PDA

Просмотр полной версии : Родимые пятна - может ли быть онколгия



Indian cress
09.08.2024, 00:33
У меня каша какая-то в голове и земля ушла из-под ног.
Много лет были родимые пятна, я на них и внимания не обращала, а побыла на приеме у гинеколога - она в срочном порядке отправила к онкологу, увидев 2 мои родимые пятна. Я не сразу туда пошла, вот спустя полгода только собралась с мыслями, а он меня ошарашил - подозрение на меланому. Посоветуйте хоршего онколога, хочу у нескольких специалистов проконсультироваться, прежде чем под нож ложиться.

Zanna
09.08.2024, 15:54
Соберитесь с мыслями, не паникуйте. Сейчас медицина с каждым днем все больше и больше уходит вперед. Все будет хорошо. У меня была другая проблема со здоровьем, гуру я нашла только в Израиле, в клинике Ассута. Можно для начала, получить консультацию онлайн, обратитесь к менеджерам по мед. туризму, они помогают быстро организовать нужную встречу.

Indian cress
09.08.2024, 16:21
Пытаюсь же собраться с мыслями и силами.
А где такого менеджера найти - в турагенствах?

Zanna
09.08.2024, 17:49
Пытаюсь же собраться с мыслями и силами.
А где такого менеджера найти - в турагенствах?Нет, они с клиниками непосредственно сотрудничают, причем одновременно с несколькими. Мне Ингу посоветовали( вот ее контакт у меня сохранился +972 54-808-9644), она очень мне помогла и на сое удивление - отдельно за ее услуги я ничего не доплачивала, только за лечение.

Indian cress
09.08.2024, 19:18
Благодарю, послушаю пока несколько разных мнений врачей.

Яндекс.Метрика