Просмотр полной версии : Косметология
Во втором триместре начала покрываться по всему телу пигментными пятнами. Врач сказал, что через год пройдет, но они не проходят, даже не светлеют. Пробовала пилинги разные, как-то эффекта нет. Подскажите проверенное средство, которое точно поможет это все убрать.
Домашними средствами не уберете, я полгода пыталась, денег потратила кучу. По факту сходила к ним https://vesna24.ru на лазерное удаление пигментации. И только после этого появился результат. Причем не после первой процедуры, а после четвертой. Было неприятно, но пятна ушли полностью, даже следа не осталось. В этом году даже на пляже загораю, ничего нового не вылезло.
Marinochka
19.09.2025, 18:54
Перед важным мероприятием я поняла, что лицо выглядит уставшим, и решила попробовать микротоковую терапию в Самаре https://renessanssamara.ru/uslugi/apparatnaya-kosmetologiya/mikrotokovaya-terapiya/ в «Ренессанс Косметология». Это было спасением — буквально за один сеанс кожа подтянулась, исчезли отёки и появился свежий блеск, как будто я только что вернулась из отпуска. В клинике всё устроено так, чтобы клиент чувствовал себя спокойно и уверенно, а специалисты внимательно подбирают программу именно под твои потребности. Теперь знаю, что в Самаре есть место, где можно быстро привести себя в порядок без долгой подготовки.
Powered by vBulletin® Version 4.2.0 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot