PDA

Просмотр полной версии : Одежда на весну



katrin
10.02.2006, 13:06
А во что вы планируете одевать крошек, когда немного потеплеет? Я вот коляску хочу поменять на более лёгкую, всё решаю какая лучше, да и из одежды на Масимку ничего пока не покупали. Вот я и думаю, интересно, в чём удобнее будет гулять? Комбез? Или брючки с курточкой? Или полукомбез с курточкой? Они ведь у нас уже сидеть через 2-3 месяца точно будут и вообще вертлявые становятся.... :-37

NNN
10.02.2006, 13:19
Думаю, что лучше комбинезон.
А так я счастливая - нам много одежды отдала Крестная Валерки от ее 2,5 годовалой дочки. Практически вся ее одежда - это комбинезоны. Вот и будем это же носить. :)

Varezhka
10.02.2006, 14:27
я тоже комбезик присматриваю - надо бы выбрать такой, чтобы осенью поносить смог, а то получается на 1-2 месяца всего :( пока не могу купить - все кажется таким холодным! :)

Ksu
10.02.2006, 14:29
Не, мне кажется, что никак не прокатит один комбез и на весну, и потом на осень... Они так быстро растут! Вот тоже голову ломаю... А вы какие будете брать? На синтепоне? Или более лёгкие? А по поводу коляски: когда уже можно в сидячку посадить будет? После 6 мес? Или пока сам не сядет... Просто мне кажется, ему неинтересно будет просто лежать уже :(

Varezhka
10.02.2006, 14:41
не прокатит, думаешь? не фиг с ним - куплю зелененький - потом кому-нить подарю :) насчет легкости проблемка, надо бы на синтепоне конечно, а потом совсем легкий, типа толстенный ползунков, бывают такие, мохнатенькие

не знаю у кого как, у меня на коляске люлька снимается и ставится такая полусидячая-полулежачая. какая-то сложная конструкция еще не опробовала :), вроде прогулочной, вот такая

http://mamadoma.ru/p2_2879.htm

сейчас вроде много таких, где малыши еще не сидят, но уже не полностью горизонтально лежат, должно быть интересно так кататься - все видно :)

katrin
10.02.2006, 15:49
Не, мне кажется, что никак не прокатит один комбез и на весну, и потом на осень... Они так быстро растут! Вот тоже голову ломаю... А вы какие будете брать? На синтепоне? Или более лёгкие? А по поводу коляски: когда уже можно в сидячку посадить будет? После 6 мес? Или пока сам не сядет... Просто мне кажется, ему неинтересно будет просто лежать уже :(
Вот-вот! И мне кажется, что просто лежать они уже не будут, поэтому и решила коляску поменять. По-любому с 6-ти месяцев уже присаживать точно можно, хотя бы под небольшим углом. А насчёт комбеза... Мне вообще кажется, что надо и на синтепоне, и более лёгкий. Ой, не знаю даже! Мы и зимой мучаемся, мне всё кажется что ему то холодно, то жарко...

CyberMama
10.02.2006, 18:09
А я про одежду как-то не задумываюсь - это партийная миссия бабушки - то ли от братца достанется, то ли новую купим, хотя у нас весна наступит ещё не слишком скоро.
Коляска у нас в принципе тоже трансформер, и у сиденья есть положение под углом 45 градумов есть, я даже пару раз садила её на капельку, но мне кажется, что ей непривычно и неудобно пока, ия всё же надеюсь, что мы её сменим к 6-и месяцам на более лёгкую, потому что эта ужжасно тяжёлая - я её сама даже не в состоянии спускать - нас этим только папа занимается

Zolottse
12.02.2006, 21:03
Я планирую купить полукомбезик с курточкой на тонком синтепоне. А катать буду уже с середины марта где-то в прогулочной (у нас же трансформер, покупать ничего не надо), нам уже полгода почти будет. А теплеть думаю до этого времнени вряд ли будет.

Ksu
02.03.2006, 14:18
Девочки, не покупайте комбез на одном замке! Он врезается в подбородок и царапает его. Приходится тряпочку прокладывать между личиком и комбезом :( До этого у нас был конверт на 2-х замках спереди, в итоге на лицо ничего не попадает!!!

Tigrella
03.03.2006, 06:12
Нам дедушка комбез из Турина привез 8) Правда, к счастью, без олимпийской символики. С двумя замками :) Поэтому вопрос решился сам собой. А пока в мешке на овчине гуляем. Или конверт он, вроде, называется...

Kalinka
05.03.2006, 17:30
Нам еще в январе подарили 2 комбеза на осень-весну. В весеннем уже гуляем, только под него еще один комбезик надеваем, чтоб не холодно было. Весенний на двух молниях - очень удобно, действительно в подбородок не врезается и не мешает.

Frida
05.03.2006, 21:36
А мы уже давно в курточке гуляем. Нас уже комбинезоны не устраивают. Во-первых ему тесно, дрыгаться трудно, а во-вторых у нас совсем тепло. Я под курточку майку с короткими рукавами одеваю.
Девочки, поскорее бы к вам весна пришла, чтобы карапузиков на солнышке погреть, а то холода эти наверное совсем замучили...

Zolottse
05.03.2006, 21:46
А мы уже давно в курточке гуляем. Нас уже комбинезоны не устраивают. Во-первых ему тесно, дрыгаться трудно, а во-вторых у нас совсем тепло. Я под курточку майку с короткими рукавами одеваю.
Девочки, поскорее бы к вам весна пришла, чтобы карапузиков на солнышке погреть, а то холода эти наверное совсем замучили...Ага, Жень, вообще замучали:( Скорей бы потеплело!!!!!!!!!

Tasha
07.03.2006, 15:11
А мы уже давно в курточке гуляем. Нас уже комбинезоны не устраивают. Во-первых ему тесно, дрыгаться трудно, а во-вторых у нас совсем тепло. Я под курточку майку с короткими рукавами одеваю.
Девочки, поскорее бы к вам весна пришла, чтобы карапузиков на солнышке погреть, а то холода эти наверное совсем замучили...
Класс вам. Но у вас вроде дожди уже начались, как я слышала?
Да уж потеплело бы быстрей. Мне так это все непривычно такая долгая зима.
У нас комбез на синтепоне весенне-осенний. Но кажется становится маленьким. Есть еще курточка. Надо бы еще штанишки присмотреть.
У нас в люльке спинка поднимается постепено и можно будет слегка присаживать. А легкую коляску ближе к лету уже купим.

Frida
08.03.2006, 22:04
Класс вам. Но у вас вроде дожди уже начались, как я слышала?
Прошли. Сегодня такая жара была, градусов 30. Лучше бы гроза. Я грозу очень люблю.

Яндекс.Метрика