PDA

Просмотр полной версии : Психология



Птичка
10.08.2024, 11:23
Здравствуйте! Я психолог с опытом работы более пяти лет. И ко мне недавно обратился мужчина в возрасте у которого на лицо психологическая травма. Я все понимаю, но помочь ему никак не смогла. Не компетентна, оказывается я в этом вопросе. Коллеги сказали, что мне стоит пройти курс Марии Корниловой на эту тему. Подскажите, она еще проводит курсы, где на них можно записаться?

Мамуля
10.08.2024, 12:19
Здравствуйте, да, Мария отличный специалист, преподаватель и психолог с большим стажем. Она вам поможет на своем курсе разобраться что представляет собой психологическая травма, научит как понимать тело и различным телесным практикам для облегчения состояния человека. Сейчас ведь тема психологической травмы в современном мире очень актуальна, много людей с таким недугом. Поэтому если вы психолог с высшим образованием, то обязательно должны пройти этот курс. Старт курса в середине сентября и поэтому вы еще успеете записаться. Записаться вы можете здесь (https://integropsy.ru). После курса вы сможете идти с клиентами в тяжелый и сложнопереносимый материал. Также научитесь техникам, которые позволяют помочь клиенту справиться с аффектом и гипервозбуждением во время работы. После окончания курса у вас на руках остается материал в записи и выдается сертификат о прохождении курса. Это говорит о том, что вы можете официально помогать в этом вопросе так как вы компетентны.

Яндекс.Метрика