PDA

Просмотр полной версии : Дезодоранты, Антиперспиранты - всё о них



Страницы : [1] 2

Ksu
18.01.2007, 11:25
Девча, 2 вопроса:
1. Кто каким дезодорантом от пота пользуется? Чё-то прям ничего не помогает:mad:

2. Кто как пятна выводит? Прикиньте, обнаружила на любимом купальнике синие пятна за жопе:mad: Ваниш и Амвэй не взяли!:mad:

magnoliya
18.01.2007, 12:14
Ксю отвечаю.
Я пользуюсь антиперспирантом Fa - део-гель, запах кислород (очень свежий). Мне помогает, следов на одежде не остается. Но только у всех организм по разному работает, так что кому-то подойдет, а кому-то и нет.
На счет пятен. Я поняла, что срок службы купальника (как ни крути!) один сезон. И качество меняется, и цвета тускнеют. Хотя может это только у меня от солнца и хлорки так происходит:( . Купальники вроде не дешевые были:(

Sunny mam
18.01.2007, 12:27
Ксюнь, дезодорантом я пользуюсь Леди спид стик. вообще я поняла, что мне только сухие дезодоранты подходят. потомучто потею сильно.
и вот Леди по всем характеристикам меня устроила. пробовала Рексону - скатывается. Секрет как-то тоже не пошел...
а Леди мы с мужем оба используем :megalol:
какой-нибудь алоэ или хлОпок....

Nastena
18.01.2007, 13:22
Девча, 2 вопроса:
1. Кто каким дезодорантом от пота пользуется? Чё-то прям ничего не помогает:mad:

2. Кто как пятна выводит? Прикиньте, обнаружила на любимом купальнике синие пятна за жопе:mad: Ваниш и Амвэй не взяли!:mad:

1. Пользуюсь Виши гель-стик, очень довольна! Пятен на одежде не оставляет, а действие как у сухаго дезика
2. Попробуй в химчистку сдать.

Kalinka
18.01.2007, 15:45
Девча, 2 вопроса:
1. Кто каким дезодорантом от пота пользуется? Чё-то прям ничего не помогает:mad:

Я пользуюсь Faberlic Каори. Запах нравится и не скатывается. Но это шариковый дезодорант. Вообще, мне всегда сухие нравились, просто как-то взяла этот и понравился.


2. Кто как пятна выводит? Прикиньте, обнаружила на любимом купальнике синие пятна за жопе:mad: Ваниш и Амвэй не взяли!:mad:

Я порошком фирмы Amway. У нас его по сети распространяют. У мамы там знакомая работает. Только осторожно надо, а то я тут пятнышко одно на блузке свела, а в боулинге оно (пятно) святиться начало :megalol: Ну, там свет когда включают, от которого зубы светятся.

Kalinka
19.01.2007, 13:35
Перенесла из оффтопа...

Dasha
19.01.2007, 15:16
ой, а я тоже леди спид стик больше всего люблю или рексону сухую, а вот фа мне например вобще не помогает, вобщем как большинство предпочитаю сухие

Tori
19.01.2007, 23:28
Мне нравится "Леди стид стик гель", он не скатывается и следов на одежде не остается. Секрет вообщем тоже ни чего.

kengurushka
20.01.2007, 01:13
У меня было 2 дезика "Рексона" белый и Леди спид стик, оба хорошие:) и действуют целый день и пятен не было, выкинула , истек срок годности( пользуюсь не каждый день), сейчас купила Biotherm deo pure -тоже понра -изапах приятный , ненавязчивый, и действие проверено долгими прогулками с Артемом:)

lesik
20.01.2007, 11:39
Девчи, у меня такая с этим потом проблема!!! Как паровоз, блин!!!! Вроде и нагрузок таких нету, а потею жуть!!! Я пользуюсь NIVEA дезодорантом и FA шариковыми. Хорошие дезики, но иногда я элементарно забываю помазать, потому что раньше вообще ими не пользовалась, т.к. не потела так никогда!!! Это гармональный сбой, да?

honey
20.01.2007, 12:52
а мне нравится шариковый дезик Biotherm, а вот стик Clarins дурацкий, вообще никакого толку...
меня эта проблема тоже очень беспокоит, как забеременела, стала просто ужжжааасно потеть и все время жарко! хотя раньше такая мерзлячка была! да гормоны это, конечно, lesena!

Kalinka
20.01.2007, 16:02
Вот, ведь, Ань и не знаешь, что лучше, тебе жарко, а я мерзнуть стала даже под пуховым одеялом. И потеть стала сильнее, но это пока Сашка много моего молока лопал, как меньше стал, так и потею меньше. Как-то раз покупала греческий дезодорант, название и не вспомню. Он сухой. И как помажешь, хоть в шубе в сайну иду - не пахнет. Мокнет, но не пахнет. Жаль название забыла...

CyberMama
21.01.2007, 01:49
lesena, honey - для меня тоже с беременности потливость стала ужасной проблемой...зимой вот правда легче, хотя как-то не связывала это ни с чем гормональным...думала от того, что поправилась сильно... даже кучу информации в инете перерыла, выяснила, что есть действительно болезнь - повышенной потливости...и лекарства есть...но как-то оно ко мне всё же не подходит.
Дезодорантом пользуюсь сухим "спиздиком" как у нас в общаге его окрестили - в принципе рексона тоже ничего, а всякие шарики-гели-пшикалки не подходят...правда помню давно ещё как-то купила один дезик пшикающий, "buc " он назывался...больше как-то и не натыкалась на него....вот он мне оочень понравился!!! Потому что...вот не такой он как все пшикалки...там всё какое-то другое... хотя точно и не вспомню... но вот обычным напшикаешь - и мокро, жидкость образуется, а им пшикнешь - а как будто сухим дезиком намазался... прикольно в общем.
Только не спасают меня дезики, потому что у меня в первую очередь начинает голова потеть,и конечно волосы в скором времени теряют приличный вид...хотя особо не пахну... т.е. по крайней мере знаю, что у многих запах горАААздо ярче выраженный бывает.

Varezhka
21.01.2007, 11:23
1. мне, похоже, повезло, любой дезик подходит, т.к. я потею крайне редко, даже в спортзале меня нужно оооочень долго гонять для этого... а вообще пользуюсь сухими, последнее время вроде леди спик стик...

2. выброси этот купальник и купи новый :) он будет сидеть на тебе еще лучше!

honey
21.01.2007, 12:39
прикольно, наташ, " в шубе в сауну" ;) ох, а я, блин, вечно с мокрыми подмышками. ужас! не пахнет, но все время мокрое.
юль, надо же- голова потеет!?! ну у меня тоже что-то стало странное с волосами: раньше всегда сухие были, а теперь быстро жирнятся, специальные шампуни стала покупать...
везет тебе, варежка! я раньше тоже в зал ходила и можно было в той же самой одежде выходить на улицу, ниче не потело. а в сауне сидела по полчаса, пока первая капелька не появлялась...
интересно, когда кормить закончу, все встанет на свои места?!

Varezhka
21.01.2007, 12:46
интересно, когда кормить закончу, все встанет на свои места?!

Наверняка, я после родов и пока кормила потела черт знает как... а сейчас снова нет, и у тебя так же будет :)

Ksu
21.01.2007, 14:43
2. выброси этот купальник и купи новый :) он будет сидеть на тебе еще лучше!
Юль, он дорогущииииий и любимый!!!!!!!!!

Varezhka
21.01.2007, 20:54
Юль, он дорогущииииий и любимый!!!!!!!!!

Ну, Ксюш, что теперь убиться из-за него? Купишь еще один дорогущий, не парься из-за такой ерунды... :) Новый будет еще лучше, потому что моднее!!!! :):):):):)


Слушай, а ты чего среди зимы купальники перетрясаешь? :)

Nadejda
22.07.2008, 07:07
Интересно, есть ли такие, которые не оставляют следов на одежде?
А вы каким пользуетесь и в какой форме: спрей, шариковый, твердый, др.

Niagara
22.07.2008, 09:43
У меня обычный шариковый Dove Invisible Dry. Следов, как ни странно,не оставляет.

MAMA
22.07.2008, 10:22
У меня сейчас Rexona bioryhm, который в новой форме, верх ногами:hi-hik:, следов не оставляет, да и вообще пока я им довольна.

aliona
22.07.2008, 12:44
а я уже несколько лет покупаю Виши,шариковый,с зеленой крышкой.Посоветовала и сестре,так и она вот уже года 2 им пользуется.А еще в Норвегии купила дезодорант германский,он,как водички.Им просто смазываешь подмышки сначала каждый 3 день,в течении 2 недель,а потом по необходимости.Так я перестала потеть вообще.Называется YERKA.В интернете нашла много хороших отзывов о нем.Но все-равно стараюсь им не злоупотреблять,все -таки не потеть совсем-не есть хорошо.

lolcha
01.08.2008, 10:51
Ой а мне очень понравился PAYOT КЛАССНАЯ ШТУКА!!!!!!:)

bonboni
05.08.2008, 10:37
Я ползовалась разных дезодорантов и стиков,но я довольна только от Nivea roll-on всех запахов.

krochka ru
06.08.2008, 21:33
В последнее время пользуюсь из серии "Адидас"

KalinkaMalinka
06.08.2008, 21:42
Adidas cool gel for women или dove sensitive skin. Ну adidas это больше для лета подходит а dove для зимы когда не жарко. И оба не оставляют пятен.

CyberMama
06.08.2008, 22:45
А я вот заинтересовалась этой YERKA ... но вообще не нашла где можно купить её в России ... только немножко отзывов на других форумах..:confused:

xname8
26.03.2011, 18:40
Пользуюсь рексоной кристал. Устраивает :)
http://s008.radikal.ru/i305/1103/14/5a9c9e28b9bet.jpg (http://radikal.ru/F/s008.radikal.ru/i305/1103/14/5a9c9e28b9be.jpg.html)

IrinaKovalchuk
28.03.2011, 19:20
Я потею ужасно,пользуюсь шариковой Рексоной(без белых пятен),а вообще хотелось бы потеть поменьше!



А я вот заинтересовалась этой YERKA ...
Юля,ты что-то узнала про это чудо-средство?

Stepanida
22.05.2011, 20:00
Наступает лето - пора отпусков. Столько выбора среди дезодорантов, куча ароматов. Что выбрать своему мужу и себе не знаю. Подскажите, какие ароматы подойдут?

Lizkin
23.05.2011, 14:18
Я вообще стараюсь брать без запаха, что-то вроде "натурель". А то перекрест духов и дезодоранта не комильфо.

Anutik
24.05.2011, 11:03
Я вот Нивею себе купила, "Невидимая защита", очень понравился. Действительно, на одежде никаких следов и запах нейтральный, в нос не бьет, как у некоторых дезодорантов)))

Koshka
24.05.2011, 11:12
Я "Nivea" постоянно пользуюсь. Очень нравится. Никаких белых следов, запах ненавязчивый. Сейчас у меня "Nivea Angel Star Ici kiss". Больше всего из Нивеевских ароматов нравится.

Tanyha
16.01.2012, 18:02
Здравствуйте! Я, как человек очень активный постоянно нахожусь в напряжении (спорт, работа и т.д.) А от этого, как известно, сильно потеют, и я не исключение. Поэтому, думаю, мои наблюдения буду полезны кому-то еще.
А наблюдение состоит в следующем: твердые дезодоранты – самые эффективные! А вот и лучшие варианты:
http://vizok.kh.ua/img/products/product_ID7926.jpg
http://charmdesign.info/files/laboratory/Resize%20of%20LAstick-hlopok.jpg
Lady Active “Хлопок” и Rexona “Свежесть душа”. Начну по порядку.
Внешний вид. Дизайн. Упаковка.
Упаковка для твердых дезодорантов, как известно, стандартная. На фото можете это увидеть. По-моему у Rexona форма более стильная. Хотя Ladу Active – более пестра. Механизм подачи дезодоранта стандартный – нужно крутить колесико на донышке (LA) или всего основания у (Rexona). Одинаково удобно. Буду оценивать по 5-бальной шкале
LА - 5 баллов
Rexona – «5+» баллов (за более стильный дизайн)
http://i065.radikal.ru/1112/03/be03aaf54f42.jpg
Запах ДО.
Утром при нанесении запах свежий и приятный что у LA, что у Rexona. Пахнут они нейтрально, не резко.
Иногда мне попадаются очень сладкие дезодоранты, иногда – вообще без запаха, эти же – легкие и ненавязчивые. Но лично я больше склоняюсь к запаху LА. Хотя каждому свое, так что пробуйте.
Оценки:
LА - 5 баллов
Rexona – «5 -» баллов
http://charmdesign.info/files/laboratory/Resize%20of%20LAstick-hlopok.jpg
http://shop.orskportal.ru/img/p/435364436-25955-thickbox.jpg
Защита.
Настоящий результат можно проверить только в реальных условиях. Именно такие я и постаралась организовать. Бассейн – 1, работа – 2, бег домой – 3, спонтанные сборы – 4, поход в кинотеатр – 5. Раз, два, три – выдерживают практически все дезодоранты. И это не удивительно. А вот полную нагрузку под силу вовсе не всем. LA выдержал без запаха только три этапа, а вот Rexona – и того больше: до самого финала фильма и даже после! А это так, как вы знаете, очень важно, если после кино организуется продолжение банкета;)
В общем, оценки такие:
LА - 4 баллов
Rexona – «5 +» баллов
http://s017.radikal.ru/i414/1112/5f/195b708d91ca.jpg
Запах ПОСЛЕ.
Здесь я учитывала запах в конце в области подмышек и самой одежды.
Сильных различий нет, запах пота не чувствуется ни там, ни там, поэтому следующие оценки:
LА - 5 баллов
Rexona – 5 баллов
http://i008.radikal.ru/1112/b9/e193b8c704cc.jpg
Итого, подсчитав все оценки, лидером признаю Rexona. У нее на 1 балл больше. Могу и бегать, и нервничать сколько угодно – на уверенность это никак не отразится. Приятно осознавать, что ты всегда во "на коне"!
А как вам такие дезодоранты? Очень хочу узнать ваши мнения!

Astra
16.01.2012, 18:07
у меня леди спед стик, но надо будет рексона купить сравнить .

MamaMishy
17.01.2012, 12:05
Нравится Dove

LuBoFF
23.01.2012, 13:00
а я пользуюсь только вот Гарньер, и только сухой....уже долгие годы меня выручает...учитывая что довольно часто потею)))))
6202

asela
27.01.2012, 13:50
Гарньер покупала. Не твёрдый, а шариковый - были следы и быстро как-то уж слишком запах выветривался. Нет, я всё понимаю, что нельзя совмещать духи с запахом дезодоранта, но запах пота ведь должен перебиваться. Или пот выделяться в минимальных количествах. С Гарньером что-то не сложилось.
А Рексона свежесть душа уже куплена. Тоже приглянулась :)

maslinka
22.02.2012, 00:56
Я вот уже лет 10 Леди спидстиком пользуюсь и все устраивает.

maslinka
22.02.2012, 00:56
у меня леди спед стик, но надо будет рексона купить сравнить .
Я сравнивала, разницы практически никакой.

Яндекс.Метрика