Вход

Просмотр полной версии : Ребёнок от 1 до 3-х Характер наших малышей



Страницы : 1 [2]

zanoza
05.10.2008, 00:53
Сын у меня упертый, будет стоять на своем до последнего)еще ленивый))я уже волосы на себе рву - а игрушки он все равно не хочет собирать( вредныыый - капец!Вот он знает как надо, а делает наоборот, при чем спецом, чтоб посмотреть, что я буду делать, или чтоб позлить, не знаю, но я стараюсь не вестись, потому что знаю, что нельзя)
Ванька мой только в последнюю неделю начал проявлять такие симптомы, как рёв, кидание на пол своего тельца, и биение меня кулаками)до этого, будь что не по его, он начинал плакать, на что я ему объясняла в чем дело и он успокаивался, а теперь же нет-он будет выть пока я не сделаю так как он хочет!!А я то делать не собираюсь, и он это понимает)))ходит и мычит, я говорю - чего ты мычишь?давай уже плакать)))
он губки своли скрючит, вниз опустит и начинает потихоньку набавлять обороты, тогда я говорю, что это несерьезно, и ничего страшного не произошло))не помогает - выхожу из комнаты)И что???И моментом наступает тишина, а я еще даже дверь не заркыла...так что все это из маленькие уловки, нужно просто выбрать подход

Яндекс.Метрика