3, но это только сейчас поднялась, вечером он как огурчик прыгал. А ел сегодня только завтрак, и обед и полдник и даже ужин мы есть сегодня отказались, прям зубы сцепит и сидит как партизан, типа ни одной ложечки не пропущу и не уговаривайте:). Зато целый день болтает, болтает все что то на своем, такой зайка:).Спит сейчас мой малышонок:).

honey
26.01.2007, 01:59
лилечка! ну как вы там??? постарайся в артемку заливать жидкость какую-нибудь! посоветовать ничего не могу, у нас опыта нет, только знаю, что при температуре надо больше пить... может его заинтересовать как-нибудь питьем?
у меня витька вообще мало жидкости пьет, дак чтобы больше пил, я у него бутылку "отбираю", ему тогда интересно, тоже у меня отнимает и пьет тогда.

Vikusia
26.01.2007, 11:18
Вот и до нас добралась простуда:( Неделю назад у Дуняши появились сопелки и хрипеть вся стала носом, мы это вылечили и уже обрадовались! Просыпаюсь я утром и понимаю, что мой ребенок не зря на меня чихал:) у меня горло все красное, болит так, что слюну не проглотить (у меня такого еще не было), бошка тоже раскалывается и, естественно, слабость:( :( :( Вот уже 2ую ночь сплю в другой комнате, а днем, когда мужа нет хожу в маске. Ой, как плохо болеть:( Врач разрешила только гомеопатические лекарства, а я что-то в них вообще не верю. Посоветуйте, кто что принимал, во время ГВ?

Kalinka
26.01.2007, 12:59
Вика, ты покопайся по поиску про лечение простуды при ГВ, тут уже многое обсуждалось. Про себя могу сказать, что в основном лечилась травками (эвкалипт, ромашка, мать-и-мачеха), кипяток с лимоном, теплое молоко (я пила козье, потому что на коровье у Сани была аллергия), можно с содой (немножко), горло полоскала травками и серебрянной водой, содой с йодом. Нос промывала физиомером и себе и Сане (есть детский и взрослый), а еще при ГВ носик мелкому можно и даже нужно закапывать своим молочком. И себе можешь. У меня сразу откладывало и легче становилось.
Желаю скорее поправиться. Болеть таааак противно, фууу :(
Так что, давай, поправляйся ;)

Kviks
26.01.2007, 13:20
Вика, я тут перед новым годом так заболела! Горло болело, слабость, температура и понос! Меня лечила моя сестра (она фармацевт). В горло я брызгала биопарокс - это антибиотик местного действия, можно при ГВ. Сразу становилось легче после этого. Брызгала 4-5 раз в день через 4 часа (в инструкции там все написано). Принимала фервекс как поднималась температура. При ГВ его тоже можно, но немного, я всего 3 пакетика выпила за свою болезнь когда совсем паршиво было. Ну и в нос какпала визин. Ттт, вылечилась я быстро, грудью кормить не переставала, только у Макса тоже понос начался и вырвало его разок, но я ему водичку давала, а так он веселенький был, в общем все нормально закончилось. Выздаравливай скорее!:)

kengurushka
27.01.2007, 02:04
А у нас сегодня вроде получше ттт:), темпрературка не поднималась, кушал получше уже, бегал и ржал, вот только со сном полная , извините ж..а, подругому не сказать:). Раньше засыпал в 21-00, плюс мину 25 минут, но эти 3 ночи, особенно доконала вот эта. Начали ложиться в 20-45, а заснул Артемошка только в 00-15, как вам ? Причем чувствует то себя нормально, темперы нет, сухой, кашу покушал, попил, грудь пососал, даже 2, неск-ко раз , вот чего ему не спится? Прошли неск-ко раз по кругу, в полной темноте на диване, сначала сосет, вроде засыпает, проходит неск-ко минут, начинает болтать, потом смеяться, потом прыгать и ржать, и пытаться слезть с дивана, еще вставал мне на живот, потихоньку распрямлялся, потом с визгом падл, и все это в 12 ночи:), Я и уговаривала и качала по всякому и выговаривала и даже по попе настучала неск-ко раз, по комнате носила, на себя клала, в обнимку лежали, попить -пили, памперс меняли, пыталась удерживать силой в горизонт. положении, начинает орать и вырывается, поплачет минуты2-3, сердце мое не выдерживает, даю грудб, думаю-выпустил рпар, сейчас заснешь, ан нет -опять прыгает как обезьянка через минуту:). И так по кругу раз 5, пока я стремительно не вышла из комнаты, Артемка слез за мной, зарыдал, я его успокоила и он заснул. Конечно все это мое поведение непоследовательно и неправильно, но я честно не знаю как поступать в таких случаях, как уложить спать ребенка вовремя???

Nastena
27.01.2007, 16:44
Конечно все это мое поведение непоследовательно и неправильно, но я честно не знаю как поступать в таких случаях, как уложить спать ребенка вовремя???


Лиля, моя точка зрения такая: не хочешь спать - иди играй. Потому что если вступать в противоборство, то это, во-первых, я вся изнервничаюсь, во-вторых, Макс искречится, в-третьих, 3 часа времени зря потрачены.
МЫ вот как из Москвы приехали, толькосейчас к прежнему распорядку возвращаемся. Я старалась в спокойные игры перед сном играть, ванну потеплее делала, утром пораньше будила ;) (не то что бы будила, но сон не берегла: встала и делами пошла заниматься - без меня Макс утром не спит.
А так если "разовая акция - бунт на корабле" я бы вообще не стала заморачиваться. Один раз не лег вовремя, ничего, завтраляжет как обычно :)

Vika
30.01.2007, 02:43
это что ж такое, все переболели:huh: ... и мы в том числе, впервые Сёмка заболел, я этого не видела (так как отдыхала в санатории, а моя Мама принципиально мне ничего по телефону не рассказывала), а то б я чокнулась:ohmy: . Мама рассказывает, что лежал пластом, температура до 40 прыгала, никакие скорые со своими уколами не могли её сбить; да и вдобавок заложен нос, горло всё распухло. Короче лечились 10 дней , ничего не изменилиось к лучшему, пришлось пить антибиотики.

honey
30.01.2007, 12:29
ой, вика, бедный семик! съездил в россию, называется!!! бедняжечка!

Irusik
30.01.2007, 15:14
Вот и до нас добралась простуда:( Неделю назад у Дуняши появились сопелки и хрипеть вся стала носом, мы это вылечили и уже обрадовались! Просыпаюсь я утром и понимаю, что мой ребенок не зря на меня чихал:) у меня горло все красное, болит так, что слюну не проглотить (у меня такого еще не было), бошка тоже раскалывается и, естественно, слабость:( :( :( Вот уже 2ую ночь сплю в другой комнате, а днем, когда мужа нет хожу в маске. Ой, как плохо болеть:( Врач разрешила только гомеопатические лекарства, а я что-то в них вообще не верю. Посоветуйте, кто что принимал, во время ГВ?
Если совсем плохо есть антибиотик местного действия БИОПАРОКС его можно и беременным и при ГВ. На себе пробывала - никаких последствий. А малышу для профилактики нос мыла АКВОМАРИС и закапывала ИНТЕРФЕРОН.

kengurushka
30.01.2007, 17:26
Викаи Сема, выздоравливайте скорее!:)
А я от Темы что ли заразилась, хожу с соплями и кашляю уже какой день:(, а Темоша после болезни с соской постоянно, заберу -истерика, врачу нашей рассказала, она говорит -нормально, во время болезни может быть шаг назад в развитии(что то типа того) и не надо забирать и ваще его трогать, пусть с ней носится:).

mamaLana
30.01.2007, 22:59
Семочка http://s.rimg.info/de951041fea5eca3732ca322b9fae1a0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.11570.html)

Lilia
30.01.2007, 23:36
Девочки, а я поняла что Семушка переболел уже.:redface:
Вика, если Семчик болеет еще, желаем вам скорейшего выздоровления.:)

OLKA
02.02.2007, 14:18
Ой, можно я немного пожалусь?
ААААААААААААААААААААА
:237: :237: :237: :237: :237:
Кааак меня замучили сопли у Лизы!!!! Сил моих нет!!! Чего только не делаю - а им наплевать - текут и и текут себе преспокойненько!!! :426:

Уже больше НЕДЕЛИ мы не купаемся толком, НЕ ГУЛЯЕМ - я уже по-тихоньку схожу с ума!!!! Лиза капризит, нооооет, спит плохо...Жалко ее.... И себя жаааалкооооо :237:... всех жааалкооооо..:237:

Уф! Теперь по существу: девочки , кто сражался с соплями детскими -какими капельками нос закапывали? Мы прокапали Називин, но его больше 3-х дней нельзя, прокапали Проторгол - ноль эффекта!! Промываем нос Физиомером по несколько раз в день - помогает, но не до конца!!!
Еще как назло у нас сменилась страховая компания и новое прикрепление к нашей мед.клинике, где наблюдаем Лизу, будет только на след. неделе - хотела ЛОРа вызвать, придется ждать:(...

Irusik
02.02.2007, 14:25
Сок Коланхое (дома растет и мусорит). Сначала називин капала потом сок Коланхое (нам всегда помогало), еще можно поставить горчичники на икры вот только как их закрепить незнаю, сок свеклы (сама непробовала) говорят помогает.

OLKA
02.02.2007, 14:30
Сок Коланхое (дома растет и мусорит). Сначала називин капала потом сок Коланхое (нам всегда помогало), еще можно поставить горчичники на икры вот только как их закрепить незнаю, сок свеклы (сама непробовала) говорят помогает.
Про сок Каланхое слышала, только у нас дома он не растет:o - надо по соседям пройтись;)! Спасибо, попробуем!
А вместо горчичников на ножки мы используем мазь "Барсучок" - очень хорошо прогревает - ножки мажу и грудку перед сном - пропотевает насквозь!!!
Видимо пик болезни мы уже прошли, а сопли эти как остаточное явление - причем сначала вроде загустели, а теперь опять прозрачные потекли пузырями:387:

katrin
02.02.2007, 14:31
Ой, можно я немного пожалусь?
ААААААААААААААААААААА
:237: :237: :237: :237: :237:
Кааак меня замучили сопли у Лизы!!!! Сил моих нет!!! Чего только не делаю - а им наплевать - текут и и текут себе преспокойненько!!! :426:

Уже больше НЕДЕЛИ мы не купаемся толком, НЕ ГУЛЯЕМ - я уже по-тихоньку схожу с ума!!!! Лиза капризит, нооооет, спит плохо...Жалко ее.... И себя жаааалкооооо :237:... всех жааалкооооо..:237:

Уф! Теперь по существу: девочки , кто сражался с соплями детскими -какими капельками нос закапывали? Мы прокапали Називин, но его больше 3-х дней нельзя, прокапали Проторгол - ноль эффекта!! Промываем нос Физиомером по несколько раз в день - помогает, но не до конца!!!
Еще как назло у нас сменилась страховая компания и новое прикрепление к нашей мед.клинике, где наблюдаем Лизу, будет только на след. неделе - хотела ЛОРа вызвать, придется ждать:(...
Солнышки наши:( Как же вам помочь:ohmy:
Хотела посоветовать "Проторгол", а вы его уже прокапали:huh: . У нас-то и соплей не было как таковых, но вот на каждый зуб у Макса что-то "типа соплей", ночью просыпается от того, что дышать не может и всё это в горло стекает, он как бы захлёбывается и днём часто жидкие козюли вылетают. Я всегда ромашкой капла и Аквамарисом. И только один раз Проторголом, давно уже. Может вам тоже ромашкой покапать? Она хоть подлечит чуть-чуть:confused:
Выздравливайте!!!!!!
Лизонька, гони эти сопли подальше!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
:099: :099: :099:
Любим вас.:138:

katrin
02.02.2007, 14:33
И ещё, Оль, а вы что-нибудь для иммунитета даёте??? Типа гриппферона или интерферона, виферона???? Мы ещё когда-то капли гриппферон Максу капали, когда ему месяцев 6-7 было.:099:

OLKA
02.02.2007, 14:47
Солнышки наши:( Как же вам помочь:ohmy:
Хотела посоветовать "Проторгол", а вы его уже прокапали:huh: . У нас-то и соплей не было как таковых, но вот на каждый зуб у Макса что-то "типа соплей", ночью просыпается от того, что дышать не может и всё это в горло стекает, он как бы захлёбывается и днём часто жидкие козюли вылетают. Я всегда ромашкой капла и Аквамарисом. И только один раз Проторголом, давно уже. Может вам тоже ромашкой покапать? Она хоть подлечит чуть-чуть:confused:
Выздравливайте!!!!!!
Лизонька, гони эти сопли подальше!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
:099: :099: :099:
Любим вас.:138:
спасибоооооо, Кать!!! Бум стараться;)!!!
Для имунитета даю Анаферон!! и Грипферон в нос капали тоже....

Mika
02.02.2007, 14:58
Оль, в нос классно капать Эуфорбиум композитум немецкой фирмы Хеель. Классные капли, мне нра. И Хлорофилипт - спрей, его и в носик можно, и в горло.

Nadejda
02.02.2007, 15:00
Мы тоже Аквамарисом капали и алоэ нам помогло, а вот свеклу не вздумайте, я как-то раз себе накапала потом бегала по квартире как бешеная не знала что бы такое сделать, Жжет ужасно. Алоэ тоже на себе сначала пробовала помогает хорошо, и никаких жжений нет. Вообще не чувствуется.
А вот гулять надо обяз-ательно на свежем воздухе легче дышится, а и пыли домашней в нем нет и нос отдыхает. Только недолго (минут 30-40), и в безветренную нехолодную погоду.
Еще наш ЛОР сказала что Проторгол не раздражает слизистую, и его можно долго капать без вреда.
Выздоравливайте!!!

Nastena
02.02.2007, 15:03
Уф! Теперь по существу: девочки , кто сражался с соплями детскими -какими капельками нос закапывали? Мы прокапали Називин, но его больше 3-х дней нельзя, прокапали Проторгол - ноль эффекта!! Промываем нос Физиомером по несколько раз в день - помогает, но не до конца!!!



Оленька, и вы все девочки, простите, что не поделилась рецептом...:redface:
Совершенно замоталась и забыла сюда написать.
Максиму от насморка тоже вот так ничего не помогало, а помогли ингаляции с пихтовым и эвкалиптовым маслом.
Я купила дисперсный ингалятор (кажется так называется, но еще дома погляжу-уточню). Уже после первой ингаляции мы все спокойно проспали целых полночи!
Хоть и дорогое удовольствие, но я не жалею ни грамма, что купила!!!
Можель сообщу позже... из дома.

Kalinka
02.02.2007, 16:08
Уф! Теперь по существу: девочки , кто сражался с соплями детскими -какими капельками нос закапывали? Мы прокапали Називин, но его больше 3-х дней нельзя, прокапали Проторгол - ноль эффекта!! Промываем нос Физиомером по несколько раз в день - помогает, но не до конца!!!

Ой, как вас жалко :( Сама сопли терпеть не могу, прям аж трясет, когда насморк или у меня или у Сашки. Я капала Називин. Тут выяснилось, что оказывается есть Називин для младенцев, Називин для взрослых, а еще есть називин от 1 года до 6 лет. Мы капали младенческим - помогало плохо, да и закапывать Сашка не давал особо. Сестра говорит, что пробовала племяше капать от 1-го года - помогало гораздо лучше. А еще Физиомером промывали и своим молочком капала, если давал. Вообще, сопли, как не лечи, все равно меньше недели не сидят :(
Успехов вам в борьбе с грозным врагом наших носов и нервов!

Kalinka
02.02.2007, 16:10
Еще вспомнила: эвкалипт на плите грела, и мы дышали. А еще мазала под носом у Сашки пихтовое масло. Его в аптеке купить можно. На ночь мазала им же стопы ножек и спинку с грудкой. ЧТоб вдыхал. Правда, муж считает, что он от запаха плохо спал, но я-то вижу, что он и маслом плохо спит и без него...

OLKA
02.02.2007, 16:19
Спасибо, девочки за поддерку и советы!!!
Будем бороться!!

Наташ, я тоже не знала, что Називин есть от года:o, мы капаем тем, что для младенцев!!! Буду знать на будущее!! Сейчас от Називина по-любому нужно перерыв сделать!!!

Попробую инголяции поделать паровые!!! Мы раньше делали на инголяторе звуковом (причем с удовольствием!) ,а сейчас она как видит его - пулей бежит от него и плачет:o!!!

kengurushka
02.02.2007, 16:29
А я вчера начала капать "Санорин" для детей и чаще аквамарисом промываю, пытаюсь ему сопли такой штучкой специальной отсасв=ывать, а мама посоветовала закапывать чай черный, говорит у меня в детстве -сопли были и помогало... Выздороавливайте все скорей:)

Lilia
02.02.2007, 16:37
Оля и Лизонька, как вас жалко! :(
Когда Марусика имела сопли я просто не выходила гулять с ней, давала горячее мологко и чистила носик постоянно.
Очень желаем вам скорейшего выздоровления!:093:
Оль, держись!:084:

Nastena
02.02.2007, 20:59
у нас ингалятор A&D UN-231 (типа японский)

Оля, а я ставлю просто рядышком (ни маску, ничего не одеваю). И сама нюхаю. И Максимку зову: "как ты цветочки нюхаешь?". Он подбегает ИНОГДА вдыхает. Так пока ингалятор работает, сына 2-3 раза подойдет. Но даже этого хватило.
Пусть Лиза выздоравливает, так ей и передай от нас ;)

kengurushka
05.02.2007, 23:07
Настя, а где ты покупала этот ингалятор и чем ты его заправляешь???
У нас сопли все не перестают, уже дней 10 прошло, только теперь они не текут, а где то в носоглотке скопились, днем их и не видать, а после сна или когда ляжет в горизонт. положение, сразу хрюкать начинает... Я уже дня 3 ничего не капаю, уже и не знаю, надо ингаляции поделать...

Nastena
06.02.2007, 09:32
Настя, а где ты покупала этот ингалятор и чем ты его заправляешь???
У нас сопли все не перестают, уже дней 10 прошло, только теперь они не текут, а где то в носоглотке скопились, днем их и не видать, а после сна или когда ляжет в горизонт. положение, сразу хрюкать начинает... Я уже дня 3 ничего не капаю, уже и не знаю, надо ингаляции поделать...

Я покупала его в аптеке. Думаю ты по справочнику можешь узнать. Есть российские - они гороздо дешевле, но чуть шумнее и побольше. Я свой выбрала, потому что места мало занимает ;)
Заправляю пихтовым или эвкалиптовым маслом. Вот нам именно от таких соплей и помогло. Потому что пока бегал Максмка, он еще как-то дышал, а лежа - сразу задыхался и ртом начинал дышать :(

Romashka
06.02.2007, 14:12
Я покупала его в аптеке. Думаю ты по справочнику можешь узнать. Есть российские - они гороздо дешевле, но чуть шумнее и побольше. Я свой выбрала, потому что места мало занимает ;)
Заправляю пихтовым или эвкалиптовым маслом.

Девочки, поосторожнее с ингаляторами! Если они ультразвуковые (то есть производят частички жидкости размером в несколько микрометров), то их можно использовать ТОЛъКО с водными растворами! Это, кстати, должно быть написано в инструкции.
Дело в том, что такие мелкие частички попадают прямиком в легкие, в альвеолы, тогда как обычный пар от паровой бани или просто запах эфирных масел - в верхние дыхательные пути, то естъ бронхи в основном. А масло в легких - не оченъ хорошо, в тяжелых случаях даже может вызвать воспаление легких!
Так что - или дышите маслами над обычной миской с горячей водой (или обычными, НЕ ултразвуковыми ингаляторами), или же водными растворами (например, ИЗОТОНИЧЕСКИМ раствором соли (морской или из источников), ну или если врач назначит лекарство типа бронхолитика) из ультразвукового ингалятора.
Насчет капель в нос могу только присоединиться к Лене, чтобы попробоватъ Еуфорбиум Хеелевский, он гомеопатический и довольно эффективный. Лизонька, давай выздоравливай! Кстати, обычно если сопли не густые, а текут ручьем, это наоборот начало, а не конец :( (может, новый вирус попал, не дай бог?). Будем надеяться, что у вас не так!

OLKA
06.02.2007, 14:53
Девочки, спасибо большое за поддержку, мы уже пошли на поправку- сопли почти прекратились -УРА!!!
Спасибо моему мужу -он за два выходных умудрился вылечить Лизу, когда как я с ней неделю боролась:o!!! Он таки уговорил ее делать инголяции;) - и нам сразу помогло!!!

Кстати, присодиняюсь к Ане:

Девочки, поосторожнее с ингаляторами! Если они ультразвуковые (то есть производят частички жидкости размером в несколько микрометров), то их можно использовать ТОЛъКО с водными растворами! Это, кстати, должно быть написано в инструкции.

Нам врач тоже не советовала использовать в нашем инголяторе масла (Настёна, может у тебя другой инголятор, поэтому у вас можно. Я на своем сама попыталась вдохнуть водичку с капельками масла эвкалипта -тааак кашлять начала:eek:. но я аллергик, поэтому Лизе побоялась дать -вдруг у нее тоже есть склонность к аллергии..)
А инголяции мы делаем с минеральной водичкой (раньше делали с водичкой "Боржоми", сейчас с "Ессентуки") -там много солей, помогает от сопель и кашля. Когда унас был кашель мы еще добавляли в водичку бронхолитик, как и писала Аня.

Лиля, у нас инголятор Delphinus F1000 (итальянский) - вот такой:
http://www.health-way.ru/description.php4?CA=&SI=&II=2843&CuI=&a=&query=%C4&slang=rus&sess_=f0e1a81042bda17630bf6a4d4b8a7fc3
Мы давно его покупали, уже не помню где, но можешь в интернете посмотреть, демаю, чтонайти его не проблема!!!

ВСЕМ ЖЕЛАЕМ НЕ БОЛЕТЬ!!!:099:

Lilia
07.02.2007, 18:20
Оль, мы очень за вас рады.:D

А мы заболели. Уже три дня температурим, кашляем, не спим так как тяжело дышать. Сегодня врача вызывали на дом. Подозревает у нас начальную стадию бронхита. Начали лечится.:(

OLKA
07.02.2007, 18:24
Оль, мы очень за вас рады.:D

А мы заболели. Уже три дня температурим, кашляем, не спим так как тяжело дышать. Сегодня врача вызывали на дом. Подозревает у нас начальную стадию бронхита. Начали лечится.:(

Ой, Лиля, бедняжки!!!! А я думаю - куда ты пропала?
Бедная Марусика!!! Бронхит - это так противно!!!
Поправляйтесь скорее!!!
Будем кулачки держать за вас:
@@@@@@
@@@@@@
@@@@@@
Держитесь!!!

Lilia
07.02.2007, 18:31
Оль, спасибо за поддержку.:)

Я очень переживаю потому что она очень ослабленна. Нет у нее сил даже играть, ляжет на пол и смотрит телик или просто лежит спокойно. Ну да ладно, все пройдет.:(

katrin
07.02.2007, 18:33
Мы очень-преочень рады, что Лизонька поправляется:) :386:
А Марусику очень жалко:( Лилечка, может, всё-таки обойдётся и не будет у вас бронхита, а просто простуда??? В любом случае - вот вам кулачков побольше и поправляйтесь быстрее!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:099:

OLKA
07.02.2007, 18:57
Оль, спасибо за поддержку.:)

Я очень переживаю потому что она очень ослабленна. Нет у нее сил даже играть, ляжет на пол и смотрит телик или просто лежит спокойно. Ну да ладно, все пройдет.:(

Лиля, все обязательно пройдет!!! Если у вас третий день - у вас сейчас самый пик болезни!!! Жалко Марусику!!!
Потерпите, лечитесь - все пройдет!!! Скоро будет Марусика опять гонять по всему дому!!! Очень вам этого желаем!!!
Марусика, поправляйся скорее, солнышко, не расстраивай маму:202:!!!


Мы очень-преочень рады, что Лизонька поправляется:) :386:


http://s4.rimg.info/23aabdad141b3005432d30d776cd25ba.gif (http://smiles.33b.ru/smile.62902.html)

Яндекс.Метрика