PDA

Просмотр полной версии : Думаю, что крестнику подарить



Jenna
04.01.2024, 14:21
Лет 10 назад крестили сына наших друзей. Но лет 5 назад они переехали в другой город и с тех пор мы и не виделись. И решили, что надо хоть раз за это время встретиться и отметить день рождения крестника, которое в января. С пустыми руками к своему крестнику, конечно же, не поедешь. И вот думаем, что взять. Спросили у друзей, что примерно можно ему привезти, говорят, что астрономию любит. И вот что на эту тематику можно оригинальное придумать?

Reddy
04.01.2024, 14:27
Сейчас можно в магазинах текстиля найти просто потрясающее постельное 3D бельё. И есть именно на космическую тематику оное. Походите, посмотрите, думаю ему будет приятно спать на таком.

Jenna
04.01.2024, 14:35
Я думала об этом, но мне кажется, что постельное бельё - это не то, чем будет несказанно рад ребёнок. Это более взрослый уже подарок. Если никаких идей других не будет, то подумаю. А так хотелось бы чего-то такого, что ребёнку понравится больше.

Reddy
04.01.2024, 14:52
В принципе, вы здесь правы. Можно такое бельё родителям подарить, а они уже по случаю и на ребёнка его перенаправят тогда. А вот ребёнку можно, например, тот же конструктор Лего, в котором можно собрать космический корабль. Либо можно ему взять какой-нибудь такой домашний планетарий https://astronomix.ru/domashnij-planetarij.html. Такие вещи дети больше любят, конечно, чем постельное бельё или даже одежду.

Jenna
04.01.2024, 15:12
Вот такие варианты уже куда больше подходят в качестве подарка ребёнку. Вот теперь пойду смотреть, выбирать и прицениваться. Постельное бельё хорошо, а вот лего с планетарием куда лучше. Надеюсь ребёнку мой подарок понравится.

Reddy
04.01.2024, 15:19
Есть ещё различные радиоуправляемые игрушки в виде космических кораблей или луноходов. Можно и такое взять. Всё-таки ещё ребёнок, а детям игрушки подавай, да сладости, больше их ничего такого и не интересует.

Marinochka
15.03.2024, 15:48
Я недавно приобрел электросамокат в интернет-магазине VIGOR https://vigor.by/ehlektrotransport/ehlektrosamokaty/, и могу сказать, что это отличный выбор! Этот стильный и ультрамодный гаджет не только придется по вкусу молодежи, но и принесет массу удовольствия. С электросамокатом крестник сможет быстро и удобно перемещаться по городу, не тратя время на пробки, а также получит порцию здорового активного отдыха на свежем воздухе. Так что да, я уверен, что электросамокат станет отличным и полезным подарком для крестника!

Яндекс.Метрика