PDA

Просмотр полной версии : Подскажите



Мамуля
12.08.2024, 17:52
Здравствуйте, я скоро стану мамой и потихонечку все приобретаю для малыша. Сейчас вот никак не могу определиться, какую бутылочку для кормления лучше всего взять. Многие мне советуют Авент, что продается в Детском мире. Мне они тоже внешне очень понравилось. Но решила поинтересоваться у вас, может какую-то еще мне предложите?

Птичка
12.08.2024, 21:59
Я тоже, когда беременная быланапокупала разных бутылочек. Теперь вот я уже понимаю, что так делать не стоит. Лучше, купить парочку разных. И посмотреть из какой ребенок лучше всего будет есть. Потому что у меня сын стал кушать только из одной от компании BIBS. Покупала я ее тут https://jupon-pantalon.ru . Только из этой бутылки он и ел. Качество неплохое, конечно. Но по мне так дороговатые бутылочки. Потому что можно мне кажется найти подешевле. Но если вам важно качество, то лучше конечно выбирайте BIBS. Она вам точно прослужит очень долго. К тому же при покупке бутылочки предоставляют чехол. Кстати в этом интернет-магазине еще есть множество пустышек, там очень качественные они. А все остальные бутылочки я раздала по своим подружкам. Так что мои бутылочки не пропали, но денег было на них потрачено немало. Поэтому, чтобы сохранить бюджет, лучше сразу много не покупать.

Яндекс.Метрика