PDA

Просмотр полной версии : Мебель



Птичка
17.07.2024, 20:55
Девчонки привет, можете ли вы мне порекомендовать магазин детской мебели? Хочу своему ребенку купить кровать, но не знаю где совершить покупку. Ребенок так-то просит двухъярусную кровать, но я сомневаюсь в ее покупки. Что можете сказать по этому поводу?

Мамуля
17.07.2024, 23:02
Здравствуйте, а сколько у вас деток? Если ребенок один, то зачем ему двухъярусная кровать? Может лучше купить обычную и организовать горку специальную, по которой он будет лазить? У меня двое деток, детская комната небольшая. Поэтому выбора особо не было, поэтому мы и купили двухъярусную кровать. Посмотрите вот в этом магазине https://moskva.legkomebel.ru/ , мы тут покупали кровать для детей. Ассортимент неплохой, да и цены приемлемые. При чем на мебель дают гарантию. Самое главное, что вся мебель сертифицирована у них и полностью безопасна для деток. Кстати, я если не ошибаюсь, то их мебель представлена в выставочных залах Москвы. Вы можете съездить и посмотреть их мебель, но перед этим наверно все равно нужно будет связаться для уточнения информации. А так, я вам говорю, что мебель качественная, интересная и по приемлемым ценам.

Яндекс.Метрика