Вход

Просмотр полной версии : Соседи-сволочи



Страницы : 1 2 3 4 [5]

Galkin
18.04.2008, 10:08
Спасибо, мы перетерпели. Я же понимаю, у них рабочие работают, а у тех в свою очередь есть нормированные рабочие часы, так что я не стала ходить и просить

krochka ru
18.04.2008, 11:31
Ой девочки начался сезон ремонтов, у нас тоже практически со всех сторон сверлят, долбят, даже и поймёшь к каким соседям бежать, в сон час стараюсь на улицу уходить, это не дело когда ребенок по 20 минут спит, я представляю что это такое капризы, нытье:huh:

Sabina
01.05.2008, 15:13
Да уж, если бы у нас кто-то что-то сверлил в 12 ночи, то услышал бы от меня много интересного!:mad:

Mylan
01.05.2008, 23:23
А моя соседка:mad: опять жалобу настрочила:kapec:. Вчера приходили с собеса, проверяли ее писанину:gluk:. Опять дали ей отказ:megalol:. Но инспектор уже не выдержала, и пригласила нас обоих к себе, чтобы мы ,в ее присутствие, написали расписки ,в которых обязуемся поставить сливы на крыши (она своему дому а я гаражу). Дело в том, что она сама себя заливает ,а жалобы строчит:glup:. Я еще подниму вопрос о постройке забора от нее- пусть попробует отморозиться в присутствии инспектора:mad::mad::mad::mad::mad:

Galkin
01.05.2008, 23:27
Оля, так их всех!!!

olgadaria
02.05.2008, 14:29
Mylan, Оль, найми киллера:megalol:
твоя соседка ненормальная какая-то...

Mylan
02.05.2008, 20:17
Mylan, Оль, найми киллера:megalol:
твоя соседка ненормальная какая-то...:megalol::megalol::megalol:-обязательно:ugu: вот только денег жалко:neznau: я ее лучше лапатой:megalol::megalol::megalol:

MAMA
03.05.2008, 06:52
:megalol::megalol::megalol:-обязательно:ugu: вот только денег жалко:neznau: я ее лучше лапатой:megalol::megalol::megalol:

:megalol::megalol::megalol:

Vishnya
03.05.2008, 15:40
-обязательно вот только денег жалко я ее лучше лапатой:aplod::aplod::aplod:

Mylan
03.05.2008, 18:30
Прикиньте это "казень" сегодня к мужу подослала своего старичка с переживаниями по поводу забора. " А вы же не будете забор из камня строить???:tu-tu: а то нам свет в окошко не попадет:stesn:" На что мой суженный ответил :" :hi-hik:конечно нет":mad:Они вчера (все через этоже окошко) увидели как муж кирпичи во дворе складывает так споймали измену- бойтесь бойтесь:mad:

Kloto
04.05.2008, 10:47
Оль, бои без правил продолжаются?:) Весна наступила, сразу прикатили. Правильно, пусть боятся!
А к нашей соседке сын стал с семьёй приезжать, я вот подожду чуток, а потом надо будет с ним проблему сплошного забора обсудить, вроде нормальный мужик!
Я вчера уже подготовку начала...:zamisl::hi-hik: У них туалет стоит ничем не закрытый, я в той степи почти весь день копалась... в общем случайно поняла, что им не очень комфортно туда на виду проходить да и слышимость...:hi-hik:
Потом, когда дети (их двое) начали носиться, я улеглась на раскладушку и сделала вид, что сплю... В общем, может они сами раньше придут к мыслям о заборе. Я не имею права ставить его по той стороне, по тому, что он даёт большую тень. (Даже не с точки зрения закона, а морально). С другой стороны дорога, я себе поставила и плюнула на полметра тени, но они должны к этой мысли придти самостоятельно (по возможности);). А как им удобно было есть шашлык, когда мы дружно работали у дома! Что сделать не совпадает у нас график приёма пищи...:hi-hik: В общем я тоже ещё та зараза на самом деле...:tu-tu:

mamLen
04.05.2008, 11:00
Я не имею права ставить его по той стороне, по тому, что он даёт большую тень. (Даже не с точки зрения закона, а морально).
А по закону? Если да, то плюнь на мораль, люди это не поймут.


А вы же не будете забор из камня строить??? а то нам свет в окошко не попадет" На что мой суженный ответил :" конечно нет"
А почему нет? Личная жизнь и спокойствие ваше важнее.

Kloto
05.05.2008, 09:42
А по закону? Если да, то плюнь на мораль, люди это не поймут.

А по закону на наших 7.5 сотках вообще сплошные заборы запрещены были в советское время... Да кто его знает менялся ли тот закон. В общем лучше мы тихим сапом...

добавлено через 22 часа 38 минут
Какие же у нас люди уроды!
Перед подъездом есть клумба, вся затоптанная, заплёванная. Наши окна выходят на неё, 2 этаж. В общем решили с дочкой её в порядок привести, соседка снизу присоединилась.
В общем в прошлом году привезла с дачи рассады, посадили.
Приехала с дачи осенью всё опять затоптано, заплёвано... но некоторые цветы всё же выжили. привели в порядок.
Весной вылезли ирисы, примулы... Радость была не долгой, половину сломали.:mad: .Я снова подрыхлила, наставила палок... Топтать вроде перестали, палки тоже не вытаскивают. Теперь осталось соседку сверху отучить кидать хлеб птичкам по полбатона на клумбу и соседа, который рыбу с рыбалки в окно подвала кошкам кидает, вонь жуткая. Попросили, обещал больше не делать, обещал исправиться. Отучить козлов кидать окурки из окон даже не надеюсь, придётся ходить собирать периодически.
Зато теперь красота под окном примулы распускаются, ирисы зеленеют, физалис вылезает, флоксы... Долго ли красота продержится, когда я на дачу уеду, соседка доже свалит... обидно.
Это даже не жалоба, а так крик души. Помочь тут вряд ли чем то можно. Может дети наши будут более адекватные?

Mylan
05.05.2008, 09:57
Оль, бои без правил продолжаются?не то слово:mad:

В общем я тоже ещё та зараза на самом деле...-все мы такие когда за свое заходит:ugu:

Потом, когда дети (их двое) начали носиться, я улеглась на раскладушку и сделала вид, что сплю... :aplod:

им не очень комфортно туда на виду проходить да и слышимость...:megalol:

Может дети наши будут более адекватные?-Очень на это надеюсь:umnoe:

Зато теперь красота под окном-Вот и пришла благодарность (правда не надолго):)

Теперь осталось соседку сверху отучить кидать хлеб птичкам по полбатона на клумбу и соседа, который рыбу с рыбалки в окно подвала кошкам кидает, вонь жуткая. Попросили, обещал больше не делать, обещал исправиться. Отучить козлов кидать окурки из окон даже не надеюсь, придётся ходить собирать периодически.:gluk:-уроды! Это же надо рыбу из окон выкидывать:eek:

Kloto
05.05.2008, 10:03
:hi-hik: Оль, рыбу мужик не из окна кидает, а в окошко подвала, такие маленькие внизу для вентиляции сделаны.:megalol: А в окно соседка, старуха бешеная то целый батон выкинет, то на большие куски поломает.:megalol: В общем весело живём... А ещё у неё есть кормушка, для птичек, так я постоянно то помёт с окна вытираю, то вижу, как по моему окну водичка из неё течёт. Висел ящик за окном (балкона то нет) пришлось снять, от кормушки гадость на ящик летит, а потом, когда водичка лилась на окно отбивалась... Так и живём. Весело с улыбочкой.:megalol: Ну любит бабушка птичек, а старичёк кошечек....

Mylan
05.05.2008, 10:07
Ну любит бабушка птичек, а старичёк кошечек....
Оль, рыбу мужик не из окна кидает, а в окошко подвала, такие маленькие внизу для вентиляции сделаны.:megalol::megalol::megalol:
Веселый у вас народ:aplod:

mamLen
05.05.2008, 10:16
Nysha, а я даже не пытаюсь садить что то. Есть у нас несколько семеек:mad:, получили бесплтно квартиры и гадят везде:mad:
Бутылки пластиковые кидают, мусор из окна:mad:
А тут вообще вопиющий случай был:mad:
Погиб мужик-сосед, похороны, около подьезда прщаются, а эти .
уроды:mad:открыли окно и врубили на всю катушку Сердючку:eek:
Народ в шоке, а они только ржут:mad:

Kloto
05.05.2008, 10:26
:megalol::megalol::megalol:
Веселый у вас народ:aplod:

Ага, цирк! А ещё на 4 этаже квартиру снимают, так они нас с периодичностью в 2-3 месяца заливают!:aplod: Сначала злилась, потом пыталась уличить в содеянном (они дверь не открывают, попозже, когда всё вытерто и сухо, откроют и с невинным видом просят проинспектировать сухой, идеально вымытый пол). В ЖЭКе сказали, что с милицией они имеют право открыть дверь, если совсем потоп, или ждать 3 дня.:brr:.\
Теперь мне пофиг. Смирилась. На кухне огромная дыра на потолке (маслянная краска отошла и треснула, края разошлись). Я её даже не заделываю, если течёт, уже знаю, куда тазик подставлять.:megalol:.
Соседка, которая под ними и надо мной живёт отделывается лёгким испугом, у неё вода по вентиляции протекает и в квартиру почти не попадает.:neznau: На первом этаже в прошлый раз отсырела стена и рухнула полка.:eek:. Случилось это в 7 вечера, всю ночь были без воды, утром в 11 дверь злополучной квартиры открыли, у них всё сухо!:bliin: Мы идиоты, это сточные воды, которые нас с крыши залили (вода была тёплая). После того, как воду дали, течи не было (хотя дождь был).

В общем анекдот, когда же снесут наши несчастные хрущёвки...:glup::cry::megalol:

Смеяться, плакать? Незнаю. Предпочитаю смеяться, слезами горю не поможешь.:brr:

добавлено через 2 минуты


А тут вообще вопиющий случай был:mad:
Погиб мужик-сосед, похороны, около подьезда прщаются, а эти .
уроды:mad:открыли окно и врубили на всю катушку Сердючку:eek:
Народ в шоке, а они только ржут:mad:

Боже! какой ужас! Козлы вонючие!:mad: Слов нет! Видя таких моральных уродов, хочется взять в руки автомат...:mad:
Муж давно мне говорит, что мне при Сталине надо было жить!!!
Ну не могу я смотреть не это спокойно!:mad:

mamaLana
05.05.2008, 23:41
Nysha, а я даже не пытаюсь садить что то. Есть у нас несколько семеек:mad:, получили бесплтно квартиры и гадят везде:mad:
Бутылки пластиковые кидают, мусор из окна:mad:
А тут вообще вопиющий случай был:mad:
Погиб мужик-сосед, похороны, около подьезда прщаются, а эти .
уроды:mad:открыли окно и врубили на всю катушку Сердючку:eek:
Народ в шоке, а они только ржут:mad:

:eek::eek::eek::eek:
Офигеть.. какие же твари живут на свете :mad::mad::mad:

Koshka
01.08.2010, 01:53
Мы когда квартиру снимали, такое впечатление, что стенка картонная была. Дурдом... Как раз комната сына, подростка, рядом с нами... у нас однушка, дется некуда. он возомнил себя звездой, читал рэп. сколько ни просили, бестолку... у меня срывы были даже... а уж как ругались всем семейством, хоть ты из дома уходи. стучала в стенку. сестра ему говорит:"слышишь, соседи стучат". а он отвечает:"вот бабушка шура тут жила, никогда не стучала". конечно, бабушке шуре может интересно послушать было. и просили, что ребенок спит... до лампочки людям.

sofulenka2008
01.08.2010, 09:56
нам тоже это знакомо-то музыка,то дрель работает ,что уши закладывает,то стоны,то ругань на весь дом)если сильно что-то беспокоит-надо мелицию вызывать.помню жили на 3 м этаже-музыка доносилась зековская с 6 утра-не поспать ничего.муж не побоялся пошел нашел-действительно какой то зек)поговорил с ним нормально-включал музыку после 7-ми когда мы встаем)если не понел бы-вызвали мелицию бы)люди то разные!!!!!!!кто-то понимает,а кому то надо сразу по лицу)кто-то громко ругаеться -демонстрируя свои отношения)не культуры ни воспитания.нужно изолировать все комнаты и будет все прекрасно)но если открыть окно-все равно можно что-то услышать -например как у нас-взяли привычку под окнами орать,петь,громко разговаривать,и так до утра пока не закончиться спиртное)-сон испорчен..

sofulenka2008
01.08.2010, 10:01
кстати -вошло в привычки и то что можно выкинуть что-то из окна-то окурки-то бутылки)ничего страшного,,,,,,,,,,,,,,,,:negative:

LiLith
01.08.2010, 11:30
блин сегодня с 7 утра начали стучать соседи, что то рубят забивают, потом сверлят перфоратором ..дети проснулись, испугались, утро было испорченно(.

irinka
26.11.2010, 19:56
Вот назрела у нашей семьи проблема. Купили мы свою квартиру 2 года назад вроде все ничего и район тихий и машин мало и все чудесно если б ни одно НО Соседи. Живет у нас через стенку семья которая не поддается никаким уговорам просьбам мольбам угрозам в конце концов. Сначала они около года пили без остановки и постоянно орали слышимость у нас как через бумагу, вот терпели мы это безобразие терпели пока не родилась дочь, потом стали предупреждать но все было по прежнему. Тогда мы стали вызывать милицию дабы утихомирить буйных, ничего не помогало. В конце концов крики прекратились и вот сегодня 26 ноября и уже месяц как они красят квартиру причем запах не краски а х""""""""""""""" знает чего(прошу прощение) причем это происходит около 9 вечера дома дышать нечем форточки не откроешь на улице дубак просто, и вообще накипело в общем у меня решила я поговорить объяснить что запах жуткий и что маленький ребенок в доме. На что последовал ответ мы ведь не будем с облезлыми полами жить днем типо на работе покрасить можем только ночью, и вообще вы со своим ребенком нас уже зае@@@@@@@@. Ну типа замучили. В общем пришла домой проревелась и вот хочу спросить может кто знает какой выход из ситуации кроме как прибить их, может кто сталкивался с такой проблемой посоветуйте, реально нет сил и терпение тоже на пределе.

IrinaKovalchuk
26.11.2010, 20:18
Блин,проблема,у нас тоже соседи сверху атас:в 23 начинает сынок как слон гонять,а старшенькая(лет 15 уже) танцевать-топот стоит ужасный и люстра ходуном ходит!Ходила ругаться,так орать стали,мол не нравится,езжайте в частный дом!Сами целыми днями дома сидят,спят до полудня,а на других плевать!Тоже не знаю что делать!:rrrr:

irinka
26.11.2010, 20:36
Ой как мне все это близко, если честно у нас со всех сторон веселые соседи сверху бабуля сутками ходит что то роняе полом скрипит то тапочками стучит я серьезно 24 часа в сутки, еще у одних хронический ремонт а вот которые ващще достали это вот про этих я написала.Ужас какой то хоть убегай, дык не куда.:brr:сил дамских больше нет.

Koshka
26.11.2010, 20:57
Как это ни грустно, ничего вы с этим не поделаете. У нас на съемной квартире подобное было. Вроде не алкаши. Но скандалы постоянные... через стенку с нами комната сына 19лет была.... ппц... Возомнил себя крутым рэпером, скулил в микрофон день и ночь. Или с мамой ругаются - она в одной комнате, он в другой. Квартира четырехкомнатная... заведутся и орут... И просили их, и угрожали - бесполезно. Сколько я ревела из-за них - ребенок спит, а у него "гастроли" в разгаре. В обещем, тут один выход - ставить звукоизоляцию, потому что по-другому никак...

irinka
26.11.2010, 21:11
капец неужели нет управы никакой ладно ругань мы привыкли н задыхаться от вони причем реально капец вонь такая что голова болеть начинает а тут еще я со своим обостренным обонянием меня рвет сразу. Пипец неужели нет выхода:brr::hviki:

Helen
26.11.2010, 21:23
Да,сочувствую...
Представляю,что на каком-то смежном форуме мои соседи строчат что-то подобное)))мои умеют играть так,чтобы весело было всем.Конечно,стараюсь их тормозить и после 22 часов запрещаю носиться и орать,но вот не уследишь,и очередная супер орущая игрушка уже верещит(((или они сами как лошадята носятся.Хотя пока ттт не жаловались.Я шучу,что нам с соседями повезло-они глухие,наверное)))или уже глухие)))Хотя вообще вокруг достаточно соседей,которые регулярно что-то сверлят,долбят,кладут паркет и проч.И некоторым иногда хочется по кумполу постучать.Так что весело мы живем.

Koshka
26.11.2010, 21:29
у нас по закону до 19.00 можно шуметь. раньше было до 23.00. но это больше ремонтов касается.


неужели нет управы никакой
как это ни грустно и обидно, но никто им ничего не сделает... если только придушить...

irinka
27.11.2010, 20:06
Helen,Лен да блин детки они и в африке детки я даже не поднимаю этот вопрос мы жили на съемной квартире сверху жила семья с ребенком постоянно топаю щим прыгающим у меня самой кулема еще та бегает одна а такое впечатление как будто строй слонов носиться, ну ведь детей же не привяжешь и не усмиришь им все равно 22 или 23 часа, я вообще про покраску какой то ядовитой смесью тем более на ночь, я вот про это. Но видимо придется тихо грызть ногти ничего с этим не поделаешь. Зато есть плюсы в этой ситуации мы с мужем стали подумывать о строительстве своего собственного дома без СОСЕДЕЙ.А пока остается только собраться с силами.

EljaFolomeeva
27.11.2010, 21:22
Да, Ирин, наверное, ничего не поделаешь... Закон они не нарушают. Вас понять не хотят. Приходится только терпеть.
А дом - это здорово!!!

polina
06.02.2011, 15:38
А наши постоянно музон слушают

Синичка
18.12.2012, 05:40
А у нас кошмар с сентября - соседи свою дочку в музыкальную школу отдали, пианино купили. Она конечно не в позднее время, днём занимается но я то дома и как же это иногда задалбывает, хорошо еще если удачно на прогулку убежим

Alisa
23.12.2012, 09:31
Ремонт - все-таки время проходящее. А у меня соседи светху - точно сволочи. У них ребенок школьник. Ему типа дома надо физкультурой заниматься. Представляете, он то на скакалке прыгает (у нас бум, бум, бум), то в мяч играет... А если просишь потише - посылают на все буквы

Яндекс.Метрика