PDA

Просмотр полной версии : Соседи-сволочи



Страницы : 1 2 [3] 4 5

Vikusia
15.03.2007, 09:40
Ой девчонки, ну и страсти вы рассказываете! И среди кого мы живем:huh: , такое ощущение, что животные и то себя более умно ведут, чем люди.

Nadejda
04.04.2007, 06:18
А нас вчера соседи подтопили, правда не много, но пятно на потолке совсем не радует. Интересно, высохнет нет? А когда пришла им говорить, что у нас дома дождь, они так спокойненько заявляют, а у нас труба лопнула, потерпите. И видимо, уже перекрывать ушли, я домой захожу, а у меня машинка стиральная пищит, воды-то нет. А я ж в панику, все сломалась, как я дольше жить без нее буду, оказалось просто ошибка. Вообщем, так и стояла полная воды и белья до ночи, пока воду не дали, а в коридоре очередь из тазиков дождик собирала! Веселуха!!!
А еще у нас вчера целый день электричества не было, и мы остались с Кирюшкой без горячего, ели творог и печенюшки с молоком, да фрукты. Как всегда отключили без предупреждения, а я как раз закончила видео с Вероникиного праздника монтировать, и уже собирать начала, а оно коту под хвост, вот сейчас допишу и снова буду делать то же самое. Обидно, блин, делать одно и то же много раз! Кто отключал не знаю, может тоже соседи, так что пишу в эту темку.
Вот такой веселый денек!!!

Julietta
11.04.2007, 21:03
Сегодня какая-то тварь из соседей опять нам напоганила. Коляску нашу измазали чем-то:mad: :mad: :mad:
Главное, со всеми хорошее отношение в подъезде, на кого думать...:huh:
Неприятно до жути:cry:

Kalinka
11.04.2007, 22:29
Эх, сочувствую... Может не ваш? Мимо проходил, к друзьям и т.д.
А я целыми днями "смотрю" телевизор. Что именно говорят не различаю, но если напрячься, то разберусь. Соседи, блин, задолбали!!!!! По-моему там живет семья, у которых есть подрастающее поколение, которое совсем от рук отбилось. После скандала на кухне, над Сашкиной комнатой врубается на всю катушку музыка с ударными. А в течение дня (мож болеет, иначе почему не в школе) смотрит телек, все подряд, да так громко, что я, слушая свою музыку, все равно слышу заставку рекламы. А мужик там грозный, орёт огого как. Идти туда боюсь, не люблю быть посланной, и вдруг у них с головой бо-бо, а мужа тоже пускать не хочу, у него небольшое осложнение после операции, да тут еще и с пальцев со своим все никак не заживет...

Mika
12.04.2007, 12:24
Да уж, Наташ, не хочется портить себе настроение. Надо, получается, быть выше и умнее этого всего. Но так иногда хочется пойти и каааак высказаться!!! У нас тоже живёт чудо одно - тётя, больная на всю голову. Кормит у подъезда всех бродячих котов и зимой тянет их в подъезд погрется. Вонища стоит невыносимая! :ohmy:А как она из называет - вообще хохма! Выйдет на улицу, станет под моим окном и начинает завывать: Даша - Даша - Даша...Дашура!!! Серый - Серый - Серый... Серёга!!! :megalol::megalol:О:megalol:на их. видите ли, их человеческими именами всех зовёт! Уржаться можно! Её все ненавидят, но что сделаешь - она и правда не в себе слегка...

Katris
12.04.2007, 13:17
Да уж, таких бабулек полно везде! Блин, соседи эти.

Хорошо жить в своем доме, хотя там тоже соседи есть - и с ними свои проблемы...

Julietta
12.04.2007, 20:53
Эх, сочувствую... Может не ваш? Мимо проходил, к друзьям и т.д.


Скорее всего наш, т.к. коляску нашу поджигали в 5 утра, да и домофон стоит. Кому из гостей приспичит поджигать с самого ранья коляску или пачкать ее???:huh:

mamaLana
12.04.2007, 21:52
Юль, как поджигали??? :eek: Ты же говорила измазали? :eek:

Вот уроды, такое ощущение, что в Лыткарино одни наркоманы и придурки живут :mad:

Vika
13.04.2007, 04:25
так смешно было читать, смеюсь как вы всё описываете. А я вот ни разу не слышала ни стука, ни звона, ни голоса, ни шороха от соседей, то ли звукоизолировано всё хорошо, то ли соседи такие бесшумные:confused: . А вот мы громкие, Сёмик кричит так, что хоть уши захлопывай, и плевал он день на дворе или ночь, гремит постоянно, друзья к нам частенько приходят и посиделки затягиваются до ночи...но никто нам ничего ни разу не говорил:confused: . А вот в России помню у меня соседи были, сын-зек, алкаш, с Мамашей алкоголичкой:ohmy: , орали, бухали постоянно:kapec: , я словарный запас свой очень поплнила, живя рядом:megalol: ; но вот мне они не мешали, я и спала под их голоса, но у меня ребёнка тогда не было, поэтому то я так рассуждаю

Vika
13.04.2007, 04:27
Юль, как поджигали??? :eek: Ты же говорила измазали? :eek:

Вот уроды, такое ощущение, что в Лыткарино одни наркоманы и придурки живут :mad:ей сначала измазали, а в след.раз поджечь решили. Придурки, головы бы им пооткручивать за такие дела.:rupor:

CyberMama
13.04.2007, 07:41
кошмар! вот психи блин...а вы в подъезде коляску ставите? В квартире нет возможности...?

lesik
13.04.2007, 07:52
Юль, вот уроды!!! Блин. Это же вообще свинство!!! Слов нет, одни маты!!!!
Вообще ничего святого у людей. Поджигать КОЛЯСКУ!!! Твари!!! :mad: :eek:

Sunny mam
13.04.2007, 10:56
а у нас коврик из под двери украли.... :confused:
ничего особенного там не было... а все равно неприятно...
хорошо, что мы сразу два купили. один в квартиру и один снаружи.
а теперь соседи новые заселились. у них мальчик почти Саньке ровесник. и я уже не первый раз вижу, как они коляску у дверей снаружи оставляют :eek:
все хочу зайти и предупредить... но боюсь - а вдруг малыша разбужу....

Lelka
13.04.2007, 11:28
Про коляску это мощно. Поубивала бы. Может вы так коляску ставите, что она кому то из соседей мещает и они таким образом хотят вам об этом сообщить? Придурки.
А у нас тоже соседка больная, нас предупреждали многие, чтобы с ней не связаться не под каким предлогом, я так поняла она драться любит. Один раз вечером ко мне подруга пришла, я ей дверь открываю. а там соседи с обеих сторон друг на друга с палками какими-то, орут как следует и все такое. Ну я не долго думая, сразу милицию вызвала. Те приехали, всех успокоили.

Julietta
15.04.2007, 15:27
ей сначала измазали, а в след.раз поджечь решили. Придурки, головы бы им пооткручивать за такие дела.:rupor:

Не, мне сначала подожги, а потом измазали:( :( :(

Zolottse
15.04.2007, 15:44
Юль, это с одной и той же коляской? С трансформером, да?

Julietta
15.04.2007, 21:08
Юль, это с одной и той же коляской? С трансформером, да?

Ага, причем с вашей:)
А насчет места, так коляску можно в принципе и в квартиру, но у нас маленькая комната, а из мебели: 2 шкафа, диван, тумбочка, детская кроватка, компьютерный столик. Так что не очень-то охота еще и коляску ставить:)
А в подъезде ставим к самой стеночке ее, так, что даже самые дородные соседи пройдут , не задевая:)
Просто кто-то мне мило улыбается, здоровается из соседей, а на самом деле.... Йэх, ведь я о них толком ничего и не знаю. А поъезд масенький-обычная хрущевка, все соседи с детства как на ладони:(
Вопщем: КАКАЯ ТВАРЬ???

KrOlik
27.09.2007, 14:43
Девочки, такое вот у меня дело.
Купили мы новую квартирку. 1-комнатную. А у соседей наших по "карману" - 4-комнатная. У них двое детей. Это совсем вкратце.
Общий коридорчик у нас небольшой. Примерно 2*3м. Мы в этом коридорчике поставили полку для обуви и все. Приходим как-то раз домой, а в этом коридорчике стоит шкаф, нижняя часть которого для обуви, верхняя-для одежды (они туда и куртки, и пальто, и шапки, и, даже, штаны,сумки, зонты кладут и вешают). Причем этот шкаф занимает большую половину этого коридорчика,т.е. если мы вздумаем внести в квартиру что-то объемное, то войти с этим объемным просто не сможем. Мы им об этом сказали. Они нам ответили, что они посчитали, что раз их больше, то и занимаемая площадь общего коридорчика должна быть больше+они не хотят чтобы у них в квартире в коридоре что-то стояло. Ладно, думаю я, хер с вами, мне в этом коридорчике только обувь снять. Пусть будет как будет. Потом я забеременела, родила и тут выяснилось, что если бы я отстояла тогда эти лишние см в общем коридорчике, то не пришлось бы мне теперь коляску таскать в квартиру с ее грязными колесами. Ладно, это мой недочет. Теперь же выяснилось, что мои соседи уматывают туда, откуда приехали со всеми монатками (батька у них вояка вот и мотаются из Мурманской области). Когда они собирали и выносили свои монатки я их по-хорошему попросила занести шкаф в квартиру (люди взрослые, двое детей как-никак должны догадаться сто коляску надо ставить). Наутро на этом злосчастном шкафу, мы с мужем обнаруживаем записку: "Оля и Андрей! Мы уезжаем не навсегда, скоро приедем и шкаф убирать не будем " Вот с....(пи-пи-пи-пи)
Че бы сделать такого, а????? Или все-таки я неправа?

Umochka
27.09.2007, 15:06
Ты абсолютно права!!! у нас такая же ситуация с соседями. Только квартиры у нас 4 и коридор общий большой... И вот соседи одной из квартир решили использовать общественный коридор, но принцип у них другой - не пропадать же месту... У них подключен напрямую к счетчику холодильник (стоит в общем коридоре), на холодильнике лежали 4 колеса, две коляски не используемых (девочке уже года 4-5...), пуфик, велосипед, самокат и т.д. А квартира их находиться напротив входа в общий коридор, соответственно всем приходится мимо этого барахла идти... Позор, гостей пригласить стыдно... Мы въехали в квартиру последними, до этого квартира наша пустовала... И вот со временем они все захломили!!! Мы долго терпели...
Мы общаемся с еще одними соседями, им вообще не в моготу, т.к. они еще ближе к ним находятся. В общем так, мы даже нарушителей не предупреждали о том, что нам что-то не нравиться -просто пожаловались в пожарную испекцию, они вынесли предписание - убрать все :umnoe: иначе штрафы... Теперь остался один единственный холодильник:huh:... Ну уж лучше так...

В общем что хочу сказать - надо жаловаться и добиваться своего. Жалко что вы дождались пока они уехали, надо было их сразу к порядку приучать и решать вопрос кардинально... Могу посоветовать лишь все-таки пожаловаться на них в нужную инстанцию и добиться своего :mad: За одно и спросить, как быть в том случае, если эти хозяева отсутствуют и будут долго отсутствовать???... Вам обязательно подскажут...
Хотя в Москве с этим построже, не знаю получиться ли у вас в Смоленске это...

KrOlik
27.09.2007, 15:14
Ты абсолютно права!!! у нас такая же ситуация с соседями. Только квартиры у нас 4 и коридор общий большой... И вот соседи одной из квартир решили использовать общественный коридор, но принцип у них другой - не пропадать же месту... У них подключен напрямую к счетчику холодильник (стоит в общем коридоре), на холодильнике лежали 4 колеса, две коляски не используемых (девочке уже года 4-5...), пуфик, велосипед, самокат и т.д. А квартира их находиться напротив входа в общий коридор, соответственно всем приходится мимо этого барахла идти... Позор, гостей пригласить стыдно... Мы въехали в квартиру последними, до этого квартира наша пустовала... И вот со временем они все захломили!!! Мы долго терпели...
Мы общаемся с еще одними соседями, им вообще не в моготу, т.к. они еще ближе к ним находятся. В общем так, мы даже нарушителей не предупреждали о том, что нам что-то не нравиться -просто пожаловались в пожарную испекцию, они вынесли предписание - убрать все :umnoe: иначе штрафы... Теперь остался один единственный холодильник:huh:... Ну уж лучше так...

В общем что хочу сказать - надо жаловаться и добиваться своего. Жалко что вы дождались пока они уехали, надо было их сразу к порядку приучать и решать вопрос кардинально... Могу посоветовать лишь все-таки пожаловаться на них в нужную инстанцию и добиться своего :mad: За одно и спросить, как быть в том случае, если эти хозяева отсутствуют и будут долго отсутствовать???... Вам обязательно подскажут...
Хотя в Москве с этим построже, не знаю получиться ли у вас в Смоленске это...

Пасибки за поддержку Я бы так и сделала, НО... Наша полка для обуви!!! Если еще и она будет стоять в нашей 1-+комнатной квартирке, то я не выдержу... Не люблю грязь. Да и маленький ребенок...

Umochka
27.09.2007, 16:15
НО... Наша полка для обуви!!! Если

Ну полка для обуви это не шкаф и не холодильник :hi-hik: Все должно быть в разумных пределах... Думаю, вот против этого вопросов не будет... Во всяком случае, если начать войну, можно на время ее переоборудовать или убрать... А по поводу коляски я вообще молчу... Если в семье маленький ребенок, то можно ее ставить около квартиры... Это всегда было так...
Так что надо действовать: для начала узнать-проконсультироваться со службами или работниками коммунальных служб...

Я вообще молчу про то, что тетка из этой квартиры (там живет тетка, ее сын с женой и ребенком...) с самого начала всех застроила и теперь у нас висит график дежурств по этажу: мы убираем не только общий коридор, но и коридор такого же размера около лифта. У нас вообще в подъезде отлично убирают - дом муниципальный, но 2/3 квартир в собственности, 1/3 - муниципальные... Но почему половина жильцов нашей площадки поддержала идею мыть около лифта и мы отказались от услуг уборщиков - типа у них вода грязная... К слову у нас 22 этажный дом, мы живем на 20-м, а моют сверху... много ли грязи с 2-х этажей...
Сейчас правда моют только инициаторы, т.к. после лета новый график не вывесели и получается какая-то чехорда.
Но я твердо решила:у лифта мыть не буду и общий коридор весь тоже :mad: Во-первых, я в положении, во-вторых, буду мыть только свой пятачок - около квартиры (я и так каждую уборку там протираю)... А у лифта пусть моют службы, которым мы деньги платим... Вот :be-be:
В общем соседи быват разные... Хорошо хоть не алкоголики-пьяница и т.д.

magnoliya
06.12.2007, 15:34
Девочки, я сейчас заплачу...:cry::cry::cry:
У меня внутри все кипит...:mad:
Чувствую нервы расшатываться начинают.

Короче.
Переехали мы на новое место жительства. В сентябре попросили соседей убрать два шкафа, которые стоят возле нашей и их двери (наша дверь справа от шкафов)
http://i042.radikal.ru/0712/c6/cc7c35ad2bc0.jpg

Попросили вежливо. На что получили ответ: "НЕТ!!!" Типа мы здесь 25 лет живем, а Вы не успели приехать и уже правила качаете...
Мы обосновали пожарной безопасностью и что для нашей двери неудобны эти шкафы. Соседка сказала, что это и их территория рядом! Я сказала, что у кадого жильца собственность за его дверью, а общий холл должен быть свободным. Вообщем, война уже тогда началась.
Позже, когда Влад фотографировал захламленный этаж и предупредил о пож.тех.надзоре, соседи зашевелились. НО как??? Начали нам писать анонимки с угрозами, что и к нам придет в квартиру мос. жил. инспекция по поводу незаконной перепланировки в ванной комнате (видела во время ремонта) и установки металлической двери. Однажды позвонила соседка в дверь ко мне, и начала бросать какие-то бумажки с правилами и законами, при этом держа мою дверь и не давая закрыть мне.:(
Мы написали письмо председателю ЖСК с жалобой на захламленный коридор, приложили фотографии и просили решить данный конфликт. Скорее всего председатель дал какую-то команду зам.председателю, которая живет у нас на площадке. Потихоньку мусор убирается, но шкафы стоят на месте.

Самое ужасное, что соседка с мужем поздно вечером стала слушать очень громко музыку, и ГЛАВНОЕ - вчера в интернете на разл. сайтах появилось очень много глупых и пустых объявлений (типа отдам даром или совсем недорого) с нашим домашним номером телефона...

У меня не хватает терпения, я очень сильно расстраиваюсь и не знаю, что делать.:cry::cry::cry:

Уже написали администраторам сайтов о ошибочных объявлениях.
Как долго это будет продолжаться и как с этим бороться. Мы уверены, что эти объявления дали именно наши соседи.

Извините, что так много и сумбурно написала, но я очень расстроена...:cry::cry::cry:

akapulka
06.12.2007, 15:40
Самое ужасное, что соседка с мужем поздно вечером стала слушать очень громко музыку, и ГЛАВНОЕ - вчера в интернете на разл. сайтах появилось очень много глупых и пустых объявлений (типа отдам даром или совсем недорого) с нашим домашним номером телефона...

Ох, Леночка, ну вот это вообще детский сад. Уроды одним словом.

На правах старожилов выехать хотят, негодяи. А то что не молчите правильно делаете, на место надо таких соседих сразу ставить.
Ленусь, дорогая, только сильно не нервничай, ладно. Береги малышика. Аккуратней.
Этим скотам как с гуся вода, а ты нервы истреплешь.

Ну ничего, вот масенький на свет появиться, придёшь в норму и ......раснесёшь их в пух и прах. Пусть знают наших.

honey
06.12.2007, 15:46
господи, лена...
вот когда понимаешь, что лучше всего жить в своем доме, чтоб уж точно никаких соседей...
даже и не знаю, чего посоветовать... а просто к ним сходить и по-людски поговорить еще раз?? ну, сказать, что ребята, давайте жить дружно, надо как-то решить конфликт, а то они так еще чего-нибудь напридумывают, чтобы вам насолить... как же ты с малышиком при громкой музыке-то будешь...
а чего у них в тех шкафах лежит вообще?

magnoliya
06.12.2007, 15:54
В шкафах фигня лежит пыльная и старая, абсолютно ненужные вещи...
Мирным путем решать конфликт не собираюсь. Я ничего плохого им не делала!
Я люблю порядок и в своей квартире, и на общей территории.

akapulka
06.12.2007, 16:00
В шкафах фигня лежит пыльная и старая, абсолютно ненужные вещи... Мирным путем решать конфликт не собираюсь. Я ничего плохого им не делала! Я люблю порядок и в своей квартире, и на общей территории. __________________

Видимо ещё люди принципиальные и настырные. По идее, наверняка этот хлам бесполезный, но есть такие ,которые из за "саной тряпки"(простите) удавяться.
Да ещё вредят и грозятся. Конечно с такими уже мирно не поговоришь.
Лен, а они пожилые?

Kviks
06.12.2007, 16:00
Леночка, очень сочувствую вам, ситуация ужасно неприятная... А у вас правда перепланировка неразрешенная? Если так, то плохо, они могут на вас тоже натравить кого-нибудь, а если у вас все по закону, то борьба будет честной.
Лена, я сейчас напишу свое личное мнение, оно ничего не значит. Надо попытаться уладить дело мирно, ну правда вам этот шкаф так уж жутко мешает? Если они правда 25 лет так живут, во-первых люди уже пожилые и так просто от своих привычек не откажутся, а если вы их заставите убрать шкаф, то ваши отношения от этого не улучьшаться (ты уже пишишь про объявления, а это цветочки). А если ты вдруг коляску оставишь возле двери (или санки), они же вас с Г съедят (извини за резкость)... Нет, я понимаю, меня бы шкаф возле двери тоже раздражал, но подумай, может плюнуть и растереть, стоит оно твоих нервов? Худой мир лучьше доброй войны.

KrOlik
06.12.2007, 16:00
У нас ситуация примерно такая же, только общий коридор только на 2 квартирки, т.е. примерно 2х2м. Наши соседи тожде умудрились шкаф там поставить. Для одежды (!) и обуви. Только обосновывают они этот шкаф тем, что у них квартира больше (4-хкомнатная), значит места в общем коридоре им надо больше!!! А нам, значит, только полочка для обуви положена, раз у нас 1-комнатная. Она там и стоит. Теперь эти наши соседи умылили в Мурманск. Все. квартира пустая стоит. Просили, уберите хотя бы шкаф, у нас коляска, квартира маленькая, ставить некуда... Думаете убрали? Ни фига подобного! Только записку оставили, что, мол, уезжаем не навсегда и шкаф не уберем. Вот мы тоже про кляузу в пожарку подумываем.
Magnolya, а почему вы в пожарку не заявите. Ведь именно ваша квартира "под ударом", если что (ттт). Да и крупногабаритные вещи, наверное, с трудом заносятся

akapulka
06.12.2007, 16:03
Только обосновывают они этот шкаф тем, что у них квартира больше (4-хкомнатная), значит места в общем коридоре им надо больше!!! А нам, значит, только полочка для обуви положена, раз у нас 1-комнатная.

Ой, Оль, вот умора! Хорошенькое дело получается. Н-да...вывернулись.

mamLen
06.12.2007, 16:07
Лена, с такими людьми только через суд решать вопросы.
А пока почаще вызывай милицию, когда шумят, напиши участковому заявление об угрозах. И обязательно укажи, что будешь требовать возмещение морального вреда, т.к. находишься в положении.
Увы, но придется бороться, иначе никак.
Напиши в пожарную част заявление, они должны проверить и выписать предписание - убрать шкафы, + штрафы выписать.
Держись, Ленусь!!!

akapulka
06.12.2007, 16:07
Надо попытаться уладить дело мирно, ну правда вам этот шкаф так уж жутко мешает?

Тань, я твоё мнение очень хорошо понимаю и ценю, ты у нас миротворец:love:Но как же не хочется "прогибаться" под таких людей.

Kviks
06.12.2007, 16:10
Тань, я твоё мнение очень хорошо понимаю, ты у нас миротворец:love:Но как же не хочется "прогибаться" под таких людей.
Не совсем так, просто считаю, что никакие сволочи не стоят моих нервов и пусть даже ты победишь, но душевное равновесие и нервы тебе никто не компенсирует... Не всегда получается так поступать, советовать всегда легче, но стараюсь жить по такому принципу.

agam
06.12.2007, 16:16
девочки,присылайте мне своих соседей на перевоспитание.
мои уже шелковые.не шумят и не хамят.

akapulka
06.12.2007, 16:18
девочки,присылайте мне своих соседей на перевоспитание. мои уже шелковые.не шумят и не хамят.
Аня-я-я, ты прелесть:kiss:

magnoliya
06.12.2007, 16:26
Девочки, самое ужасное, что они молодые (30 с небольшим хвостиком, как мой муж...):glup:
А шкафчики остались от их родителей со всякой лабудой.

Лен (mamLen), а Влад сегодня уже позвонил в пож.тех.надзор и оставил заявку.
И заявление в милицию напишем.

Сначала думали перенаправлять всех по объявлению на их дом. телефон или сразу адрес давать, типа приезжайте-забирайте.
НО, логично подумав, решили не показывать свое расстройство и что мы нервничаем.
Телефон мы просто отключили, на время.

Внешне МЫ спокойны, а дело до конца доведем!!!

СПАСИБО ВАМ, ДЕВОЧКИ!!!
ДАЖЕ НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛОСЬ!!!:ugu:

akapulka
06.12.2007, 16:33
Леночка, удачи вам и беспроигрышной борьбы.

magnoliya
06.12.2007, 16:36
Таня (Kviks), я никогда не оставляю вещей возле квартиры - всегда и все заношу домой! То ли воспитана так, то ли привычка...:confused:

Таня (akapulka), я тоже не приемлю "прогибаться" под хамов...
Может быть это плохая черта характера в нашей жизни, но я такая и ничего с этим не поделаешь. Я люблю правду и справедливость.

Kviks
06.12.2007, 16:44
Лена, удачи тебе в борьбе с соседями! Я надеюсь ты на меня не обиделась, я ведь просто высказала свое мнение.
Скажу по секрету, я санки на лестнице оставляю, правда возле чердака не на проходе...

Kalinka
06.12.2007, 17:40
Да уж, Лен, ну и ситуёвина.... Шкафы там, конечно, вообще не в кассу, а если соседи сразу сказали "нет", да еще и такие грязные методы используют, то это уже вообще ни в какие ворота не лезет!
У нас на площадке стоят и коляска и санки и велосипед (по очереди), и у наших соседей стоят (у них 2 ребятишек), но мы как заехали, сразу спросили у всех - не будет ли мешать, получили добро и стали ставить. Проходу не мешает. Дома ставить некуда. Такие дела.
Ты молодец, что хамов не терпишь. С одной стороны, конечно, вам с ними жить да жить, но с другой, нельзя же таким попустительствовать. Главное - не нервничай сильно, особенно сейчас. Вот, видишь, какой Влад у тебя молодец! Респект ;)

Vikusia
06.12.2007, 17:47
Леночка, дорогая наша, самое главное тебе нужно успокоиться! Нельзя, чтобы малыш почувствовал сейчас твое волнение!!! Он должен прийти в такой же добрый, теплый и хороший мир в каком он сейчас находится.
А мужу твоему предлагаю вот такой вариант решения проблемы:
1. Найти знакомого мента (любого, они все равно не поймут) и чтобы он пришел, очень жестко им сказал все убрать, потыкал в нос каким-нибудь законом и, чтобы под его надзором все унесли. И предупредить, если не уберут то это все вынесут! Если не уберут, нанять таджиков, чтобы все это выкинули на помойку. А соседям сказать, если они еще хоть что-то предпримут, то вы их просто напросто посадите за "покушение на вашу жизнь" и что у вас на это есть все возможности.
Как же я разозлилась, ну что же это за народ:mad::mad::mad: Беременную женщину так доставать?

Яндекс.Метрика