PDA

Просмотр полной версии : Радио/видео- няня



Varezhka
11.02.2006, 14:34
сегодня наконец-то сдали свою радионяню в сервис... :)

она у меня месяц то работала, то нет, последнее время вообще сплошные глюки, отвезли в сервисный центр, оказалось, что починить нельзя, забрали, теперь надо от магазина деньги получить, кстати, в сервисе же сказали, что такие как раз модели к ним "мешками" привозят - будете покупать радионяню, на всякий случай Phillips 465 не берите :(

какую взять взамен никто не посоветует? нам без радионяни никак - Максим в своей комнате спит, мне не слышно его :(

Olchik
12.02.2006, 22:27
А у нас Philips463 наверное старее модель но пока не сломалась но мы ей редко пользуемся

NNN
09.05.2006, 21:44
Радионяню предлагала мужу купить, а он - лучше видеоняня - у меня вопрос. Может кто покупал ее???? Нашла некую фирму Maman - китай - а что у нас не китайское. Нам нужна, чтобы был отдельный экран - мужу понравилась вот эта http://www.snoopy-club.ru/index.php?main=tovar_ldr.php&id=432. Есть аналог Chicco - он он в 2 раза дороже.

Ksu
10.05.2006, 05:33
А зачем вам сейчас-то уже видионяня??? 8O Вроде дети-то растут? Я думала, что это с рождения только актуально... Или собрались Валерку отселять в другую комнату?

NNN
10.05.2006, 10:59
А зачем вам сейчас-то уже видионяня??? 8O Вроде дети-то растут? Я думала, что это с рождения только актуально... Или собрались Валерку отселять в другую комнату?

да мы для дачи - вот так находишься в др. комнате или в др. доме, а может и в бане, на улице - а ее не слышно - вот и хотим купить. можно было бы и радионяню, но она у нас втихую встает и молча делает дела разные...

Varezhka
10.05.2006, 16:09
У нас Максим в другой комнате живет, но радионяни вполне хватает. Вроде бы пока ничего криминального он втихушку не сделал. Но видео наверняка удобнее, так что если средства позволяют - можно и такую купить, как говорится, больше не меньше - хуже не будет :)

Olchik
11.05.2006, 09:27
Мне тоже кажется если средства позволяют лучше видео няню купить, ведь часто идут непонятные посторонние шумы (особенно на даче сами в те выходные столкнулись с этим) и ты несешся к ребенку посмотреть все ли впорядке, а тут на экран глянул и видим малыш это или что то другое.
А насчет фирмы не могу посоветовать, одно могу сказать все таки филипс я не советую, я немного жалею что мы её купили, она часто вырубается просто так.

NNN
11.05.2006, 11:33
ну все - купили. сегодня мужу на работу привезли - они так уже за всеми сотрудиками следили - дома видеоняня будет вечером

Olchik
11.05.2006, 14:09
Ну поздравляю!!! :lol:

NNN
12.05.2006, 09:38
Ну поздравляю!!! :lol:

спасибо. дома уже протестировали - в пределах квартиры хорошо, посмотрим, что будет на даче.

Ksu
17.02.2007, 18:12
Девча, у кого-то есть радионяня Филипс? Как она? Помех нет?

kengurushka
17.02.2007, 18:42
У анс видеоняян Маман, очень нра:). Не представляю как без нее- закрываешь двери все в комнату и ставишь , где находишся няню, успеваю добежать пока Артем с кровати сползет, а иногда и просто режим аудио ставлю, ночью например...

honey
18.02.2007, 11:50
у меня радионяня от какой-то безымянной английской фирмы (на ней брэнд не стоит, а документы уже потеряны), работала без помех. уже давно не пользуемся. вот когда на дачу поедем, придется взять.

OLKA
18.02.2007, 17:48
Девча, у кого-то есть радионяня Филипс? Как она? Помех нет?
Ксю, у меня радионяня Филиппс - помехи бывают, но редко, достаточно переключить на другой канал и все опять нормально.

Ksu
19.02.2007, 10:31
Спасибо за ответы! Просто переезжать скоро в 3-шку, а там днем закрыл Ларика и не слышно! Тут подумываю Б/у купить, но как-то боязно, да? Как думаете? Техника б/у - это наверное не экономия, а сплошной негатив? Ведь если сломается, то куда ее нести?

Varezhka
23.02.2007, 21:18
Спасибо за ответы! Просто переезжать скоро в 3-шку, а там днем закрыл Ларика и не слышно! Тут подумываю Б/у купить, но как-то боязно, да? Как думаете? Техника б/у - это наверное не экономия, а сплошной негатив? Ведь если сломается, то куда ее нести?

Ксюш, ты что?! Ларика будет не слышно? Ему же полтора года :)

Не знаю, правда, какая у вас будет трешка, я в своей слышу Максима отлично, даже при закрытой двери в его комнату и закрытой двери в ванную, где я крашусь по утрам... Они уже плачут то не как комары пищат, как когда-то :)

Б/у в Москве можно в аренду взять, если у вас есть такая услуга - бери смело, через месяц поймешь, что она тебе не нужна :)

Ksu
24.02.2007, 10:44
Юль, да он не орет вообще у меня... Проснется и может поглазеть малость (обязательно пописает, обычно я его сразу на горшок сажаю), потом может тихим сапом выпасть из кроватки. Вот на это и беру радионяню... Прокат... Поищу:)

Varezhka
24.02.2007, 13:07
Ааааа... Я - тормоз, экстраполирую поведение своего на всех других детей, не орет, но "мамамамамааааа" обязательно присутсвует. Жаль ты далеко, я б тебе свою на прокат отдала, безвозмездно :):):)

Ксюш, а из кроватки вываливается - это как ему удается? Через бортики вылезает?

Ksu
24.02.2007, 16:58
Не, ну еще не вываливался (ттт), просто я предвижу это! Мало ли. Нервы у меня, знаешь ли, ни к черту... Вот так пойду мыться, пока он спит и буду голову ломать, как там он. А теоретически может через борт перекинуться запросто. Попа-то не тяжелая:megalol:

honey
25.02.2007, 14:30
ксюш, а у вас борта в кроватке не открываются? у меня вот можно вынуть 2 перекладинки, тогда сам вылезать сможет. это я к тому, что если у ребенка есть желание вылезти, то, может, облегчить ему эту задачу???

Ksu
25.02.2007, 16:33
У нас только пилить:confused: А потом как-то некрасиво это выглядит... Да и выпадет еще ночью-то:megalol: Я уже про это думала...

aliona
23.01.2008, 11:19
девочки,а радионяня не опасно ли для здоровья ребенка????Я пользуюсь вот уже год,ночью не включаю,а днем,когда я в зале и двери закрыты,да еще если включен ТВ,то Мариетту не слышно,поэтому пользуюсь.А сегодня захожу ночью в ее комнату,а устройство стоит под кроватью,как раз где ее голова.И вдруг меня осенило,что ребенок уже год спит прямо над этим устройством.А муж где-то вычитал,что эти радио-волны очень вредно влияют на человека.Утром переставила это устройство в самый дальний угол комнаты,а когда не буду пользоваться буду выключать.А вы что-нибудь слышали про вредность таких устройств????я,как представлю,что маленькая целый год спала в 20 см.от него,мне аж дурно становится.

honey
23.01.2008, 12:02
ой, алена, мобильные телефоны тоже вредны, а все равно они у всех в карманах лежат... и ТВ вредно, и вообще вся техника вредна. лучше и безопаснее всего жить на необитаемом острове вообще безо всякой техники. не запаривайся ты! ну ставь ты няню над кроваткой где-нибудь, в ножки...

aliona
23.01.2008, 12:54
Ой,правда,Ань.Моя вон пялится весь день в ТВ,что ж теперь не включать его совсем.Я прям успокоилась после твои слов,спасибо.

Kviks
30.07.2008, 15:05
Девочки, незнаете можно-ли где-нить взять напрокат радионяню? Я для моря хочу, покупать жалко, дома мы ей не ползуемся, квартика маленькая и нужды нет...

Fokus
09.07.2011, 20:27
Хочется тему возобновить, за 3 года информации накопилось - море. Мы как раз радионяню купили Филипс Авент, потому что не нашли в прокате, да и прокат сейчас очень ограничен в выборе, а тем более для ребенка, - я брезгуха. Да и вряд ли такая модель, как у нас вообще может уже в прокат попасть. Вообщем делюсь. Даже не ожидала, что такая польза от нее. Стираю, моюсь с "прослушкой", а если что, - ласково говорю, что сейчас мама придет. Уже нет напряжения, нервозности. На лоджии спать весной укладывали и днем и даже на ночь. Между прочим, сон у ребенка лучше стал и аппетит. А я отслеживала по своему блоку. Да и много чего полезного по дому и для себя (за собой следить тоже надо) можно сделать, когда детен играется, - не всегда же мама должна ему глаза мозолить. Главное голос подавать, мол я рядом, золотко мое. Скоро едем на дачу, думаю, что и там радионяня будет мне помощницей.:dance3:

Яндекс.Метрика