PDA

Просмотр полной версии : Почему у вас такой ник?



Страницы : 1 [2] 3

Ksu
23.12.2006, 10:27
А кстати, Таша - это какое полное имя-то? А то постоянно смотрю программу "Снимите это немедленно" и меня эта Таша так бесиииииит... И постоянно думаю, а как ее на самом деле зову-то?:megalol:

katrin
23.12.2006, 10:28
А кстати, Таша - это какое полное имя-то? А то постоянно смотрю программу "Снимите это немедленно" и меня эта Таша так бесиииииит... И постоянно думаю, а как ее на самом деле зову-то?:megalol:

Ксюшка, она Наташа;)

Ksu
23.12.2006, 10:29
Ё-моё, Кать, всё так просто, аж неинтересно:megalol:

Varezhka
25.12.2006, 00:35
Я вообще-то в сети не сильно тусуюсь... Ник завела только с появлением этого форума... Заодно почту на hotmail :) Выбрала просто что-то, что хорошо запоминается и небанально :) ВСЕ спрашивают почему Варежка :), всем отвечаю - просто так :):):):) Такое вот прикольное смешное слово... Мужчины обычно бывают крайне удивлены :):):)

Хотя парочку/тройку таких же ников в сети нашла все-таки, в аське и ЖЖ.

Tasha
25.12.2006, 14:35
А кстати, Таша - это какое полное имя-то? А то постоянно смотрю программу "Снимите это немедленно" и меня эта Таша так бесиииииит... И постоянно думаю, а как ее на самом деле зову-то?:megalol:

Ксюш, я с тобой солидарна, она меня тоже бесит.

Bestia
26.12.2006, 12:43
А я Бестия уже лет шесть, был у нас местный чат такой "Избушка Рыжего кота",а я была Рыжей Бестией с соответствующей картинкой- злобная такая ярко-оранжевая рыба ,виляющая хвостом и хлопающая глазками-да и характер такой был. Так с тех пор и осталась Бестией:)

Mika
03.01.2007, 15:08
Ну, Марин, ты же на самом деле не такая? ;)

Bestia
03.01.2007, 21:50
Хи-хи, нет Лен, хвоста у меня нету:)

Kalinka
10.01.2007, 01:55
У меня все просто :) Мою сестру зовут Алинка. Когда она училась в универе - она заболела и ее одногрупник один предложил всем сходить кАлинке. Потом решили, что прикольно получилось и прозвали ее Калинка. Со мной в школе тогда учился брат одного из Алькиных одногруппников. После моего ДР он все фотки подписал "Бёздник Калины младшей". Всем понравилось :) Так и притерлось это ко мне. А от Алинки оттерлось, не любит она такие фишки. Я - Калинка и в школе и в универе и в интернете. Такие заморочки ;)

honey
10.01.2007, 02:02
надо же, калинка, какая история ;) здорово! а мне твой ник прям аж страшно нравится!!! прям мне кажется, что он тебе тааак подходит, как родилась с ним как будто ;)

Kalinka
10.01.2007, 02:46
надо же, калинка, какая история ;) здорово! а мне твой ник прям аж страшно нравится!!! прям мне кажется, что он тебе тааак подходит, как родилась с ним как будто ;)

Так приятно твое сообщение читать. Сейчас буду гордиться! Во сне :D

kengurushka
11.01.2007, 00:45
А у меня все просто. В детстве, мне было лет 12, дядя привез из Америки классную кофту-толстовку, с капюшоном и накладным карманом на животе, меня прям так порадовал этот фасончик, назывался кенгурушка:). Много было у меня после этого кенгурушек и щас их люблю:). И у Артемки они есть -эти кенгурушки:). Правда, тогда на маме ру, не помню как думала о названии, как то пришло само. А кофточка та моя до сих пор жива, мама ее отредактировала и отправила жить на дачу:).

kengurushka
11.01.2007, 00:48
Калинка, тебе правда удивительно подходит это имя:).
Насчет, asun, я прям сегодня думала, что ж это значит, надумала, что так мужа зовут, а оказывается не угадала:).

konstella
13.01.2007, 15:36
мой ник родился вместе с первым выходом в инет и первым почтовым ящиком на mtu-net в сентябре 2002 года
заводили почту вместе с мужем - ну, зачем нам 2 ящика? тем более, что муж практически в инете не бывает, только по делу.
разные именя ящику придумывали, но все было занято. Вот я и подумала - ящик на двоих, значит и имя на двоих. Так и получилось:
Константин - konst; Елена - ella(gjnjve что elena очень длинно и коряво в нике звучало - konstelena:mad: мы сократили и теперь везде и всюду можно найти меня, нас, теперь уже четверых под ником
KONSTELLA

Frida
16.01.2007, 16:08
У моего ника дурацкая история. Был один чат, еще наверное лет 10 назад. Я там была Кларой Целкин. Потом вроде как не солидно стало с таким ником... Вот я и стала сначала Кларой Ц, а потом и просто Кларой. С радостью бы его сменила, но что-то в голову ничего путного не идет. Все равно все Женей называют.

chao
27.01.2007, 09:24
А я все время регистрируюсь везде как Рыжая, , ))
А ты на форуме Kuking.net тоже Рыжая?

chao
27.01.2007, 09:26
А у меня ник - это инициалы моих детей. ФИО - ЧАО . У них имена на одну букву А. Я везде такой ник использую, даже в Электронной почте.

lioness
16.05.2007, 21:21
Lioness потому что лев по гороскопу, ну и так львица красиво.. мне нравится

lerusik
09.08.2007, 18:53
Обычно я везде регистрируюсь как knopa-smile или knopa,но тут НЕ ЗНАЮ почему назвалась просто Лерусиком:confused:Сама думаю почему.:)

Vikusia
09.08.2007, 19:00
Обычно я везде регистрируюсь как knopa-smile или knopa,но тут НЕ ЗНАЮ почему назвалась просто Лерусиком:confused:Сама думаю почему.:)
а почему knopa-smile?:)

lerusik
09.08.2007, 19:12
а почему knopa-smile?:)
Это мне 6 лет назад Димка(муж) придумал потому-что меня все тогда звали Smile(улыбка)из-за моего постоянного жизнерадостного,весёлого состояния.А Димке нравилось(и сейчас нравится)меня называть Кнопа.И он "скрестил" эти два имени и так я стала knopa-smile:)

Lyoka
10.08.2007, 17:22
А меня брат, когда учился говорить, называл сначала Йога, а потом Лёка (хотел сказать Олька). Но вообщем-то этим именем меня никто особо не называл, так иногда вспоминам "А помнишь, как..."

Sunny mam
10.08.2007, 17:36
у моей мамы одноклассница была Лёка :)
но только она была Лариса. мама рассказывала, что это с детства пошло. когда была маленькой, она так отвечала на вопрос "как тебя зовут?"
так и звали ее всю жизнь Лёка :). как вариант был Лёкочка :)

Lampapidusik
15.08.2007, 13:47
с мужем смотрела передачу сам себе режисер и там был такой сюжет женщина кормила кота очень толстого из ложечки и называла его так лампапидусик мужу понравилось и вот я уже 7 лет лампапидусик сначало мне не нравилось а потом смирилась ведь он любя меня так зовет.(Я не толстая вот так просто слово ему приглянулось):)

mamLen
16.08.2007, 08:42
А меня Серёга, когда был маленький, так своим друзьям представлял: это моя Мамлен(ударение на первый слог).

Kviks
16.08.2007, 08:45
с мужем смотрела передачу сам себе режисер и там был такой сюжет женщина кормила кота очень толстого из ложечки и называла его так лампапидусик мужу понравилось и вот я уже 7 лет лампапидусик сначало мне не нравилось а потом смирилась ведь он любя меня так зовет.(Я не толстая вот так просто слово ему приглянулось):)

А я думала в честь героини Донцовой Евлампии:neznau: Там ее по всякому назвают - Лампа, Лампапидусик:)

Tanchik
16.08.2007, 12:12
Я хотела что бы мой ник был связан с именем, и долго думала над ним, и придумала

agam
16.08.2007, 18:17
имя моей младшенькой:2mm:

Tilla
02.09.2007, 13:05
Мой ник родился недавно.Закошмарилась по Rammstein,и решила себя в честь солиста обозвать- Тилля Линдермана.А потом сообразила,что девушку с ником "Тилль" могут заподозрить в "толканутости",и переделала в Тиллу.:umnoe:;)

MAMA
02.09.2007, 15:08
А я когда зашла случайно на сайт и решила зарегистрироваться, то как то само пришло на ум МАМА, ну как осоциация к сайту!:cool:

olgadaria
02.09.2007, 15:31
я написала свое имя и имя дочери

Umochka
12.09.2007, 14:19
Ну в детстве я очень любила мультфильм про Умку, песню колыбельную наизусть знаю... Вот так повелось, там где надо зарегистрировать ник, регистрирую Умкой, но на этом сайте уже есть такой ник, поэтому пришлось импровизировать. Вот.

sidlove
15.09.2007, 22:12
У меня ник sidlove, потому что я Сидоренко Любовь.

nessika
19.09.2007, 01:24
а у меня ник nessika , меня зовут наташа а ник nessika мне понравился и подходит по наташу , вообщем как то у мужа споросила какой мне ник выбрать вот он и выбрал

KrOlik
19.09.2007, 07:03
А у меня часть фамилии и производная от имени. Kr-Кроман, Olik-Ольга :cool:

Anastassia
19.09.2007, 17:17
Так меня зовут-)))))

LANIK
19.09.2007, 23:30
у меня все просто:ugu:, Сватлана - сокращенно Лана, но этот ник часто занят, я прибавила суффикс -ник-, вот и получилось - LANIK;)

Aleksandrovna
01.10.2007, 00:06
Тут помоему итак ясно:)Это моё отчество;)

Crystal
22.02.2008, 15:28
В одном из "Космо" была статья про то, как по нику определить характер. Вот там было примерно такое описание: "Crystal и другие драгоценности - ассоциации с чем-то дорогим, ярким и значимым, а также намёк на некий острый предмет, которым можно пораниться". У меня, честно говоря, особых ассоциаций не было, просто очень понравилось, как слово звучит. Думаю: буду где-нить регистрироваться - назовусь Crystal (причём я произношу его в уме по-английски, крИстал, а не кристАл). Вот и назвалась так :)

Ksesha
22.02.2008, 17:24
А меня мама так называет. А еще иногда Кешой.

Яндекс.Метрика