PDA

Просмотр полной версии : Где посоветуете приобрести обручальное колечко?



Jenna
16.11.2023, 20:21
Мне молодой человек предложение руки и сердца сделал. Но, правда, не так романтично, как в фильмах. А просто на словах. А кольцо сказал, мол сама подбирай, а то возьму не то, потом ещё обижаться начнёшь. И я вот еду в Питер по делам и думаю, что у меня будет много свободного времени, чтобы колечко себе подобрать. А где там выбрать можно?

Reddy
16.11.2023, 20:27
Первое, что приходит в голову, так это прогуляться по магазинам на Невском проспекте, потом на Лиговском. Да и вообще по центральным магазинам и моллам, там есть масса всего ювелирного, так что что-нибудь точно сможете себе найти в этих магазинах.

Jenna
16.11.2023, 20:37
Спасибо, пройдусь. Но мне кажется, что там в центре все такое, брендовое, слишком дорогое. А мне не хочется переплачивать за название производителя. Мне главное, чтоб колечко красивое было, а не от Dior или ещё какого-нибудь Gucci.

Reddy
16.11.2023, 21:21
Ну, что есть, то есть. Там действительно почти везде брендовые кольца и продают. Я то подумала, раз в Питере собрались искать, значит за чем-то дорогим гонитесь. А так, в принципе, есть и более приземленные к обычным людям цены в магазинах на ювелирные украшения и обручальные кольца. Загляните, к примеру, в Питере в магазин divagold.ru (https://divagold.ru/). Там на любой вкус и на любой карман кольца есть.

Jenna
16.11.2023, 21:31
Я просто сама из небольшого городка. И у нас не очень большой выбор обручальных колец. И я так глянула у нас и мне не очень что-то понравилось. Самые красивые кольца стоят бешеных денег, а кольца, которые мне не нравятся брать не хочется. А в Питере и город большой и выбор больше.

Reddy
16.11.2023, 21:37
Это да, но, в принципе, сейчас доставляют всё откуда хочешь и куда хочешь. И те же обручальные кольца можно в любую точку страны заказывать из Москвы, Питера и других городов, не выходя из дома. Всё привезут, доставят в лучшем виде.

Яндекс.Метрика