PDA

Просмотр полной версии : Верите ли вы в НЛО и инопланетную жизнь?



Страницы : [1] 2

CyberMama
25.01.2007, 18:36
Воть...Ынтересно стало...

lesik
25.01.2007, 18:40
После "Империи ангелов" во мне поселился червячок сомнения, что мы одни во вселенной...

Kviks
25.01.2007, 19:07
Все может быть... Но в рассказы очевидцев, которые иногда показывают по телевизору, а также различные фотографии с изображениями НЛО верится с трудом, больше такое вызывает улыбку:) А так я люблю читать фантастику и мне приятно думать, что мы не одни во вселенной:o

katrin
25.01.2007, 19:35
Ответила, что верю, а потом задумалась. Нууу...лет в 11 я была на 100% уверена, что я видела НЛО. Причём его вместе со мной видела моч сестра.:p :megalol:
А вот теперь уже не знаю, что это было. Хотя объяснить научно то, что мы видели - трудно. :confused:

Mika
25.01.2007, 21:12
Не сталкивалась, но почему -то верю...

Tori
25.01.2007, 23:25
Ерунда полная, даже не слушаю о таком- вот такое мое мнение;)

Vitaminka
25.01.2007, 23:45
В нашей галактике мы допустим одни, но ведь галактик огромное (если не бесконечное) множество.
И считать, что мы единственные разумные существа во вселенной, просто глупо.
Другое дело, верить в то, что пишут в желтой прессе про всяких там зеленых человечков, похищающих людей... :) :)

Kviks
26.01.2007, 00:02
Вика, аватарка - супер;)

Dasha
26.01.2007, 00:06
галактик огромное (если не бесконечное) множество.
И считать, что мы единственные разумные существа во вселенной, просто глупо.


вот с этим абсолютно согласна, вобще в свое время я очень увлекалась подобной литературой, ну просто очень было любопытно, с поступлением в универ появилось много учебной литературы и стало не до тарелочек:) а насчет того, что мы одиноки в нашей галактике я не уверена, так как ее размеры просто колоссальны по сравнению с крохотной Солнечной системкой, в которой мы живем, и вполне вероятным мне кажется, что более разумные существа из нашей галактики могут иногда навещать нас ради любопытства, почему бы и нет, если даже некоторые запускаемые с Земли спутники, выходили за пределы нашей Солнечной системы?;)

Сама я, как мне кажется, один раз видела нечто очень любопытное, что невозможно объяснить, но полной уверенности в том, что надо мной пролетели гуманоиды в межпланетном корабле, нет;)

Vitaminka
26.01.2007, 02:38
Вика, аватарка - супер;)
Спасибо, дорогая :)

Nadejda
26.01.2007, 13:10
Верю и согласна с Dasha полностью.

насчет того, что мы одиноки в нашей галактике я не уверена, так как ее размеры просто колоссальны по сравнению с крохотной Солнечной системкой, в которой мы живем, и вполне вероятным мне кажется, что более разумные существа из нашей галактики могут иногда навещать нас ради любопытства, почему бы и нет, если даже некоторые запускаемые с Земли спутники, выходили за пределы нашей Солнечной системы?

Varezhka
26.01.2007, 21:44
Не задумывалась - повода не было. Но, наверное, все-таки не одни...

Ksu
27.01.2007, 16:31
Тоже не задумывалась, написала "то верю, то нет"... Да и не интересна мне эта тема...

Tasha
27.01.2007, 23:36
Как насмотрюсь передач про них, сразу верю. А бывает взбредет какая-нибудь мысль в голову и вдруг думаю: " Ну как это происходит?" Хотя прекрасно понимаю, что вселеенная бесконечная. И мы одни в этой вселенной как хозяева - просто нереально. Кто-то еще должен быть.

Zolottse
31.01.2007, 21:02
Может есть, а может и нет:)
Может мы узнаем это когда-нибудь, а может и нет:)

Иногда мне кажется, что муж мой инопланетянин:megalol:, а иногда нет:)

Lilia
31.01.2007, 21:05
Иногда мне кажется, что муж мой инопланетянин
:435:

kengurushka
31.01.2007, 23:58
Ответила, что верю и сама сталкивалась:). Мне было лет 16-17-18, точно не помню, дело было летом у бабушки в деревне, мы с сестрами ходили на дискотеку в др деревню, волею случая подрались там с девчонками, потом приехал наш общий знакомый и всей кучей мы поехали кататься(и битые и не битые:)), выехали за пределы деревни, к живописному обрыву, там вид открывается супер, дух захватывает и небо все как на ладони, было ясно, звездно, мы все повылезали из машины.... и тут увидели ЭТО...., огромный диск или шар, появился на небе внезапно и прямо перед нами, он был светящийся, ровной формы и бело-желтого цвета, начал выписывать причудливые круги и загогулины, то в одну сторону то в другую, то удалялся то приближался, вверх и вниз . Продолжалось это минут 5 наверно, потом это улетело, оставляя за собой следы , похожие на самолетные, типа пар дыма какогото, а мы стояли и смотрели, оно уж не виднелось давно, а следы напоминали нам , что это не мираж. Нас было человек 5-6 и мы не пили и не курили и ничего не употребляли:), кроме обычных сигарет... Даже помирились потом все, такое впечатление было:) И как вы думаете , что это могло быть??? На шаровую молнию совсем не похоже...

kengurushka
01.02.2007, 18:42
раас

BaGirA
05.02.2007, 22:24
я верю, сама видела, только этот шар меня напугал... дело летом было, места где уран добывают, сначала мужики расказывали что летают за ними тарелки, когда они на смену едут...было весело здоровые мужики придумали всякую всячину:megalol:

а через какое-то время так получилось что возвращалась домой рано утром от старшей сестры ехала к себе, сначало их было три шара и они всякие фигуры рисовали, прикольно было, а потом один отделился и за нами , тогда я ехала на мотоцикле ,этот шар гнался за нами, страшно было, а как солнце взошло исчез...
хотите верте хотите нет:)

Mika
06.02.2007, 01:40
Маруся, ничего себе! Я бы с перепугу весь мотоцикл обделала бы!!!

BaGirA
06.02.2007, 10:06
Маруся, ничего себе! Я бы с перепугу весь мотоцикл обделала бы!!!

:megalol:

Vika
04.07.2007, 03:56
Иногда мне кажется, что муж мой инопланетянин:megalol:, а иногда нет:):megalol: :megalol: :megalol:


Я бы с перепугу весь мотоцикл обделала бы!!!:megalol: :megalol: :megalol:


ответила, что не задумываюсь об этом. Вероятно что-то (кто-то ) uмеется, не реально, что мы одни единственные:tu-tu: , но сама не видела никогда, рассказам по телевизору не верю.

nessika
19.09.2007, 01:38
я вообщето неверю , раньше верила а сечас нет

LANIK
26.09.2007, 01:58
я верю, сама видела, только этот шар меня напугал...
сначало их было три шара и они всякие фигуры рисовали, прикольно было, а потом один отделился и за нами , тогда я ехала на мотоцикле ,этот шар гнался за нами, страшно было, а как солнце взошло исчез...
хотите верте хотите нет

Я что-то про шаровые молнии слышала:neznau:, может это что-нибудь из этой области?;)

Aleksandrovna
30.09.2007, 22:52
Иногда верю, иногда нет. Вот когда смотрю всякие интересные передачки - верю, а так нет:dum:

sofulenka2008
25.06.2008, 19:22
я верю и видела не раз,особенно в деревнях их много,вечно летают что-то высматривают.эта интересная тема,об этом можно раазговаривать очень долго.

Tilla
26.06.2008, 01:42
Я верю в пришельцев просто из соображения,что мне больше хочется произойти от инопланетянина посредством мутации,чем от обезьяны посредством эволюции.:be-be:

Supra
26.06.2008, 22:17
если считать,что каждая звезда,типа нашего солнца,а у каждого солнца есть своя система планет,то исходя из теории вероятности,то хотя бы на одной должна зародиться жизнь...

EljaFolomeeva
15.06.2009, 00:15
Я верю в инопланетную жизнь. А как же иначе? :) Наивно полагать, что во всем космосе человек - единственное такое умное-разумное существо. :quiet2: Тем более, что наши возможности очень ограничены.
Много очевидцев, случаев различных.... Сейчас стали больше об этом говорить и, я считаю, что не стоит отрицать такое количество сообщений об НЛО.... Такое мое мнение.

Astra
03.01.2010, 10:52
я верю, мой папа видел мы с мамой (когда жили в Нижневартовске, я в 1 класс ходила) собирали вырезки из газет, журналов "Техника и молодежь", статьи про шаровую молнию, снежного человека и НЛО. Отец над нами смеялся что фигней страдаем. Хотя знакомые в то время рассказывали случай про приведение (проснулись и увидели посреди комнаты мужика, который на них смотрел, потом пошел на них и растворился) Ну и тут папа бы не преклонен. Пока один раз ни приехал с трассы (прокладывали нефтепровод в тайге) с рассказом про серебристый сигарообразный объект в лесу который прожектором светил в лес из -за чего каждое дерево можно было рассмотреть на большом расстоянии и четко, как мужики попрыгали в котлован и кто то даже предложил из-мелкашки шмальнуть по ним. Потом папа не распространялся но уже над нами не сьмеялся.

AnomaliA
03.01.2010, 13:17
Моя мама говорит, что видела. ещё до моего рождения. Я вот в осном верю, но иногда терзают сомнения.

IRitA
03.01.2010, 14:18
Вероятно что-то (кто-то ) uмеется, не реально, что мы одни единственные:tu-tu: , но сама не видела никогда, рассказам по телевизору не верю.
ППКС!

Lizkin
05.01.2010, 00:01
Цитата: Сообщение от Vika Посмотреть сообщение Вероятно что-то (кто-то ) uмеется, не реально, что мы одни единственные , но сама не видела никогда, рассказам по телевизору не верю. ППКС!
ППКС!!

sandutsa
13.01.2010, 00:33
Сама лично не сталкивалась но и отрицать не могу

LiLith
13.01.2010, 01:46
В нашем городе многие с этим сталкивались, даже видели что то нечто тарелки, яркая вспышка летала, хз что это все смотрели неподвижно, мне по барабану было, мама говорила что видала тарелку на ночном дежурстве на заводе, аж электричество вырубало..Сама иногда верю, иногда сомневаюсь..всё таки должно что то быть..

irenmama
08.04.2010, 10:40
Ерунда полная, даже не слушаю о таком!! наврено пока сама не увижу что то подобное, не поверю!!

IrinaKovalchuk
26.12.2010, 19:57
Мне всё таки кажется,что мы не одни во вселенной,хотя сама ни с чем подобным не сталкивалась!

aleks
26.12.2010, 23:09
Верю конечно,хотя сама не видела вроде бы)))
Думается что все же мы не одни во вселенной...

Интересно кто в первый пункт ответил?)))
неужели общались?)))

Nina
02.01.2011, 22:35
нтересно кто в первый пункт ответил?))) неужели общались?))) :z_2:

koteenok
03.01.2011, 17:52
наверное это все выдумки

Яндекс.Метрика