PDA

Просмотр полной версии : Школа актерского мастерства



Птичка
15.08.2024, 11:37
Всем привет! Кто ходил в школу актерского мастерства? Расскажите о своих впечатлениях? У меня есть большое желание пройти курсы. Только вот думаю, а пригодятся ли они мне в жизни. В общем очень интересно мне узнать ваше мнение.

Мамуля
15.08.2024, 12:01
Добрый день, я прошла курсы актерского мастерства и очень рада этому. Проходила курсы вот тут http://studio-otragenie.ru/. Получила только положительные эмоции, обзавелась новыми знакомыми, научилась развивать харизму и импровизировать. Я сама по себе очень стеснительный человек, всегда стеснялась. Для меня выйти первый раз на цену было очень сложно. Но преподаватели смогли меня раскрепостить, заинтересовать актерским мастерством. Что я очень хорошо влилась в роль, мне очень нравится перевоплощаться на сцене. Теперь то мое хобби, которое я очень люблю. По возможности развиваю, участвую в проектах. Мечтаю, что когда-нибудь да смогу выступить на одной из больших московских сценах. Верю, что моя мечта когда-нибудь сбудется. Поэтому если вам интересно актерское мастерство, то я вам рекомендую пройти курсы. В жизни, когда-нибудь они пригодятся. Да и к тому же это просто хорошее развлечение для вас.

Яндекс.Метрика