Вход

Просмотр полной версии : Соседи-сволочи



Страницы : 1 2 3 [4] 5

mamaLana
06.12.2007, 17:53
вчера в интернете на разл. сайтах появилось очень много глупых и пустых объявлений (типа отдам даром или совсем недорого) с нашим домашним номером телефона...
Офигеть :eek: Детский сад какой-то :mad:

Что же это за уроды такие??? Видять ведь, что у вас ребенок маленький и что ты беременная и такие вещи вытворяют :mad:

mamLen
06.12.2007, 18:40
Ленусь, держись!!!
Доводи дело до конца!!! Только не беспокойся!!! Не переживай!!! Предоставь это мужу!!!
Как сможем, мы тебя поддержим!

Nadejda
06.12.2007, 18:42
Леночка, не нервничай, тебе нельзя сейчас. :love:
Ну, что за люди бывают, доводить беременную женщину, это слишком.:mad:


Если не уберут, нанять таджиков, чтобы все это выкинули на помойку. А соседям сказать, если они еще хоть что-то предпримут, то вы их просто напросто посадите за "покушение на вашу жизнь" и что у вас на это есть все возможности.

Я б так и сделала, а потом пусть доказывают свои права на этот шкаф. :mad:

magnoliya
06.12.2007, 19:44
:cry::cry::cry:

Девочки, эти паразиты дали объявление на сайте авто.ру о продаже форда по очень низкой стоимости. Телефон вообще не замолкает.

Теперь я 100% уверена, что это соседи, т.к. они в курсе какая у нас машина...

:cry::cry::cry:

Я позвонила в милицию, объяснила ситуацию и спросила что делать???
Сказали написать заявление участковому и всё...:confused:
Ведь действительно, мы же не можем доказать, что это именно они.

Где бы найти хорошего хакера, который бы помог???:(

akapulka
06.12.2007, 19:52
Девочки, эти паразиты дали объявление на сайте авто.ру о продаже форда по очень низкой стоимости. Телефон вообще не замолкает. Теперь я 100% уверена, что это соседи, т.к. они в курсе какая у нас машина...

Лен, ну это уже хулиганство первостатейное:mad::mad:
Леночек, только ты держись, не надо слишком переживать. Скоты, они ж довести до какого могут:mad: всё утрясётся, обязательно. Вам сил и терпенья недюжего.
Лен, обещаешь не сильно волноваться? Обещаешь? Давай мы все вместе за тебя отпереживаемся, а ты береги себя.

Kviks
06.12.2007, 20:07
Странно, что они молодые, судя по повадкам как два старых пердуна... Ленок, ты главное не нервничай, правильно тебе советуют предоставить вести разговоры Владу.

добавлено через 5 минут

:cry::cry::cry:

Девочки, эти паразиты дали объявление на сайте авто.ру о продаже форда по очень низкой стоимости. Телефон вообще не замолкает.

Теперь я 100% уверена, что это соседи, т.к. они в курсе какая у нас машина...


Блин, они вообще ненормальные. Лена, а с другими соседями они как общаются? Чем же вы им так досадили?
Все утрясется, обязательно!
Вот вам наши кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Frida
06.12.2007, 20:21
Ленусь, держись! Мало того обидно что такое вообще происходит, а еще больше обидно что прям перед родами. Когда и так все нервы как струны :huh: А так ты бы им показала :mad: С такими действительно только через суд... Ты только сильно не нервничай... И после родов тоже, тебе ж кормить. Пускай муж занимается, а ты вообще даже дверь не открывай. Удачи тебе, дорогая!!!
Вот гады-то... :cry:

добавлено через 13 минут
Лен, а может телефон сменить по-быстрому :dum:

sidlove
06.12.2007, 20:29
Ох, эти сосоеди!:351:
По-моему очень мало семей, которые дружат между собой на лестничной площадке.
Мы вот тоже после ремонта переругались, они правда такие гадости не делают нам.
Держись, Леночка!!! Я думаю, что они не стоят твоих переживаний.;)

magnoliya
06.12.2007, 20:37
Девочки, СПАСИБО ВАМ...:proshu::proshu::proshu:

Как легко, когда тебя поддерживают и дают советы...

Телефон сменить можно, только нам дадут не прямой московский номер, а с дополнительным кодом (хотя может и не останется другого выбора).
Только заявление будет рассматриваться 1 месяц и поменяют при условии технической возможности, т.е. неизвестно пока.:confused:

А сейчас у меня городской телефон просто отключен. Как же хорошо, что есть мобильный телефон!!!:ugu:

Ничего!!! Правда будет на нашей стороне!!!
А еще, Боженька сверху все видит!!!

mamaLana
06.12.2007, 21:15
Девочки, эти паразиты дали объявление на сайте авто.ру о продаже форда по очень низкой стоимости.

:eek::eek::eek::mad::mad::mad:
Совсем что ли...?! :glup:

Лен, после такого, я бы принципиально вывезла их шкафы на свалку :mad::mad::mad:

olgadaria
06.12.2007, 21:18
я в шоке от этих соседей после прочитанного!!!:mad:
да как так можно!!! да ещё козни строить!!!
Лена, удачи тебе! держись!

BaGirA
06.12.2007, 22:43
Леночка! люди бывают разные: черные, белые, красные:)
Держись, у тебя сейчас дела важнее всяких разборок!
Забей на них, муж пусть разбирается, ты его поддерживай и будь спокойной!!! а про пожарников, так и сделайте, у нас так весь подъезд вычистили, пришли пожарники и милиция и всех тыкали носом, дали 10 дней все убрать, потом проверяли и уже выносили... может шкафы переставить к другой стене? там некуда совсем или пусть к себе на балкон или в прихожую заберут.
Может еще с ними поговорить? но твёрдо и уверенно!;)
удачи Вам!!!

CyberMama
06.12.2007, 22:45
Да уж... вот сволочи! А вообще тебе на них не хакера надо, а наоборот, написать заявку в отдел К, они запросто могут выяснить, соседи это, или не соседи и соответственно накажут виновных.... если конечно они не заняты на очередных акциях изъятия контрафактных дисков или против пиратской винды :-)

lesik
07.12.2007, 07:09
Ленаааа.... Я в шоке!!!!:gluk::eek: Они ничего там не попутали????????????? Уроды!!!!! они не понимают что ли что ты на последнем месяце, что тебе нельзя волноваться?????
Это ж за люди-то такие?????????:mad::mad::mad:
В общем Леночка, ты не напрягайся, пусть этим действительно занимается муж, он мужик - это по его части... Он у тебя молодечик!!!!
добавлено через 49 секунд
Удачи вам!!!!
И я тебя очень прошу, НЕ ПРИНИМАЙ ЭТО БЛИЗКО К СЕРДЦУ!!!!!!!!!!!

KrOlik
07.12.2007, 08:50
Лена, может вообще не стоит с ними общаться, а молча делать свое дело? Т.е. собирайте все бумажки, делайте фотки, по возможности возьмите диктофон и запишите ваш с ними разговор (для этого специально заведите с ними последний серьезный разговор), а потом заявление и в суд, и к участковому, и опять в ЖЭК, и в пожарку. Главное-не останавливаться!!! Доведите начатое до конца! А то они вам потом вообще жизни не дадут

magnoliya
07.12.2007, 11:24
Спасибо, девочки!:ugu:

Мы дело доведем до ума.
Как будут новости, сообщу.:)

Ksu
07.12.2007, 20:50
Ленусь, не пееживаааааааай, пожалуйста!!!!!!!
Тебе низя!
Ситуация ооочень говенная (сорри), но иначе не назвать! Это ж надо такие соседи попались!
У нас примерно также. Только вообще привет! Мало того, что они соорудили ванную комнату в подъезде, т е пространства стало меньше. Как бы объяснить? Ну короче у нас последний этаж и они наверхе городулек построили и лесенку сделали:gluk::eek::eek:Но нам не мешает... А вот то, что они оттяпали полплощадки!:mad:И у нас при переезде не влезал диван, т к места мало на площадке! Просили их открыть дверь для угла поворота - открыли, правда. Но все равно не развернуться!!!!!!!!!!!!!!!! И ничего не скажешь. Судиться некому. Некогда.
Ну твои перегнули с объявлением, конечно. Хм... А это идея:megalol:Надо дать тел соседа!!!!!!!!! Он у нас любитель послушать музон, поорать и погонять жену, пропылесосить часиков так в 12 ночи:kapec:Ответная ему реакция!!!!!!!!!!!!!!!!:megalol:

Kviks
08.12.2007, 00:54
Ксюша, ванная в подъезде это сила, я правда так и не поняла как они умудрились:eek:
Кстати у нас есть любители мусор выкидвать этак в период с часу до трех ночи, в общем мне не мешает, Макса не будит, но какая-то странная активность, вначале с мужем как переехали, ражали на этим, сейчас пофигу.

sidlove
08.12.2007, 11:11
Лена, это я мужу рассказала про ваших соседей, в частности про объявление. Он говорит, что вам можно тоже разместить объвление по продаже их шкафов допустим по 100руб и оставить их номер телефона.:megalol::469:

представляю сколько звонков им поступит:megalol:

Kviks
08.12.2007, 11:14
Лена, это я мужу рассказала про ваших соседей, в частности про объявление. Он говорит, что вам можно тоже разместить объвление по продаже их шкафов допустим по 100руб и оставить их номер телефона.:megalol::469:

:megalol::megalol::megalol:

Tusik
08.12.2007, 13:49
вам можно тоже разместить объвление по продаже их шкафов допустим по 100руб и оставить их номер телефона.:megalol::469:

представляю сколько звонков им поступит:megalol:
:cool::cool::cool:
Я-бы точно так сделала !

ZvezdnoeNebo
06.03.2008, 22:58
Конечно права! Это просто неприлично загромождать общую территорию своим барахлом! У меня в коридорчике тоже раньше стояла разная рулядь, котрую убрали слава богу пусть и пол года спустя Но самый главный номер в программе-это мусор, который они там оставляют периодически. Не просто бумажки, окурки(хотя это тоже, а у нас едь дети маленькие!), а пакеты мусора!!!

Lyudok
07.03.2008, 15:46
Вот это соседи сволочи. Извените за брань. Слава богу у нас такого нет. Мы купили квартиру года три назад. Ни с кем, правда, не дружим, но и не ругаемся. Хотя поначалу меня раздражал ящик деревянный, который стоит на лестнице. Ни проехать ни пройти. Я тоже хотела в пожарную инспекцию звонить по анонимному телефону. Но сейчас он меня даже спасает. Я на него люльку от каляски ставлю когда домой захожу.

LANIK
18.03.2008, 16:10
Девочки, вот какой конфликт вышел сегодня у меня с соседями… Пришла девушка и сказала, что она соседка сверху приехала с ребенком к маме в гости и попросила дать им на 2 час детскую коляску погулять. Я сразу отказала, сказав, что ребенок проснется, и мы тоже пойдем гулять, (к слову сказать, коляска наша стоит более 10т.р., и мне стало жалко дать ее кому-то :tu-tu:). Через две минуты с дикими трелями в дверной звонок явилась мать этой девушки. Я через дверь спросила, чего она хочет. Соседка потребовала открыть дверь, так как с дверью ей общаться не удобно! Поглядев на ее злобный вид, дверь открывать я побоялась. ”Ну, у нас и соседи!”- взревела тётка, и далее из ее уст полилось такое, что описывать просто не прилично! :mad: Короче обрадовалась я, что дверь не открыла, а то еще и в глаз получила бы.:dum:
Мне вот интересно, а кто-нибудь дал бы соседям свою коляску, пусть вы сами уже погуляли бы? Может это я такая жадная?:neznau:

Nadejda
18.03.2008, 16:21
LANIK, Свет, конечно нет, неизвестно еще на самом деле это соседка или нет, это раз, потом коляска это личное, как соска, а может вши у них? Нет, нет и нет!

Правильно сделала, что не дала! И то, что дверь не открыла во второй раз, ну и наглые... Попросили, не дали, так с кулаками на чужое добро...:mad:

mamLen
18.03.2008, 16:32
LANIK, кто они такие чтоб давать коляску?:mad:
Я б ещё милицию вызвала.

LANIK
18.03.2008, 16:53
Свет, конечно нет, неизвестно еще на самом деле это соседка или нет!



LANIK, кто они такие чтоб давать коляску?

Вот именно!!! :mad::mad::mad: Ту, что второй раз пришла, я конечно узнала. Но она мне и раньше не нравилась!!!:nea: Понимаю, если б дружили, общались, а я здоровалась с ней лишь из приличия и то не всегда!

magnoliya
18.03.2008, 17:14
Света, молодец, что отказала!!!:ugu:
Независимо от цены я не стала бы давать чужим людям коляску своего ребенка!!! Для меня это личный транспорт моего малыша!!!

ФИ, какие беспардонные люди бывают...:confused:

Umochka
18.03.2008, 17:22
Мне вот интересно, а кто-нибудь дал бы соседям свою коляску, пусть вы сами уже погуляли бы? Может это я такая жадная?:neznau:

Ну ничего себе ситуация!!! Я в шоке!!! :eek:

Ни за что!!! Я не понимаю, как можно дать коляску погулять соседям!!! :eek: Это все равно, что свою машину соседу дать в магазин съездить. Ну а т.к. коляска все-таки предназначена для конкретного ребенка, это личный предмет...

Света, молодец, что не открыла, а то правда еще бы с кулаками на тебя накинулись бы...

Mylan
18.03.2008, 17:29
Может это я такая жадная?Ничего ты не жадная. А если бы она ее сперла или поломала..да и вообще ,она че не могла свою превезти коляску. Что это за бред, ходить по незнакомым людям просить личные вещи. Так еще и разозлились-ХАМКИ.
В принципе, я тоже с соседями не дружу, точнее сказать с соседкой. Вообщем ,моей соседке около 65-ти и она меня замучила. 26 декабря к нам приходит комиссия и сообщает, что наша соседка, подала на нас жалобу ,будто мы топим ее дом и закрываем ей свет в окне, воротами своего гаража. Мы опешили.Комиссия посмотрела, что окно выходит не на солнечную сторону и что ее дом находиться на 50 см ниже уровня нашего двора, и топят ее подводные воды. Итог ,в жалобе отказ. Обидно то, что этот дом построен еще в 1920 году и последний ремонт в нем был еще в 1951, и она его использует как дачу. Осенью урожай соберет и уезжает аж до весны. Зимой она его не отапливает, ну как такой дом может не завалиться????????? Я ее прошу уже второй год, дайте нам поставить нормальный забор от вас. Она не в какую, все что построите- все разломаю, приедут мои дети сами все построят. Видать не дождемся...Постоянно нам угрожает своей дочерью, она у нее секретарь нашего мера. И вот вчера, опять был концерт. Звонит мне моя бабушка и сообщает: мол звонили от мера и сказали, что подана на нас жалоба, и что если в течении 10 дней я не начну бетонировать свой двор, то к нам приедит прокуратура, пожарники ,санэпидем станция и кто-то там еще...Я в шоке ,звоню в ту комиссию -они, жалоб не поступало, а по первой жалобе отказ из-за отсуствия нарушений, с моей стороны. Я собралась и поехала к нам в Горисполком, к меру, тм тоже жалоб нет. Я поехала в собес, и там нет. Вообщем развела она мою бабушку. Ну и как с ней не ругаться???????? Из-за того, что она здесь не живет и нет нормальных заборов, в ее дворе ветхие ,полузаброшенные строения -у нас ,с октября прошлого года, через день во дворе ходят воры

Kloto
18.03.2008, 18:21
Я ее прошу уже второй год, дайте нам поставить нормальный забор от вас. Она не в какую, все что построите- все разломаю, приедут мои дети сами все построят. Видать не дождемся...

Сочувствую, у нас на даче была похожая ситуация с забором. Сделали проще, плюнули на лишние несколько сантиметров и поставили свой забор РЯДОМ С СОСЕДСКИМ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ.:cool: нервы дороже Соседка приехала, погундела маленько, а сделать ничего нельзя:hi-hik:, границы не нарушены, её разваленный забор не тронут... В общем успокоилась, теперь даже разговаривать начала, глаза то друг другу не мозолим каждый день;)

Mylan
18.03.2008, 19:46
В общем успокоилась, теперь даже разговаривать начала, глаза то друг другу не мозолим каждый деньнаша не успокоиться. Мы тоже отступили и строим забор, но визгу будет ......

LANIK
18.03.2008, 20:15
наша не успокоиться. Мы тоже отступили и строим забор, но визгу будет ......

Ну и пусть визжит от собственного бессилия и зависти:ugu: Сделать то она ничего не сможет:cool:

На "спасибо" случайно тыкнула:hi-hik:

olgadaria
18.03.2008, 20:58
ну у вас и соседи!!!...:mad:
Свет, коляску я бы тоже не дала! если ещё такое случится вызывай милицию.

Mylan, Оля, соседка твоя - :glup::ugu:

Svetochek
18.03.2008, 21:51
:eek: :eek: :eek: Обалдеть!!!!!! Света, я в шоке таком!!!! Ты правильно сделала что не дала коляску!!! Это что такое вообще, что за бред!!!! Коляска – это такая личная вещь и дело даже не только в этом! Ты хочешь даешь, хочешь нет и устаивать сцены вообще беспредел какой-то! Сегодня коляска, а завтра что? Я бы еще мужа натравила бы, что бы в следующий раз тебе всякие отмороженные не портили настроение!
Оль, а вам остается только не обращать внимание на соседку вашу! Забор по выше сделайте и вообще ее видеть не будете ;)

Sabina
01.04.2008, 06:13
KrOlik , ты абсолютно права. Попробуйте с мужем с ними поговорить, спокойно и тактично, но настойчиво.

Galkin
17.04.2008, 15:30
Уже четвертый день соседи, живущие над нами этажом выше, сверлят и именно в наш дневной тихий час:mad::mad::mad: Ну сколько кондиционеров можно поставить в 3-х комнатной квартире??? Не знаете? А я теперь знаю - 4:mad: На х... им столько???
Пуз спит по 20мин, после чего весь остаток дня трепет мне нервы:kapec:

извиняюсь за оффтоп

Kloto
17.04.2008, 17:51
Кошмар! Хотела посоветовать в это время ходить гулять и спать на улице... Я так делала, когда Манюнь малненькая была, а соседи алкачи разборки затевали... Но ... Большие вы уже:bliin: Может с соседями поговорить по человечески? :neznau:

Сочувствую...

mamLen
17.04.2008, 20:07
Галя, тяжело конечно! Сочуствую!
Действительно поппробуй поговорить!

Svetochek
17.04.2008, 20:42
Галя, обязательно поговори, а лучше муж пусть поговорит! Вдруг они люди нормальные? У меня такая ситуация была и муж ходил и мы договорились что второй сон с 6 до 7 вечера у них будет ТИШИНА!!! А днем мы гуляли.

Яндекс.Метрика