PDA

Просмотр полной версии : Компания в Дубай



Мамуля
07.08.2024, 12:36
Здравствуйте! Как вы считаете дорого ли открыть компанию в Дубай? Какие есть нюансы, а может быть вы мне посоветуете компанию или специалиста который разбирается в этом вопросе? Хотя на первом этапе, что бы меня смогли проконсультировать?

Птичка
07.08.2024, 14:36
Добрый день, попробуйте обратиться вот сюда https://dynasty-uae.com/blog/skolko-stoit-otkryt-kompaniyu-v-dubae/ . Эта компания, которая может открыть компанию в Эмиратах «под ключ». У нее довольно-таки большой опыт уже и за плечами не один десяток открытых компаний. А так вам никто никогда не скажет точную сумму во сколько обойдется открытие бизнеса. Все индивидуально и зависит от того где вы конкретно хотите открыть бизнес и какая у вас деятельность. В общем, если хотите проконсультироваться, то я рекомендую обращаться в эту компанию. Работают квалифицированные специалисты, которые отлично разбираются в международном праве и знают все нюансы. Вообще государство этой страны очень лояльно относиться к бизнесменам из-за рубежа. Поэтому открыть бизнес там не сложно. Самое главное учесть расходы, среди которых регистрация компании в ОАЭ, стоимость услуг “под ключ”, налоговые сборы и еще много других деталей.

Яндекс.Метрика