PDA

Просмотр полной версии : Чёрный список товаров для детей



Страницы : 1 [2]

osthap
20.07.2009, 15:49
трусиками Либеро трусики хорошие, согласна. а подгузники, может мне дрянские просто попались?

elenka
20.07.2009, 15:53
А нам нравится этот сок. Всё таки всё зависит от вкуса. Может обратить внимание на качество. Можно здесь писать у каких товаров качество желает оставлять лучшего.Можно и так.:wink3:Пусть каждый свое мнение высказывает.
Я еще как родила только,купила упаковку Памперсов "Sleep & Play".Конечно они и подешевле др Памперсов,но это тот случай,когда не следует экономить.Ребенок постоянно мокрый просыпался,и от подгузника следы на ножках оставались.

Helen
20.07.2009, 16:16
Насчет подгузников-мы брали в основном Памперс,вполне устраивают по качеству.Пробовали Памперс "Sleep & Play",но они нам не пошли-было раздражение на попке.Либеро трусики нам тоже нравятся,а подгузники нет.

Leysana
20.07.2009, 16:58
мне не понравились влажные салфетки джонсонс беби. Они очень сильно пахнут, того и гляди аллергию вызовут..

LuBoFF
20.07.2009, 17:01
Я еще как родила только,купила упаковку Памперсов "Sleep & Play".Конечно они и подешевле др Памперсов,но это тот случай,когда не следует экономить.Ребенок постоянно мокрый просыпался,и от подгузника следы на ножках оставались

я тоже слышала от мамочек не оч хорошие отзывы....моему племяшу нравятся хаггиз

elenka
20.07.2009, 17:02
мне не понравились влажные салфетки джонсонс беби. Они очень сильно пахнут, того и гляди аллергию вызовут..
Мне они тоже как-то не очень.Маленькие и тонкие."Хаггис"лучше по-моему.

Olly
20.07.2009, 18:40
Оооо, хорошая темка!!!
Значит так... Памперсы - нет, от них в итоге у нас вылезло раздражение, даже не смотря, что дорогие брали. Да и чересчур пахучие они - после Пампиков "Хаггисы" мне кажутся идеальными подгузниками: не пахнут, хорошо впитывают, мягкие и застежка хорошо держит. Это еще и в сравнении с "Либеро", которые мне вообще не понравились. Трусики - не знаю, не пробовали.
"Джонсон-с-Бэби" - фигня, даже если, как уже где-то обсуждали, много подделок, то никогда не угадаешь, что купишь. Поэтому пользуем с рождения "НашуМаму".
Не понравился кондиционер для белья "Ушастый нянь". Зато порошок - отличный. Кондиционер берем "Ленор".
Не понравился поильник фирмы"Дисней". Однако мисочка - вещь! На ней такие игрушки есть, что мой деть смотрит на них и поэтому его рот всегда по курсу ложки, а не где-то, как было до этой миски.
Абсолютно все (пока) нравится фирмы "Авент" - и соски, и поильники, и бутылочки, и ложки (маленькие и аккуратные, а не то, что у "Диснея" - огроменные жвалы).
Если не по фирме, а по пригождаемости в быту, то:
- манеж - хорошая штука, если надо выйти ненадолго (впрочем, зависит от ребенка, наш - отказывается там долго сидеть);
- кормительный стульчик - отличный предмет! Освобождает руки надолго. Но - игрушки нужны на присосках))));
- силиконовые прорезыватели наш деть брать не захотел - передергивает, когда просто держит в руках;
- кубики деревянные - хорошо, деть грызет с удовольствием, рассматривает, хоть 10 минут, но занят))));
- коврик для ванной - полезно. Ребенок не скользит и пытается встать - а не как раньше, хитро тащится по дну;
- горка для ваннной - здорово освободила руки и спину, но глаз да глаз - Димкин чуть не вываливался;
- держатели для сосок - были хороши до момента, пока Димкин не разобрался как их стягивать. Любые модели))))

gemini
20.07.2009, 18:48
Нам кстати тоже из подгузников только Хаггиз нравятся, хотя перепробовали всякие

LuBoFF
20.07.2009, 18:49
девочки делимся делимся......нам же рожать скоро....мнения нужны что покупать что нет...все таки опят круче чем какая то там реклама!

Olly
20.07.2009, 19:00
Еще вспомнила (муж подсказал) верное средство в первые месяцы - Эспумизан:cool:. 5 минут - и ребенок спит без всяких противных колик. Бэйбикалм тоже ничего.
Люлька в коляске - хорошее дело, экономит силы и место.

gemini
20.07.2009, 19:02
Еще вспомнила (муж подсказал) верное средство в первые месяцы - Эспумизан. 5 минут - и ребенок спит без всяких противных колик. Бэйбикалм тоже ничего.
А нам вот Эспумизан ни фига не помогал, спасались только Бэйбикалмом

elenka
20.07.2009, 19:13
Не понравился кондиционер для белья "Ушастый нянь". Согласна!У нас с ароматом "Алоэ-вера"был.Насчет порошка-запах мне нравится,но вот не отстирывает с первого раза сильные загрязнения.

---------- Добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:12 ----------


А нам вот Эспумизан ни фига не помогал, спасались только БэйбикалмомНам тоже ни Эспумизан,ни Саб-симплекс,ни Плантекс не помогал.Может подделка конечно.:zamisl:

Anutik
20.07.2009, 20:42
Насчет подгузников - Либеро - это :negative: Толстые очень, нам не нравятся. Но самые ужасные, которые я когда-либо видела - Белла. У нас деть вообще разорался, когда попытались надеть :girl_cray2: Самые лучшие, на мой взгляд - именно фирмы Pampers, а есть Pampers Premium Care, дорогие, заразы, но очччень хорошие! :cool: Мягонькие, тоненькие и впитывают хорошо, даже покакуськи, т.к. там специальная сеточка есть, эти самые покакуськи через нее внутрь - бульк! - а попка сухая. А что касается запаха, то они вообще не пахнут.

Nina
20.07.2009, 20:54
верное средство в первые месяцы - Эспумизанточно нам помогал!

держатели для сосок - были хороши до момента, пока Димкин не разобрался как их стягивать. Любые модели)))) согласна у нас та же история была

силиконовые прорезыватели наш деть брать не захотел - передергивает, когда просто держит в руках;до сих пор их и не грызет!вот пульт иил телефон другое дело!
а не то, что у "Диснея" - огроменные жвалы:pactalom:
а еще Називин от насморка - дрянь толку ноль вообще!
порошок аистенок - не стриает вообще даже элементарную пыль, вообщем пустой порошок! зато мыло хозяйственное аистенок стирает на ура!

---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:53 ----------


Советую кашу "Хайнц"овсяную.Отличное качество. а мой ее есть не стал!

catrabbit
20.07.2009, 21:44
Девочки, а продукцию Мир детства кто нить покупает? :confused:

Swetlanka
20.07.2009, 21:46
- кубики деревянные - хорошо, деть грызет с удовольствием, рассматривает, хоть 10 минут, но занят))));
А они с рисунком или без? Если с рисунком на наклееной бумаге, то она потом размякнет. У моей это проблема. Всё что даём ей в руки сначала проверяем на наличие бумажных наклеек. :sarcastic:

- горка для ванной - здорово освободила руки и спину, но глаз да глаз - Димкин чуть не вываливался;
Вещь удобная, но только если ванночка детская большая или если купать ребёнка во взрослой ванне. Мы купаем в детской и даже не смотря на то, что мы не самые крупные девочки, горка очень скоро стала нам мала. Даже не пришлось передвигать находящиеся на горке разные положения (по росту).

---------- Добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:46 ----------


Девочки, а продукцию Мир детства кто нить покупает?
Мы покупаем. Правда только соски, так как из бутылочек мы не пили.

olitaM
20.07.2009, 22:05
Девочки, а продукцию Мир детства кто нить покупает?
Только средство для мытья посуды.

elenka
20.07.2009, 22:06
Девочки, а продукцию Мир детства кто нить покупает? :confused:Я купила недавно крем под подгузник"Мир детства".Нам понравился.Запах приятный и эффект-никаких опрелостей.Бутылочки тоже есть этой серии.Ничем особым не отличаются.

---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:05 ----------


Только средство для мытья посуды.
Впервые слышу.Есть такое?

olitaM
20.07.2009, 22:12
Впервые слышу.Есть такое?
Есть,продаётся в зелёненькой или оранжевой бутылочке.Я уже да-а-а-а-авно им пользуюсь,очень нравится.
Лен,а ты впервые слышишь про ср-во для мытья детской посуды или именно этой марки?

elenka
20.07.2009, 22:17
Вообще про средства именно для мытья детской посуды.:redface: стыдно даже как-то.

olitaM
20.07.2009, 22:21
Вообще про средства именно для мытья детской посуды. стыдно даже как-то.
Лен,ещё есть фирмы "Наша мама",тоже хорошее.
А чего здесь стыдного,просто не обращала внимания.Я может тоже чего-нибудь не знаю.

LiLith
21.07.2009, 05:28
Насчет подгузников - Либеро - это :negative: Толстые очень, нам не нравятся. Но самые ужасные, которые я когда-либо видела - Белла. У нас деть вообще разорался, когда попытались надеть :girl_cray2: Самые лучшие, на мой взгляд - именно фирмы Pampers, а есть Pampers Premium Care, дорогие, заразы, но очччень хорошие! :cool: Мягонькие, тоненькие и впитывают хорошо, даже покакуськи, т.к. там специальная сеточка есть, эти самые покакуськи через нее внутрь - бульк! - а попка сухая. А что касается запаха, то они вообще не пахнут.
мы либеро тоже брали Майе, протекают быстро..
"памперс" очень хорошая фирма, но дорошая, вот Алисе муж купил эти премиум кере, плюс в том что ножки не натерают, как хагисы, а так нормально.

dadasha
19.07.2010, 15:17
я и посуду мою, и стираю "Ушастым нянем" - мне очень нравится, средства у них мягкие, с нежным запахом, нам подходят :)

Varda
19.07.2010, 16:29
Я посуду мою ушастым нянем и стираю тоже им. НО!!! Порошок и пятновыводитель - отвратителен. ИМХО и продолжаю дальше стирать)

Nina
25.07.2010, 23:07
Varda,асчет порошка полностью согласна - Г..но с большой буквы

LiLith
26.07.2010, 10:18
Порошком "ушастый нянь" стираем, сильные пятна не отстирывает, но так нормально вроде..просто туда всё равно надо ленор добавлять..а то жестковатое бельё..

LuBoFF
26.07.2010, 10:32
Лида у мя ушастый нянь стирает все...и взрослое...вчера отстирал мне брючину...кровья испачканую

EVA
08.08.2011, 00:55
Я то же стирала раньше ушастым нянем, а потом перешла на фрош (подруга посоветовала,оказывается он то же бесфосфатный как амвей) Только не порошок а жидкость для стирки и ополаскиватель к нему покупаю то же фрош с миндалем. ОЧень пахнут вещи нежно и приятно. Покупаю его в Ашане, этикетка зеленая с жабкой, написанно что германия.

Leto11
10.08.2011, 03:28
Кенгуру любых фирм. Неполезен из-за неправильного (нефизиологичного) положения малыша и излишней нагрузки на позвоночник.
Прыгунки любые - способствуют формированию косолапия (источник очень надежный - знакомый опытный врач).

AnomaliA
06.11.2011, 10:55
Масса для лепки D&M когда первый раз открыли - оказалось, что все цвета разной консистенции. Одни твёрже, другие мягче. Некоторые даже подсушивать пришлось, чтобы возможно было лепить. Очень плохо между собой деталь соединяются - отваливаются постоянно. Поэтому лучше всего вылепливать фигурки из целого куска, а это не всегда удобно.

Petunia
09.11.2011, 16:00
Курносиков не рекомендую вообще никакую продукцию - ватные палочки царапаются, ножницы тупые, кобезы расстегиваются и сделаны из супер-тонкой ткани.

tatka
09.11.2011, 22:29
ножницы тупые,
полностью поддерживаю, совсем никакие.

Saintseadog
10.11.2011, 00:21
Ого, только сейчас на эту темку напоролись... пишу, что считаю нехорошим и плохим - кенгуру, прыгунки, ходунки любые, а про подгузники - все эти Памперс-Хаггис такая фигня, после того, как попробуешь Гун и Меррис))). На обоих детях проверенно)

Lizkin
10.11.2011, 08:16
после того, как попробуешь Гун и Меррис
Они не бюджетные. Я тоже много про них наслышана. Не пользовалась ими, но точно могу сказать, что Памперсы меня устраивали на все 100%. Ни разу не протекали, не натирали. А что еще надо-то?

Nusik
10.11.2011, 15:00
Я японские юзала до полугода. Потом на памперсы и хаггисы перешли. Разницы никакой.

Saintseadog
11.11.2011, 00:41
Ну тут они дешевле памперса. Разница в том, что они честно говоря у моих детей лучше впитывают и не дают покраснений. Большая пачка трусиков Меррис, на две недели хватает, стоит 800р, как-то не особо дорого-то... вот Памперс разочаровал и дорогущий Муни - он дал ребенку аллергию, на младшую даже не пробовали брать.

Lizkin
11.11.2011, 10:34
Большая пачка трусиков Меррис, на две недели хватает
Тут разве есть разница?? Ни одни подгузники нельзя более 6ти часов держать. Аллергия - это другое дело. Но все мои подруги Памперсами пользовались и ни у кого аллергии не было. Зато была от Хаггис или Либеро. Тут все индивидуально.

Saintseadog
12.11.2011, 01:26
Есть разница, в большой пачке один подгузник по себестоимости дешевле выходит)

Яндекс.Метрика