PDA

Просмотр полной версии : Таргетированная реклама



Птичка
02.08.2024, 21:42
Здравствуйте. Я создала бот для автоматизации при привлечении клиентов. А клиенты не идут, Не понимаю, в чем могут быть проблемы, хотя я все внимательно по инструкции создавала. Я просто обучалась на создание, но есть, скорее всего, ошибка. Нужна помощь в подсказке, что я не доделала или не правильно делала.

Мамуля
02.08.2024, 22:37
Здравствуйте. Смотрите, я вот пришла к https://kotte.agency/targetirovannaya-reklama/ и они мне запустили чат-бота. Можете заново разработать бот или вам могут провести аудит, а он бесплатный. Аудит проводится до двух дней обычно. Специалисты укажут на ошибки вашего бота, каким образом можно исправить ошибки и составить цели и конечно помогут вам узнать причины изначально. А еще, кстати, смогут спрогнозировать дальнейшие ваши результаты. Поэтому рекомендую этот сайт, мне очень понравилась работа специалистов и теперь часто с ними работаю. Рекомендую вам зайти и ознакомиться с услугами агентства, я лично всю информацию быстро нашла, сам сайт автоматизирован, кликабельный, что важно. Короче заходите, смотрите, оценивайте, что у вас там по финансовым затратам будет.

Яндекс.Метрика