PDA

Просмотр полной версии : а какие у вас глазки?



Страницы : [1] 2 3

Varezhka
09.02.2006, 22:45
любопытно, вот говорят у всех младенцев глаза голубые, которые в течении первого года обретают свой постоянный цвет, а у меня Максим родился с карими глазами и сейчас у него замечательные черные круглые "пятаки" :)

а у ваших малышей какие глазки?

Nastena
10.02.2006, 09:27
Максим родился с серыми глазами. Они до сих пор такие. ОЧень красивый цвет.
Хочу, чтобы такими они и остались :)
Интересно - когда цвет глаз у маышей окончательно устанавливается? :)

Ksu
10.02.2006, 09:31
Я тоже думала, что увижу голубоглазого пацана! Ан нет, зелёные у нас шарики с рождения :D Все в папу!!! Но мне нравятся! Только вот думаю, что станут карими, как и у меня!

NNN
10.02.2006, 10:27
А мы голубоглазки. Прям так и хочется утонуть в них. Но если они и поменяются, то ближе к серому, как у папы, или к серо-зеленому цвету, как у меня. 8O

lukleon
10.02.2006, 14:54
А мы родились с голубыми глазами. Я бы сказала, что с синими :lol:
И все вокруг нам твердили, что месяца через три они будут совершенно другого цвета. Нам сейчас год и месяц, а глаза всё равно голубые :wink:

Nastena
10.02.2006, 16:29
А мы родились с голубыми глазами. Я бы сказала, что с синими :lol:
И все вокруг нам твердили, что месяца через три они будут совершенно другого цвета. Нам сейчас год и месяц, а глаза всё равно голубые :wink:

Значит шанс есть, что у Максима сохранится цвет глаз. Уж очень он красивый, я еще таких глаз не видела :wink:

Zolottse
12.02.2006, 20:48
А мы родились практически с черными:) А сейчас они серо-голубые. Постепенно светлеют и светлеют, не знаю какими будут дальше, но надеюсь, что карими, как у меня, они не станут. Я когда беременная ходила, "заказывала" дочку темноволосую с серыми глазками, пока все так и есть:) Мечты сбываются:)

CyberMama
12.02.2006, 20:57
А я когда беременнела, мне снилась девочка со светлыми волосами (правда не младенец уже) и я думала что у Алиски будут светлые волосы, как у меня, а она темнющая родилась, правда сейчас волосы светлеют.

Zolottse
21.06.2006, 18:30
Вот решила и я поднять старый топик:)

Изменился ли цвет глаз у ваших малышей?

У Евы нет, так и есть пока серо-голубые глазки, цвет меняется от серого до голубого в зависимости от освещения и одежды:)

Lelka
21.06.2006, 21:52
И у нас пока не изменился, голуые глазки, что для всех странно, потому что у нас с мужем темно-карие.

Tori
21.06.2006, 22:16
Родился Артем с голубыми глазками, а сейчас они голубо-серые.

Kalinka
21.06.2006, 22:33
У Саньки глазки стали сероватые, но еще видно, что они были когда-то синими :) В ясную погоду отражают голубое небо и кажутся голубыми!

OLKA
22.06.2006, 10:10
Лизулька родилась с голубыми глазками, и сейчас - голубоглазая (иногда немного сероватые - зависит от освещения). Тоже все думаю - потемнеют они или нет - мы с мужем оба кареглазые :wink: !!!

katrin
22.06.2006, 11:53
Макс родился с тёмно-серыми, почти чёрными глазами. И огромными-преогромными :D Сейчас глазки посветлели, стали серо-голубые :D

Persona
22.06.2006, 13:14
А у нас как родился Люн с голубыми глазками,так и не меняются,да и не поменяются,думаю(и у меня,и у мужа голубые глаза;и у родителей наших-тоже :) )

kengurushka
08.07.2006, 12:14
Артемка родился с синими глазами, потом позеленели и посветлели, педиатр, в 6 мес сказал, ой а глаза то малахитовые, редкие :) .Сейчас цвет непонятный, светлокарий с зеленоватым оттенком или серо-зелено-карий. У меня карие, у мужа серозелголубые. А волосы у Артемки были темные темные, потом порыжели(непонятно в кого :) ), мы шутили дома, что он хной подкрашивается :) :) ,сейчас русые.

Nadejda
12.02.2007, 20:49
Глазки у Кирюши серые, глубокие, папины. Я в них и влюбилась когда-то.
А у Вероники глаза карие с золотыми искорками.
Вероника говорит у нее глаза золотые, а у Кирилла серебрянные.

Katris
12.02.2007, 22:25
У нас пока серые, голубеть пока не начинают. А мы все ждем

Kviks
12.02.2007, 23:27
Мы родились с серыми глазами, а сейчас голубеют. У мужа светло-серые, у меня серо-голубые.

Astra
13.02.2007, 09:55
ну у мужа глаза темно карие, а у меня голубые голубые. Сашенька родился с голубыми и лет до 3-4 был с голубыми потом вокруг черного зрачка появилась светло коричневая оконтовочка, а счас они какогото интересного цвета ... зелёные чтоли... или нет какие то всетки темно серые :)

Irusik
13.02.2007, 13:21
Я слышала что цвет глаз по наследству не передается и что у ленивых людей глаза голубые, а у неленивых - карие.По телевизору говорили.

Kviks
13.02.2007, 13:48
Я слышала что цвет глаз по наследству не передается и что у ленивых людей глаза голубые, а у неленивых - карие.

Хрошое заявление, мне нравится:megalol: :megalol: :megalol: Даже комментировать не стану;)

mamaLana
13.02.2007, 13:59
Яна родилась с черными глазами, а сейчас у нее голубые. У мужа серо-голубые, а у меня зеленые. Так что у Яны цвет глаз получается в папу.

akapulka
14.02.2007, 01:13
У меня чайного у мужа тёмнокарие, а у Шурочки серозелёные:) и вообще она очень похожа на мою 2-ю маму(свекровь) на нас не похожа. А я всегда думала, что ребёнок наследует цвет,либо как у мамы или у папы. хотя может ещё поменяться, слышала и о таком. Шурочка вылитая бабулька и родилась на 50-летие свекрови!:) вот такой подарок.

Astra
14.02.2007, 09:10
Хрошое заявление, мне нравится:megalol: :megalol: :megalol: Даже комментировать не стану;)
:( за то я стану.... а то что уж слишком. знаете как про голубые глаза говорят то извините "бл.....ие", то как в анекдоте " Я у моей жены глаза голубые голубые а остальное попа"! Пример нашей семьи у меня по моей линий все голубоглазые и причем все трудоголики. Я в первый декретный работала каждый раз и сейчас с 06.02 я в декрете но работаю. и вообще с 16 лет трудовой стаж идет. А вот муж у меня кареглазый и лентяй тот еще по филонить не против и поспать любит не поднимешь. У нас первое время вообще не понимание было на этой почве а сейчас я чуть смерилась а он ну просто понял "Что просто надо":) Так что телек смотреть действительно вредно! Мне допустим хочется с карими глазами походить но муж не разрешает цветные контактные линзы носить:( . Я даже на новый год прокололась из-за этого, была Дед морозом в группе и все дети потом в гуппе, а мы вас по глазам узнали!!! Потом все поколдавать просили и фокусы показать еще раз :megalol: !!! а вобще нравятся и темно карие и ярко зеленые! :)

laura
14.02.2007, 12:10
Я слышала что цвет глаз по наследству не передается и что у ленивых людей глаза голубые, а у неленивых - карие.По телевизору говорили.

Тогда я должна быть очень ленивый человек!

У моего младшего глаза странного цвета: как у хамелеона. Иногда серо-синие, иногда серо-зелёные, на солнце превращаются светло-каштановые с коричневым ободком. Но, скорее всего, основной цвет - коричневый.

Vika
14.02.2007, 17:09
а у нашего сынули глазки голубые-голубые:o шутка:megalol: . Я и во время беременности уже знала какими у нас будут глаза, о голубых даже и не мечтала:megalol:

mamont
25.03.2007, 11:31
У наешй дочурки голубенькие,у сынкочков карие.

Nadejda
25.03.2007, 12:24
а у моего сыночка глазки стали не серые, а зеленые с коричневым, то темные, то светлые.

aliona
03.06.2007, 16:30
A mne pediatr skazal,chto,tsvet glaz ystanavlivaetsa k 1,5 godam.A eshe vliyaet ochen solntse,poetomy v teplyx sranax pochti y vsex temnye glaza.No samoe glavnoe nasledstvennost.Y masika poka sero-zelenye,no mne kazetsa,chto potemneyt.T.k y myza i vsey ego sem`i chernye glaza.No tsvet ne vazno,glavnoe,chtoby glazki zdorovye byli.A to stala chasto videt malyshey v ochkax.

Natali
03.06.2007, 16:35
А я даже не пойму. Наверно серо-голубые, но больше в голубизну. Папкины :)

Vitaminka
03.06.2007, 20:33
а у нас черные-черные!!!:) Прям чернющие!
(У мужа - карие, у меня -светло карие.)

mamLen
04.06.2007, 05:07
А у меня у всех троих серо-голубые. Правда у Серёги, пока был маленький, были глазки бездонно голубые, прям тонули в глазах, а сейчас как у всех серо-голубые.

Nekolya
04.06.2007, 14:08
у Андрюхи в зависимости бог знает от чего цвет от серого-до ярко-голубого..осбенно,е сли одежду синюю одеть-тогда очнеь-очнеь ярко-голубыми кажутся:)))
а на счёт наследственности-то у нас ситуасьон следующая:
у мужа всё семейство, включая сестру и племянницу-голубоглазые (и он в т.ч.).. у меня глаза тёмно-зелёные с карим , хотя у моих родителей глаза серые, у дедушек тоже.. а вот бабушки кареглазые..

Aleksandrovna
01.10.2007, 13:23
Наш родился с темно-серыми. К трём месяцам они стали голубые. А сейчас непонятные какие-то - больше серого, но ближе к зрачку карие:confused:

lerusik
05.10.2007, 00:47
У нас и у дочки и у сыночка с первой секунды глазки были карии,и такими и остались.

Olga80
05.10.2007, 09:54
У меня у детишек глаза разные(папы разные) у старшей карие,а у младшей голубые.

KrOlik
05.10.2007, 11:30
У меня глаза серо-зеленые, у мужа, в зависимости от освещения, то серые, то голубые, то зеленые. У мелкого пока серо-голубые :D

Tusik
05.10.2007, 12:44
У нас с мужем глаза серые. У Ромки пока голубые.

Galkin
22.04.2008, 13:56
У меня темно-карие, у мужа серо-голубые. А Пуз когда родился глазющи синие-синие, а теперь серо-голубые, но ярче, чем у папы.

Яндекс.Метрика