PDA

Просмотр полной версии : Тренажёры для дома Proxima fitness, поделитесь пожалуйста отзывами



tiTanik
23.05.2024, 13:28
Добрый день! Девочки, у кого дома есть тренажёр? Какой? Занимаетесь? Думаю что-то приобрести, чтобы поддерживать форму, а что не решила...
И что можете сказать про тренажеры Proxima? Буду благодарна за отзывы.

Syberiya
26.05.2024, 21:22
Я для себя выбрала беговую, очень нравится, но ещё не похудела:)))
У меня Proxima Nicole, модель новая и вполне достойная, сочетает в себе оптимальные параметры для активных тренировок.

Larina
26.05.2024, 21:31
Мне тоже больше беговая дорожка нравится. Утром встала и побежала, не надо никуда идти, от погоды никак не зависишь, я на неделе каждый день бегаю, а в выходные когда как, результаты очень радуют.
Но перед тем, как покупать, надо понимать, что это именно то, что Вам надо, позаниматься в зале и на улице. И в магазине, перед покупкой, попробуйте на дорожке походить, побегать, сразу увидите, подходит Вам или нет.

tiTanik
26.05.2024, 21:35
Я для себя выбрала беговую, очень нравится, но ещё не похудела:)))
У меня Proxima Nicole, модель новая и вполне достойная, сочетает в себе оптимальные параметры для активных тренировок.
А вы как занимаетесь? По сколько минут, раз в неделю и какой уровень?

tiTanik
26.05.2024, 21:38
Мне тоже больше беговая дорожка нравится. Утром встала и побежала, не надо никуда идти, от погоды никак не зависишь, я на неделе каждый день бегаю, а в выходные когда как, результаты очень радуют.
Но перед тем, как покупать, надо понимать, что это именно то, что Вам надо, позаниматься в зале и на улице. И в магазине, перед покупкой, попробуйте на дорожке походить, побегать, сразу увидите, подходит Вам или нет.
А что у вас за дорожка? Как давно занимаетесь?

Syberiya
27.05.2024, 12:07
А вы как занимаетесь? По сколько минут, раз в неделю и какой уровень?
Да я только недавно купила, пока еще привыкаю:) Начинала заниматься с 15 мин., последние пару дней хожу по 30 мин. Надеюсь за месяц будут хорошие результаты :wink3:

Larina
27.05.2024, 12:22
А что у вас за дорожка? Как давно занимаетесь?
У меня Proxima Felicia II - удобная в эксплуатации, бегать комфортно, практически бесшумная, в целом, меня все устраивает. Бегаю уже больше полугода, каждый день конечно не получается, но раза 4 в неделю точно - 40-50 минут интенсивной нагрузки - моя "ежевечерняя расплата" за все съеденные вкусности за день...

Яндекс.Метрика