PDA

Просмотр полной версии : Наши жены



Cyberpap
27.01.2007, 20:09
В отместку на тему о недостатках мужей ]:-) Про мою жёнушку (CyberMama)

плюсы
- неплохо готовит
- умная
- умеет слушать
- не сильно капризная, бывает гооооооооооораздо хуже. ++++++++
- не зациклена на тряпках
- у нас много общего
- поддерживает мои идеи, даже самые бредовые
- хорошая мама
- нежная, ласковая

минусы
- лентяйка
- Бывает не оттащишь от компа, реакция на внешние раздражители НОЛЬ
- бывает раздражительной без видимой(мне) причины
- дипреснячит
- то лапы ломит, то хвостик отваливается
- иногда не желает понимать простые вещи.
- бывает врееедная
- иногда ей взбредает в голову черт знает что
- бывает храпит

CyberMama
27.01.2007, 20:24
у-тю-тю...

Varezhka
27.01.2007, 20:36
Ха-ха!

Сейчас бы сюда всех мужей выпустить - вот началось бы "мочилово" :):):):)

honey
27.01.2007, 20:48
да уж... узнали про юлю правду ;)
мой бы тоже нашел, чем поделиться ;)

kengurushka
27.01.2007, 22:15
Классно звучит, Сiberpap -папочка -новенькая:):):)!
Привет и лучшие наши пожелания папе:).
А мой бы любимый муженек, ни за что не стал бы писать, не умеет он или не хочет, по 2 часа торчит на форумах фанатов депешей( депеш мод) и за год ни одного сообщеньица не написал:)

Kalinka
27.01.2007, 23:45
Ага, мне про новенькую тоже понравилось :D
Ну, фсё, Юлька! Теперь мы знаем про тебя ВСЁ!!! ;)

Tasha
27.01.2007, 23:48
Моего тоже сюда надо. Особенно про минусы мнго бы чего написал. :)

Kviks
27.01.2007, 23:50
Юля сообщение отредактировала - самую страшную правду удалила:megalol: :megalol: :megalol: А муж молодец, чувство юмора хорошее;)

Dasha
28.01.2007, 00:07
по 2 часа торчит на форумах фанатов депешей( депеш мод) и за год ни одного сообщеньица не написал:)
Надо же! как классно, а я вот самая настоящая депешистка и тоже торчу на форумах соответствующих, пишу туда редко, привет мужу-депешисту!:)))

а Юлин муж молодец! смелый! жалко только, что Юля сообщение отредактировала;)

kengurushka
28.01.2007, 00:16
Извините за офф топ:), Даш, а ты на концерт их ходила, 4 марта 2005? Мы были, даже мне очень понра:), все 2 часа пела:), даже охрипла и прыгала и руками махала(под песни соответствующие:)), ваще класс классный:)! Сорри еще раз:)

Dasha
28.01.2007, 00:18
Извините за офф топ:), Даш, а ты на концерт их ходила, 4 марта 2005? Мы были, даже мне очень понра:), все 2 часа пела:), даже охрипла и прыгала и руками махала(под песни соответствующие:)), ваще класс классный:)! Сорри еще раз:)

ха, канешна ходила! еще бы, только зашла в зал под конец второй песни, очередища тогда ж нереальная была и дубак:(

kengurushka
28.01.2007, 01:15
А мы не опоздали тогда:). В очередях, правда тоже дого стояли. Система пропуска людей какая то дурацкая была там, полчас стоишь, потом 50 метров идешь, потом опять стоишь и идешь:(. Тоже помню, замерзла.

Mika
28.01.2007, 01:49
Хаааа, валяюсь!!! Замечательный ответ! Браво! ;)

CyberMama
28.01.2007, 04:18
а Юлин муж молодец! смелый! жалко только, что Юля сообщение отредактировала;)
Да ничего я там не бирала...я у него ошибку исправила...он зацыкленна написал ...честна...
И вообшще, на самом деле я хорошая! Давайте, присоединяйте пап к обсуждению :-) На самом деле весело бывает (Только макарон в это время варить не нада ;):megalol:)

Ksu
28.01.2007, 08:13
Хи... Прикольна... Мой бы оторваааался:) Хотя он не сторонник выносить сор из избы. Постоянно мне замечания делает, что я про него гадости пишу:megalol:

Varezhka
28.01.2007, 10:38
И вообшще, на самом деле я хорошая! Давайте, присоединяйте пап к обсуждению :-) На самом деле весело бывает (Только макарон в это время варить не нада ;):megalol:)

Хорошая, хорошая - никто не сомневается :)

А вот нашего сюда не нужно, "много будет знать, скоро составрится" :)

Lilia
28.01.2007, 16:34
Дааааа, интересно, что же мой муж про меня написал бы? :confused: Я же такая "хорошенькая".:redface:

mamaLana
28.01.2007, 19:39
А мне вот интересно, есть ли такие сайты где общаются мужчины? :) Не такие сайты где озабоченные мужики говорят про секс, а нормальные, добрые сайты. Очень хотелось бы посмотреть что они пишут про женщин (своих жен) :)

Julietta
28.01.2007, 19:42
А мой больше всего боится, что про него чего-нть напишу. Даже одним глазом, бывает, подсматривает. А вдруг про него что-то такое????:ohmy:

magnoliya
28.01.2007, 23:20
Я предложила своему мужу написать про меня...:o
Влад ответил, что у него такая мысль возникла сначала, но потом он решил, что это женский сайт и не стал ничего отвечать...:(
:( Жаль, мне хотелось бы прочитать о себе...:(

CyberMama
29.01.2007, 02:56
Можешь смело ему ответить - форум не женский, а родительский!!!!

Vitaminka
29.01.2007, 05:23
А мой тоже мне еще давно сказал :"Про меня чтоб ничего плохого не писала." А мне так захотелось свою лепту в нести в "Наши мужья". Но ... запретили ж ведь.
А сегодня я ему сказала про темку "Наши мамы". Он вроде задумался...
Так что может скоро я про своего мужа тоже всю правду выложу :)

CyberMama
29.01.2007, 06:44
Давай-давай... я вот постараюсь выкрасть немножко времени и адаптировать регистрацию ещё и под пап, чтоб можно было указать, что "папа" , и все статусы, подписи были "мужские"... убрать как сейчас получается "папа" "Новенькая"

Vikusia
29.01.2007, 13:38
Классно придумали, молодцы! Попробую и нашего папу сагитировать, может что-нибудь и напишет, если время найдется:)

Zolottse
29.01.2007, 18:39
И моего сюда тоже не надо:) Не фиг ему тут ловить:D
А вообще идея - СУПЕР!!! С удовольствием узнаю о вас всю правду-матку:megalol: ;)

CyberMama
29.01.2007, 18:55
гы-гы..ну так не интересно, все о других хотят знать, а о себе не рассказать... неужели самим не интересно, что о вас мужья считают...тока чтобы это было высказанно спокойно и взвешенно а не в пылу ссор

Mika
29.01.2007, 19:20
Да уж, я своего не стала бы прость даже... Откажется сразу! Он считает, что мы тут фигнёй страдаем, трепемся, и нечего ему здесь делать.:(

lesik
30.01.2007, 08:30
Попробую своего сюда затянуть... Он в принципе читает что про Макса пишут, даже просмотрел все темки которые здесь есть и что пишут , но сам ни разу не вызвался написать. Вот скажу ему, что есть такая темка, где на меня мржно пожаловаться, думаю что-нить черканет. Посмотрим, в общем. А так ему здесь понравилось. одно время со мной сидел читал...

Katris
30.01.2007, 08:53
Да, прикольненько.
У меня наверное напишет если предложу, я так думаю и не
помилует!!!!

Varezhka
30.01.2007, 09:02
гы-гы..ну так не интересно, все о других хотят знать, а о себе не рассказать... неужели самим не интересно, что о вас мужья считают...тока чтобы это было высказанно спокойно и взвешенно а не в пылу ссор

Взвешенно можно и устно излагать :) У нас вот не бывает "пыла ссор" :)

Странно, но мне вообще не интересно, что он там думает про мои недостатки... У меня разговор короткий - не нравится, не живи :)

Вот и основной мой недостаток - стерва :):):):):)

CyberMama
30.01.2007, 10:32
Только пожалуй оффтоп отсюда надо бы убрать куда-нибудь...

Яндекс.Метрика