PDA

Просмотр полной версии : Разработка сайта-визитки



Мамуля
02.08.2024, 12:38
Здравствуйте, у меня есть свой небольшой бизнес, который открыла совсем недавно. Мне нужен сайт-визитка, но денег лишних нет обращаться к профессионалам. Подскажите, может кто-то сам создавал визитку? Поделитесь своим опытом, пожалуйста?

Птичка
02.08.2024, 13:08
Добрый день! Если вы самостоятельно можете создать сайт-визитку это просто отлично. Самое главное, чтобы он привлекал клиентов и о вас благодаря ему узнавали партнеры. Но я бы на вашем месте лучше обратилась к профессионалам. Например, порекомендовать могу вот это маркетинговое агентство https://kotte.agency/razrabotka-sayta-vizitki/ . Я сама к ним обращалась за созданием сайта-визитки. Все сделали четко, работает сайт до сих пор. Принимаю там заявки на предоставление услуг. Сначала тоже думала, что смогу создать сама или обращусь за помощью к фрилансерам. Но потом поняла, что лучше сейчас вложусь, чем потом, когда компания и так будет неплохо развита. Ведь сайт-визитка предоставляет статус компании, люди уже по-другому относятся к ней. Понятно, что хочется сэкономить, тем более на первых этапах. Но сайт-визитка, что и логотип необходим для уважающей себя компании.

Яндекс.Метрика