PDA

Просмотр полной версии : Подскажите



Птичка
01.10.2024, 21:14
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, бюстгальтер хорошего качества, и чтобы был удобный. Ребенку моему неделя и я который купила бюстгальтер не очень мне нравится, неудобный какой-то. В общем, подскажите как выбрать и на какой лучше всего обратить внимание?

Мамуля
01.10.2024, 22:47
Здравствуйте, а вы, когда выбирали бюстгальтер? Просто я тут с акушеркой одной разговорилась, так она мне советовала бюстгальтер выбирать не раньше 30 недели беременности. Потому что только в этот период грудь становится больше и так легче подобрать бюстгальтеры для кормящих мам (https://va-alexa.ru/for_moms). Я вообще выбирала только после того как родила, купила бесшовный. Он такой классный, удобный, мягкий, ничего нигде не мешается. При этом прекрасно поддерживает грудь и эстетически хорошо смотрится. Я в нем спокойно хожу по дому и даже никто не понимает, что это бюстгальтер. Все думают, что это обычный топ. А когда узнают, то очень сильно удивляются. Так что нужно смотреть какой тебе будет более удобен, сейчас ведь очень много разных сейчас.

Яндекс.Метрика