PDA

Просмотр полной версии : Доставка цветов



Птичка
10.08.2024, 11:42
Девочки привет! Ребенку на первое сентября нужно придумать какой-нибудь букет. Хочется необычные, но в тоже время не через чур вычурный. Смотрела разные варианты, много что нравиться. Но вот никак не могу определиться, а уже пора бы. Может, что подскажите мне?

Мамуля
10.08.2024, 12:16
Привет, мне кажется, что в День знаний отлично подойдут современные букеты из живых цветов (https://wflowers.store/catalog/tag/sovremennye-bukety). Ведь можно составить абсолютно любую композицию, какую только вы захотите. Сейчас очень много живых цветов продается, флористы могут исполнить любую вашу фантазию. А насчет того, что на первое сентября нужен более спокойный букет я с вами согласна. Ведь это День знаний, день начала учебы и совсем не до оригинальностей. Поэтому вам и вправду стоит рассмотреть букеты из современных букетов. Потому что они смотрятся аккуратнее, милее и учителю их точно будет приятно получать. Если вам совсем не хочется букет, то можно составить композицию. Например, в коробке и опять же из современных живых цветов.

Яндекс.Метрика