PDA

Просмотр полной версии : Проблемы со слухом



Птичка
28.07.2024, 12:10
Добрый день, где можно в Красноярске произвести диагностику слуха, чтобы было быстро и качественно? С доступной ценой и хорошими врачами. Конечно, критерий к центру, чтобы были чеки для дальнейшего оформления налогового вычета. Мне срочно нужно проверить слух, а где его проверить я не знаю. Хотела в бесплатной поликлинике, но там такая очередь, что запись ждать три месяца.

Мамуля
28.07.2024, 13:59
Добрый день, я прохожу проверку слуха, только в частных клиниках. В бесплатных клиниках мне поставили неправильный диагноз, что затруднило лечение и ход развития болезни. Поэтому только платные клиники, с хорошим оборудованием и профессиональными врачами. Если ты находишься в поиске клиники, то я порекомендую тебе искать её здесь (https://krasnoyarsk.audionika.ru/) . В клинике подбирают удобное время для диагностики, гибкая ценовая структура, на сайте представлены все этапы проведения диагностика. Перед диагностикой предварительная консультация с врачом. Если тебя всё устроит по диагностике и лечению, то смело можешь оплачивать и начинать путь к совершенному здоровью. Честно очень классная клиника, которая пользуется спросом у ребят имеющих проблемы со слухом. Всё подробно описано на сайте в разделах, которые тебя интересуют. Благодаря диагностике мне смогли помочь. Еще хотела отметить, что диагностика проводится совершенно бесплатно. Расскажите потом, как всё прошло, если обратитесь по рекомендации направленной мною.

Яндекс.Метрика