PDA

Просмотр полной версии : Недвижимость



Птичка
17.07.2024, 13:04
Девчонки привет, кто из Краснодара мне нужна ваша помощь. Я сама в Краснодарском край живу уже лет семь наверно. Родители живут в Подмосковье, и я хочу их к себе перевести сюда. Подыскиваю им жилье, но пока что-то стоящее на глаза не попалось. Так как они уже в возрасте люди, нужен спокойный район, чтобы парк был рядом. Какие вот есть предложения?

Мамуля
17.07.2024, 22:51
Привет, наверно тебе нужно где-нибудь в пригороде Краснодара рассматривать или в станице поблизости. Я могу, конечно тебе предложить рассмотреть вариант квартир в про ЖК «Дзенпарк» (https://dzen.lendex.group/). Потому что место спокойное и недалеко от Краснодара находится буквально в 15-20 минутах езды и без пробок. Пока стройка находится на самом старте, но квартиры уже продаются. Да и стройка очень быстро двигается, такое ощущение что дом будет готов быстрее сроков. Если вам интересно, то я думаю можно обратиться в отдел продаж и более подробно уточнить информацию про этот ЖК. А так мне кажется хороший ЖК, особенно для пожилых людей. Лес рядом, тишина и спокойствие. В таком возрасте как раз это и необходимо им.

Яндекс.Метрика