PDA

Просмотр полной версии : Доставка еды



Мамуля
13.05.2024, 11:54
Здравствуйте. Скоро будет год, как я удачно похудела. Только в последнее время начала замечать, что как будто-бы начала обратно прибавлять вес. Обратилась с этой проблемой к знакомому врачу, он сказал, чтобы поддерживать свою форму, нужно питаться правильно и выработать привычку есть в одно и то же время. Но проблема в том, что я не умею готовить, ну не дано это мне. Поэтому ищу компанию, которая может приготовить пп блюда и доставить их домой. Подскажите, где найти такую?

Птичка
13.05.2024, 12:47
Добрейшего дня! Из-за проблем со своим весом, я постоянно должна следить за калорийностью блюд. Это довольно утомительное занятие, просто сварить и съесть не получается. Поэтому, я решила найти для себя сервис, который готовит блюда правильного питания. Именно еда из levelkitchen.com (https://levelkitchen.com/) отвечает моим требованиям к приему пищи. Все меню у них составлено благодаря опытным диетологам и профессиональным шеф-поварам. Так что, вы без боязни можете начать питаться у них, потому что у них каждый калорий на своем месте.

Яндекс.Метрика