PDA

Просмотр полной версии : Бедная Настя - сериал



CyberMama
08.02.2006, 23:39
Девочки, кто-нибудь смотрел этот сериал, или смотрит - я сейчас иногда натыкаюсь - никак не могу понять - там вообще Настя есть?????????????
И ещё - не в курсе - он по книжке написан, или нет? В принципе мне очень нравится, но я просто патологически не умею смотреть сериалы, а почитала быс удовольствием

Kalinka
09.02.2006, 08:31
:D :D :D :D
я знаю, как Настя выглядит, но сериал я не смотрела,так, пару раз натыкалась и вроде даже видела Настю, хотя могу ошибаться :)

Olchik
09.02.2006, 12:26
Елена Корикова и есть Настя

CyberMama
09.02.2006, 16:46
Почему Настя - Анна!

Kalinka
09.02.2006, 17:00
:D
Я сошла с ума :)
И так, что мы имеем?
1. Вопрос: Где в сериале "Бедная Настя" виновница названия?
2. Ответ: Елена - это Натся
3. Вопрос или ответ: Настя - это Аня

следуя математической логике делаю вывод, что Елена - это Аня :):):)

так все таки кто такие эти Настя, Елена и Аня?

Varezhka
09.02.2006, 17:59
не в тему немного... :) но все таки, раз у ж про сериалы заговорили...

вчера в больницу свою ездила, отхожу от регистратуры, а с улицы заходит мужчина какой-то, ну, очень знакомый, я иду дальше по своим делам и думаю, ну где я этого партня видела - не вспомнила, отвлеклась и забыла... сижу на 3-м этаже у кабинета, опять этот парень заходит и садится рядом, я опять вспоминаю - ну такое знакомое лицо! а вспомнить не могу :) и вдруг меня осенило - это же один из "дедов" сериала солдаты!!!
вот я заморочилась тогда - такой знакомый вроде человек, вдруг кто из клиентов или коллег - надо бы и поздороваться, а я не могу вспомнить кто это :):):) уф-ф-ф, оказалось - просто актер

Olchik
10.02.2006, 16:02
Объявняю: Елкна Корикова которая играет Аню и есть бедная настя, она потом и окажется настей. Вообщем там все так накручено, там такая гадкая княгиня есть забыла как зовут у неё еще 2 дочери, так вот эта Аня(Настя) внебрачная дочка её мужа от крепостной

CyberMama
10.02.2006, 17:24
Спасибо :-)))

Olchik
10.02.2006, 19:11
там еще такие события будут ого-го! У меня муж сначал все ворчал что я его смотрю а потом сам с работы бежал чтобы к началу фильма успеть

CyberMama
19.04.2006, 16:36
А я нашла книжки по этому сериалу, вот тут!
http://www.litportal.ru/all/author2402/
только там не до конца :-( Оказывается их 6 или 7 книжек всего...
А сериал мне очень нравится

skybabe
23.10.2007, 00:44
Я этот сериал не смотрела, но пару серий всё-таки видела, сделан он красиво (в плане костюмов и декораций)

Яндекс.Метрика