PDA

Просмотр полной версии : буря в ванной



Varezhka
09.02.2006, 22:38
у нас последнее время начались совершенно замечательные игры в ванной - так размахиваем руками, а в основном, ногами, что за 10 минут выплескиваем на пол треть воды из ванночки, прикольно очень...

есть такие же "водные хулиганы"? :):):)

Lelka
09.02.2006, 22:55
У нас такое началось месяцев с двух. Нам так нравилось, сам купается, сам себе зарядку делает, развивается лучше, но а главное такой выход энергии (попробуй сама так), поэтому уставший хорошо засыпал. А сейчас все реже и реже так делает, и не так активно, лежит, теперь балдеет. Ну и соответственно после ванной не спит. Вот уже час прошел, лежит себе гулит.

CyberMama
09.02.2006, 23:25
И мы такие же - выходим из ванной - и не понятн, кто кого купал

Ksu
10.02.2006, 09:29
А у меня Ларик так сесть хочет, что даже в ванночке складывается пополам :D Я уже не знаю, как его купать? Весь скрючивается, группируется! А потом каааааак розогнётся, что вся вода но полу! папа наш потом пол моет :D

NNN
10.02.2006, 10:25
у нас последнее время начались совершенно замечательные игры в ванной - так размахиваем руками, а в основном, ногами, что за 10 минут выплескиваем на пол треть воды из ванночки, прикольно очень... :):):)

А ты попробуй купать в большой ванной. И набери половину ванны - мы так и делаем. Воды на полу нет, правда она попадает на одежду или прямо в глаза.
Но а сейчас как у LELKA_i_ANDRUSHA моя дочка лежит и отдыхает, смотрит в зеркальный потолок и любуется на себя... :-86

Varezhka
10.02.2006, 14:56
у нас детская ванночка высокая - ему из нее все сверху видно, а в большой, ему не так интересно будет :)

NNN
10.02.2006, 17:06
у нас детская ванночка высокая - ему из нее все сверху видно, а в большой, ему не так интересно будет :)

Зато очень просторно. Попробуй - тебе и ребенку понравится.
:-38

CyberMama
10.02.2006, 17:28
Мы тоже уже около 2-х месяцев как перешли в большую, мне кажется Алиске так гораздо инереснее - есть раздолье, на животе её прикольно держать поддерживая под грудь - она или начинает так грести, как будто плавает по-лягушачьи, или вообще ходить начинает по дну ванночки - в воде же некоторые движения легче, чем на суше - зарядка такая полчается

Zolottse
13.02.2006, 10:33
Мы в маленькой ванночке купали мало, меньше месяца. Месяцев с 3-х она стала плескаться так, что я вся мокрая тоже выносила её:) А сейчас нет такого, если не орет, то и не шевелится:(
И тоже как Ларик складывается, если на нее шапочку одеть и попытаться оставить без своих рук.

Aleksandrovna
01.10.2007, 21:07
Ой,двчонки! Вот у нас самая настоящая БУРЯ в ванной! Я как-то сама пыталась его искупать - не могу! Крутиться весь, пытаеться догнать уплывающие игрушки...Одной рукой не удержать! А если двумя держать - то не намылить даже! Ужас! Даже стульчик для купания не помогает!:gluk:

guletta
07.10.2007, 13:04
А мой малыш в ванной тренируется:). Мы с 1,5мес ходим в бассеин, так он дома "домашнее задание" выполняет. Все пытается нырять:ugu:

Кэтти
11.05.2013, 00:37
Нашей радости нет предела, когда мы брызгаем водой на папу:) Вроде идем ребенка купать, а в итоге купаемся всей семьей:)

Юльбо
24.12.2013, 13:49
Наша когда была маленькая, то тоже так плескалась в ванне, особенно когда флиппер надевали. Ручками по воде била, а ножками отталкивалась и плюхкалась в воду. Мокрые выходили все ))

Bayanova
21.07.2014, 17:24
Наша когда была маленькая, то тоже так плескалась в ванне, особенно когда флиппер надевали. Ручками по воде била, а ножками отталкивалась и плюхкалась в воду. Мокрые выходили все ))
Юльбо, а сколько вам было когда вы начали флиппер использовать? А то я уже задавала на этом форуме вопрос, а мне никто не ответил. Пожалуйста подскажите, нам два месяца, уже можно использовать?

Юльбо
27.08.2014, 16:49
Юльбо, а сколько вам было когда вы начали флиппер использовать? А то я уже задавала на этом форуме вопрос, а мне никто не ответил. Пожалуйста подскажите, нам два месяца, уже можно использовать?
Flipper мы купили, когда ребенку было как раз 2 месяца. Но я, наверное, уже поздно вам ответила. К сожалению, только сейчас увидела сообщение.

Bayanova
28.08.2014, 16:09
Flipper мы купили, когда ребенку было как раз 2 месяца. Но я, наверное, уже поздно вам ответила. К сожалению, только сейчас увидела сообщение.
Да, мы уже купили Flipper. Классный круг, моей малышке нравиться в нем плавать. Отталкивается от одного края ванны и плывет к другому, хватается за ручки круга, крутится в круге. Ей очень нравится и я радуюсь.

Tutta
07.10.2014, 17:17
Мы себя довольно спокойно ведем в ванной)))

tanyacharkina
12.03.2015, 14:44
Нашей радости нет предела, когда мы брызгаем водой на папу:) Вроде идем ребенка купать, а в итоге купаемся всей семьей:)
:sarcastic:

Яндекс.Метрика